Кто делал обрезание? Отзывы



Аватара пользователя
Siv1606
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 18:28
Откуда: Саратов

Re: Кто делал обрезание? Отзывы

13 дек 2016, 11:46

Сообщение Siv1606 »

Делал обрезание не так давно, швы ещё не снимал.

Но уже могу заявить о том, что гигиена на высшем уровне.
Чувствительность упала, и уже понятно, что половой акт будет дольше.
То, как равно и красиво сделано обрезание, видно было сразу после операции, даже в тот момент, когда член отёк ( это норма).

У меня один только вопрос - почему я не сделал обрезание раьше , или даже почему не является нормой для России.
Ув и ах :)
А.В. профессионал. Собираетесь делать обрезание делайте у этого специалиста. 30 тысяч не большие деньги за такой результат.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Кто делал обрезание? Отзывы

13 дек 2016, 14:57

Сообщение Doctor »

Siv1606, спасибо за высокую оценку нашей работы.
Я очень рад, что у вас все хорошо.

Аватара пользователя
simus
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 17:20

Re: Кто делал обрезание? Отзывы

28 мар 2017, 22:39

Сообщение simus »

Операцию сделал совсем недавно и учитывая, что делал Антон Васильевич -про внешний вид говорить не буду и так всем ясно , от себя добавлю ещё пару плюсов:
+ Отсутствие неприятного запаха ( раньше бывало уже к вечеру немного попахивало)
+ Решилась проблема с хроническим баланопоститом ( мучился год) - перемазал всем чем только можно и пропил тоже всё что можно. Сейчас естественно его нет.

Тоже жалею, что не сделал это раньше. А с хроническим баланопоститом оказывается много народу мучается - даже отдельный форум есть, я тоже был его участником - удалился, оставив там ссылку на этот ресурс, надеюсь кому поможет. Для меня например этот форум был решающей отправной точкой.

Из минусов пожалуй только одно:
Месячное воздержание - хотя идёт последняя неделя и что-то уже не тянет... Надеюсь не навсегда :shock:

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Кто делал обрезание? Отзывы

29 мар 2017, 01:37

Сообщение Doctor »

Спасибо, simus, что написали.
С баланопоститом, действительно, большая проблема люди не знают, что это такое и как это лечится.
К сожалению, нас на сторонних ресурсах банят, т.к. расценивают как рекламу.
Если ваша ссылка существует - это очень хорошо. Это поможет многим мужчинам с хроническим баланопоститом сделать правильный выбор и избавиться от проблемы.

Если у вас будет возможность, пишите еще (например, через несколько недель - о своих отношениях после операции: многие мужчины очень боятся делать обрезание, т.к. ошибочно считают, что член потеряет чувствительность. :shock: )

Аватара пользователя
WLADIMIR
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 сен 2023, 12:33

Re: Кто делал обрезание? Отзывы

16 сен 2023, 12:46

Сообщение WLADIMIR »

В свои 34 года решил сделать обрезание крайней плоти. Много лет думал и решился. Ни сколько не жалею. После операции прошло 7 месяцев. Очень доволен. Чисто, секс более длительный. Жена довольна. Кстати, мастурбация не хуже чем до операции. В общем рекомендую кто сомневается.
Вложения
Кто делал обрезание? Отзывы

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обрезание крайней плоти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 0 гостей