Операция Слив - 2 . Не знаю как у всех... так все прекрасно ????

Natalish

Операция Слив - 2 . Не знаю как у всех... так все прекрасно ????

Сообщение Natalish » 23 окт 2016, 07:29

Добрый утро все мой форумчанин . Сегодня ровно 2 недели после опираций слив2 . Я так долго ждала этого момента думаю что моё самочувствие улучшится . Но нет . После еды мне вообще плохо . Чувство голода меня одалело . Все время хочется ест а есть не чего не могу от бульонов на воде уже ... но единственное что не омрачает жизнь. Сегодня приключился ночью эксцесс . Не удержавшись я сама того не ведая съела кусочек курицы запечной . Ночь закончилась в 2 . Все это время я провела в туалете . Муж глядя на это очень ругал меня . Жизнь толстой была радостней . Я в панике ,очень плохо . все время воздух роспирает грудь и ком гортане это постоянные мои спутники . Нет сил не на радость не на активный образ жизни. Сижу на кухне с чашкой чая ромашки и уговариваю себя, что это скоро закончится . Самое страшное что и в аптеку не обратишся ,не кто не понимает (гастропластика)что это такое , а в скорую ещё страшней . А мысли посещают ,как избавится от мучений . ??????

DrEvdoshenko

Re: Операция Слив - 2 . Не знаю как у всех... так все прекрасно ????

Сообщение DrEvdoshenko » 23 окт 2016, 12:35

Где вы делали операцию?
После операции вам должны были дать подробные рекомендации по питанию для уменьшения неприятных ощущений. 2 недели еще очень маленький срок для возвращения к твердой пище.
Евдошенко Владимир Викторович
доктор медицинских наук
Бариатрический хирург

Запись на консультацию по телефону (495) 723-03-85

Ответить

Вернуться в «Рукавная гастропластика»