Фимоз? Короткая уздечка крайней плоти?



Аватара пользователя
Roman-N
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 01:41

Фимоз? Короткая уздечка крайней плоти?

02 июл 2016, 02:07

Сообщение Roman-N »

Имеются следующие проблемы: примерно полтора года назад диагностировался баланопостит, проводилось медикаментозное лечение (препараты Пимафукорт, Акридерм). На сегодняшний день беспокоит: в спокойном состоянии головка раскрывается свободно, при эрекции головка открывается с приложением небольшого усилия, наблюдается неприятное ощущение сдавления головки "кольцом" крайней плоти. Показана ли в данном случае хирургическая операция? Можно ли провести частичное обрезание или лучше удалить крайнюю плоть полностью? Можно ли сохранить при обрезании уздечку или это нецелесообразно?
Вложения
Фимоз? Короткая уздечка крайней плоти?

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Фимоз? Короткая уздечка крайней плоти?

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Фимоз? Короткая уздечка крайней плоти?

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Фимоз? Короткая уздечка крайней плоти?

02 июл 2016, 11:59

Сообщение Doctor »

У вас очевидный фимоз. Лечится он только путем обрезания.
Удаляется вся крайняя плоть и проводится пластика уздечки.
Иногда врачи пытаются оправдать метод "оттянул-отрезал" тем, что крайняя плоть и уздечка Очень важны для половой жизни. Поэтому существуют разговоры про неполное обрезание и т.п.

Если делатть пластику крайней плоти, фимоз может возникнуть вновь. Т.е. эффективность гораздо хуже, чем у обрезания.

При обрезании можно охранить максимальное количество кожи пениса, но не крайнюю плоть.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Фимоз»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей