Френулотомия и Пластика уздечки.



Аватара пользователя
Dims
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:48

Френулотомия и Пластика уздечки.

04 сен 2016, 07:33

Сообщение Dims »

Здравствуйте уважаемые доктора Антон Васильевич и Екатерина Сергеевна !
Хочу вам задать вопрос. Пластика уздечки и френулотомия, это одно и тоже ?

Дело в том,что у меня небольшая деликатная проблемка-короткая уздечка. :oops: Не скажу ,что она прям сильно короткая,но во время полового акта (фрикций) у меня появляется резь в районе уздечки. У неё появляется натяжение с одной стороны как струна,и цвет кожи в месте натяжения белеет.
Сильных разрывов у меня пока не было,я стараюсь себя сдерживать. Но иногда появляются мелкие надрывы (без крови) как порезаность,и при этом щипет.
Кстати и эякуляция мне кажется наступает из за этого быстро. Я даже и не знал,что делаются операции по пластике уздечки, пока не попал на ваш сайт форум. Конечно хотелось бы попасть к вам на прием, но к сожалению я живу очень далеко от Москвы-на Дальнем Востоке. У нас в городе есть две клиники - в одной выполняют операцию по пластике, а в другой - френулотомию (не знаю может это одно и тоже).
Пока не знаю куда лучше обратиться,таких познавательных сайтов как ваш в этих клиниках нет,чтобы посмотреть работы хирургов.Что вы посоветуете спросить на приеме у врача ,и на что обратить внимание ? Понимаю,что выбор остается за мной,но все же не хотелось бы переделывать.
Может у вас есть знакомые врачи в данной сфере в нашем городе? Спасибо. Если необходимы фотографии, могу прикрепить в следующем сообщении. Фимоза у меня нет. :oops:

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Френулотомия и Пластика уздечки.

04 сен 2016, 18:51

Сообщение Doctor »

Пластика уздечки = удаление уздечки = френулотомия = френулопластика

Отдельный вид - это V-Y-пластика (она была модной одно время, но дает плохие результаты в плане функциональности).

Иногда врачи (неправильно) называют "пластикой" операцию, когда остается основание уздечки. Но после операции основание продолжает натягиваться, и результат не устраивает большинство пациентов.

Совет один: смотрите фото до и после пластики уздечки. Попросите контакты бывших пациентов.

Вот результаты наших пациентов: Пластика уздечки крайней плоти: фото до и после операции

Аватара пользователя
Dims
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:48

Re: Френулотомия и Пластика уздечки.

05 сен 2016, 08:56

Сообщение Dims »

А есть разница чем будет выполнять операцию доктор,скальпелем или коагулятором (лазером) ? И чем лучше? Жаль что до вашей клиники очень далеко! :cry:
Вложения
Френулотомия и Пластика уздечки.

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Френулотомия и Пластика уздечки.

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Френулотомия и Пластика уздечки.

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Френулотомия и Пластика уздечки.

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Френулотомия и Пластика уздечки.

06 сен 2016, 23:00

Сообщение Doctor »

При операции используется обычно и скальпель и коагулятор.
Главное, это не ЧЕМ делать, а КАК делать.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Пластика уздечки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей