Кто делал обрезание? Отзывы



Аватара пользователя
Korvin
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 19:06
Откуда: Москва

Кто делал обрезание? Отзывы

13 дек 2011, 19:22

Сообщение Korvin »

Расскажите как лучше, раньше было или после того как сделали обрезание крайней плоти? ;)



Результаты НАШИХ пациентов: Отзывы после обрезания крайней плоти у мужчин


Аватара пользователя
Dimon
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 19:26
Откуда: Киров

Re: Кто делал обрезание?

13 дек 2011, 19:30

Сообщение Dimon »

Я делал год назад. Все круто. Мне нравится, девушки тоже в восторге. Могу теперь стока сколько хочу. И чисто всегда. Не боись, делай

newo

Re: Кто делал обрезание?

13 янв 2012, 01:38

Сообщение newo »

Всем привет.
Я вот тоже собираюсь но че то стремно. Хотя у меня судя по описанию фимоз немного есть , правда он не сильно мешает.
Наверно решусь только после того как совсем открываться не будет. :shock:

Аватара пользователя
Sema
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 14:36

Re: Кто делал обрезание?

13 янв 2012, 13:50

Сообщение Sema »

Newo, не боись. Я тоже долго собирался, в итоге все таки сделал циркумцизию, сейчас уже все почти зажило, швы почти все отпали. Чувствую себя отлично, не терпится попробовать в деле!

Аватара пользователя
Alex
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 23:00

Re: Кто делал обрезание?

09 фев 2012, 23:55

Сообщение Alex »

Всем привет))
Хочу поделиться опытом в данном вопросе.
Мне 20 лет, обрезание сделал не из-за фимоза.
Сделал я операцию в середине января (а если точнее 17 числа). Пришел в клинику и первым делом обсудили с доктором что и как будет делаться (доктор Антон Бабыкин).

Далее заплатил денюжку и понеслась. Взяли кровь на анализы.
Далее меня отвели в палату, дали переодеться в какую-то синюю прозрачную ткань и повели в операционную … Значит, положили меня на операционный стол, вкололи местную анестезию (лидокаин, вроде).
На операционном столе провел я где-то час, в течении этого времени доктор с помощницей рассказали забавные истории, комментировал, что же именно он там делает…
В конце операции с анестезией мне опять не подфартило, она начала сходить раньше чем планировалось, опять же повторюсь организм у меня видимо такой, но мне сразу же вкололи еще и было мне счастье… :)

После операции меня отвели в палату, где я минут 15 пролежал и мне сказали, что я могу идти… И вот тут то, я подозреваю, и была моя первая ошибка… Надо было все-таки посидеть в палате часок… Потому что где-то спустя час я приехал домой, начал делать перевязку и обнаружил, что у меня вздулась гематомка, думаю, что если б просидел бы этот час в клинике мне бы ее убрали бы… Так что мой ПЕРВЫЙ СОВЕТ тем кто собрался делать обрезание НЕ ТОРОПИТЕСЬ СМАТЫВАТЬСЯ ИЗ КЛИНИКИ, ПОСИДИТЕ ЧАСОК, чтоб перед уходом вас посмотрели…

Когда ложился спать вспомнил нашу гордость: утренний стояк. И, честно говоря, боялся его… Повязку на ночь я делал слабые, чтоб с утра не передавить… К счастью швы у меня не разошлись, хотя до операции читал, что у многих из-за стояков по утрам швы расходились.

Далее делал перевязки 3 раза в день, в день обращения вечером выпил кровоостанавливающие таблетки, 5 дней попил антибиотики, и были еще какие-то таблетки, их пил 3 дня но не помню какие… От повязки через 10 дней избавился, и ходил боялся что нитки за трусы цепляться будут, но нет, особо не цепляются… Ну и само собой половой воздержание 4 недели.

Сейчас осталась маленькая припухлость. Ничего не болит. И жду не дождусь когда же пройдут эти 4 недели…

Doctor: Отзыв нашего пациента Alex через год после обрезания крайней плоти

Аватара пользователя
Elch
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 12:43

Re: Кто делал обрезание?

10 мар 2012, 13:00

Сообщение Elch »

Сам сижу вот и никак на обрезание не решусь, пока жена за ноги меня не приволочёт))) хотя проблема эта уже поднадоела((
ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!!

Аватара пользователя
intent
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 16:29

Re: Кто делал обрезание?

16 июн 2012, 16:53

Сообщение intent »

Многие бояться делать такую операцию из-за боли, но вполнее терпимо. Было всего два болезненных момента - первый укол по уровню боли, чуть сильнее чем когда берут кровь из пальца и снятие швов. При этом во втором случае виноват сам, не мылся и немного воспалилось - а так немного неприятно в тех местах где зажило.
Идите слушайте, что врач говорит и операция пройдет отлично.

Аватара пользователя
Shustr
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 май 2012, 19:46

Re: Кто делал обрезание?

10 июл 2012, 18:34

Сообщение Shustr »

А как после обрезания с оральным сексом? Удовольствие-то хоть будет? :?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Кто делал обрезание?

22 июл 2012, 16:27

Сообщение Doctor »

А как после обрезания с оральным сексом? Удовольствие-то хоть будет? :?
Конечно, будет!
Но первые 2-3 месяца после операции будет снижена чувствительность головки. Из-за этого временно станет чуть сложнее достичь оргазма при оральном сексе.
Потом чувствительность станет практически такой же, какой была до операции (но чуть-чуть поменьше).

"Правильное заживление раны - это 30% успешного результата!"

"Даже если операцию сделали не очень качественно, правильное ведение раны позволяет в большинстве случаев избежать повторного вмешательства!"


В этом видео я рассказываю о том, как нужно делать перевязки, какие есть ограничения, а также, что ни в коем случае нельзя делать после операции.
Получить его можно по этой ссылке: КАК ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ ПЕРЕВЯЗКИ ПОСЛЕ ОБРЕЗАНИЯ

В лекции я делюсь с вами своим 15 летним опытом правильного заживления раны, основанном на обрезании более 4000 тыс. мужчин! Результаты наших пациентов можно посмотреть здесь.

Позаботьтесь о своем здоровье прямо сейчас!
ОТЗЫВЫ НАШИХ ПАЦИЕНТОВ
Итак, хочу поделиться впечатлениями!
Операцию делал 26 февраля, сегодня 9 апреля, сколько прошло считайте сами.
Операцию делал без медицинских показаний, в первую очередь для увеличения продолжительности полового акта,

во вторую - ради свежести и гигиены, в третью- ради эстетики, т.е. внешнего вида.
Сразу настроил себя перед операцией, что если с первым пунктом ничего не выйдет, буду рад второму и третьему.
Первый пункт оправдан на 200%, вместо прежних 30-120 секунд, стало 20-30 минут без как либо напрягов вообще, причем чтобы кончить нужно даже постараться)))приятные ощущения во время секса появились новые, даже кажется, что эрекция более крепкая стала. Чувствуется власть на девушкой, это чертовски круто! Один раз только было 5 минут утром, может потому, что я на работу спешил :D
В целом, хочу от души поблагодарить врачей Антона и Екатерину за профессиональный труд и поддержку.
А тем, кто думают делать операцию или нет, для увеличения продолжительности полового акта, я скажу: "Режьте шкурки, господа!". В этом только плюсы, минусов нет.




Все отзывы и результаты наших пациентов после обрезания крайней плоти
Наша клиника - это многопрофильное медицинское учреждение, отвечающее самым современным стандартам качества оказания медицинских услуг. - Медицинский форум

НАША КЛИНИКА

Москва, ул. Новый Арбат, 36/9 корп. 2

Запись на прием: [email protected]

КАК К НАМ ПОПАСТЬ
Мы решаем проблемы эффективно и быстро, ценим свое время и время наших пациентов!
Поэтому для проведения операции не требуется длительно сдавать анализы, ходить на несколько консультаций и др. Делаем только то, что действительно нужно.

КАК ПРОХОДИТ ЛЕЧЕНИЕ ►



Аватара пользователя
jaan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 19:19

Re: Кто делал обрезание? Отзывы

20 авг 2012, 20:39

Сообщение jaan »

Четыре дня назад мне сделали лазерное обрезание, первые три дня все было хорошо, но сегодня вечером делая перевязку обнаружил что края кожи между тремя стежками приподнялись, т.е. края кожи поднялись относительно краев кожи у головки меня беспокоит как теперь это срастется

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Кто делал обрезание? Отзывы

21 авг 2012, 00:26

Сообщение Doctor »

jaan,
если до этого было все хорошо и вдруг кожные края с одной стороны приподнялись - это может быть воспаление (попала грязь, пот, моча...).
Выкладывайте фото - проконсультирую.

И обязательно сообщите об этом своему доктору, чтобы он был в курсе!


Кроме стандартного обрезания мы выполняем также коррекции - исправляем неудачные операции, выполненные другими врачами
В этой подборке примеры таких случаев - листайте слайдер:


Аватара пользователя
IgorCh
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 16:44

Re: Кто делал обрезание? Отзывы

11 окт 2012, 15:45

Сообщение IgorCh »

Делал обрезание у Антона Васильевича, всё прошло успешно, результатом очень доволен, не ждал когда швы полностью рассосутся, ходил их снимать. Это не больно, поэтому боятся нечего)
Антон Васильевич ещё раз большое спасибо за операцию).

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Кто делал обрезание? Отзывы

12 окт 2012, 03:10

Сообщение Doctor »

IgorCh ,
рад, что вы довольны! Спасибо за теплые слова!

-----------------------------
Наши результаты и отзывы пациентов после обрезания крайней плоти:

Urolog: Обрезание крайней плоти у мужчин: фото до и после операции

Результаты обрезания: отзывы и отчеты пациентов доктора Бабыкина А.В.

Аватара пользователя
Alex
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 23:00

Re: Кто делал обрезание? Отзывы

10 дек 2012, 23:54

Сообщение Alex »

Привет форумчане и интересующиеся)))
Здравствуйте Антон Васильевич.

Хочу поделиться своими ощущениями так сказать почти год спустя :D
Хотя описывать особо и нечего 8-) девушка в восторге :D, я доволен и не жалею, что сделал обрезание...
Никаких осложнений не было.
При сексе стало легче себя контролировать ;) да и с оральным сексом проблем нет))
Хочу поблагодарить Антона Васильевича за хорошую работу и за консультирование после операции.
Спасибо.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Кто делал обрезание? Отзывы

13 дек 2012, 03:05

Сообщение Doctor »

Спасибо, Alex, за добрые слова.
Рад, что вам и вашей девушке нравится - это самое главное.

Очень хорошо, что нашли время и написали отзыв.

Я сейчас хочу сделать раздел (сделаю на праздниках), где люди будут писать, как и где лечились и, главное, сколько на это потратили.
Если вам будет интересно - пишите.

Здесь можно посмотреть другие отчеты и отзывы после обрезания, оставленные НАШИМИ пациентами.

Аватара пользователя
denis+
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 23:27

Re: Кто делал обрезание? Отзывы

13 дек 2012, 15:24

Сообщение denis+ »

Стало в разы лучше,особенно с гигиеной )))Отчет в моей теме)) :D

Аватара пользователя
nik747
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 06:24

Re: Кто делал обрезание? Отзывы

21 дек 2015, 06:30

Сообщение nik747 »

Так многие не понимают,как самому удобно когда обрезан! да и минет приятнее и секс дольше,да полно плюсов! Я сделал в 43 года,и жалею что не кто не подсказал мне раньше,что обрезания делать классно.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Кто делал обрезание? Отзывы

22 дек 2015, 19:02

Сообщение Doctor »

denis+ , рад видеть))
Как ваши дела? Вы у нас один из первых пациентов на форуме, кто сделал отчет-отзыв после обрезания))

Аватара пользователя
kot
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 18:17

Re: Кто делал обрезание? Отзывы

25 авг 2016, 18:21

Сообщение kot »

Так подскажите сколько составляет стоимость этой операции?


Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обрезание крайней плоти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей