Обрезание в вашей клинике. Проконсультируйте



Аватара пользователя
Siv1606
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 18:28
Откуда: Саратов

Обрезание в вашей клинике. Проконсультируйте

02 ноя 2016, 10:11

Сообщение Siv1606 »

Добрый день Антон Васильевич!
Обращаюсь к Вам с желанием сделать обрезание крайней плоти, фото прилогаю, дабы вы смогли предварительно дать оценку ситуации.
Пришёл я к такому решению из за "грибов" ,которых нашли на половом члене. У моей девушки была молочница, которую я удачно перенял. Кремы, таблетки не дают ремиссии, помогает лишь крем тридерм, но спустя некоторое время проблема возвращается.
Хожу с открытой головкой, с ней проблем нет, а в местах под крайней плотью все так же периодически появляются красные пятна, большое образование смегмы. В те моменты когда ходу с закрытой головкой, отодвигая её с головки, она как будто прилипшая к головке.
Решит ли обрезание мою проблему? Какой вид обрезания мне подойдёт? Сам я хотел бы такое, при котором головка всегда открыта ну и соответственно крайняя плоть полностью отсутствует, чтобы не было возможности рецидива грибов.
Фото прилагаются, если нужны в определённом ракурсе переделаю.
Если дадите добро, то хотелось бы операцию сделать в ноябре этого года после 18 числа(т.к. будет отпуск, сам я не с Москвы)
Обращаюсь к Вам к лучшему специалисту и благодаря огромному количеству отзывов.

Хронических заболеваний нет, ежегодно проходу серьёзную мед комиссию. Присутствует лишь псоририаз на волосистой части головы и геморрой. Думаю эти проблемы не являются противопоказаниями к операции. И да, любая ссадина заживает на мне как на собаке, тьфу тьфу
Вложения
Обрезание в вашей клинике. Проконсультируйте
1390 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание в вашей клинике. Проконсультируйте
1390 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание в вашей клинике. Проконсультируйте
1390 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание в вашей клинике. Проконсультируйте
1390 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание в вашей клинике. Проконсультируйте

02 ноя 2016, 20:15

Сообщение Doctor »

То, что вы описали - скорее всего, типичный кандидозный баланопостит из-за небольшого (еле видимого) фимоза. Если баланопостит появляется регулярно и не помогают гигиена и местное лечение, то нужно делать обрезание.
После обрезание не будет крайней плоти (лишь небольшой поясок вокруг головки), будет сделана пластика уздечки.
Сам я хотел бы такое, при котором головка всегда открыта
Кожи можно оставить поменьше. Но мы всегда учитываем длину при эрекции. Если у вас большая разница в размерах члена в спокойном и возбужденном состоянии, то головка в спокойном состоянии будет частично прикрыта.
В любом случае, это не влияет на рецидивы баланопостита.

Если пятна на головке - проявление воспаления крайней плоти (баланопостита), то после обрезания они пройдут.
Если пятна на головке - результат кожной патологии (псориаза и др.), то после обрезания крайней плоти они иногда могут появляться вновь, но частота таких рецидивов значительно снижается.

За несколько дней до операции не стоит мазать член тридермом и другими мазями. Можете эпизодически протирать хлоргексидином.
Ближайшее время после 18го - это 22 ноября.
Записаться можете в соответствующем разделе форума.

Аватара пользователя
Siv1606
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 18:28
Откуда: Саратов

Re: Обрезание в вашей клинике. Проконсультируйте

02 ноя 2016, 20:58

Сообщение Siv1606 »

Urolog писал(а):То, что вы описали - скорее всего, типичный кандидозный баланопостит из-за небольшого (еле видимого) фимоза. Если баланопостит появляется регулярно и не помогают гигиена и местное лечение, то нужно делать обрезание.
После обрезание не будет крайней плоти (лишь небольшой поясок вокруг головки), будет сделана пластика уздечки.
Кожи можно оставить поменьше. Но мы всегда учитываем длину при эрекции. Если у вас большая разница в размерах члена в спокойном и возбужденном состоянии, то головка в спокойном состоянии будет частично прикрыта.
В любом случае, это не влияет на рецидивы баланопостита.
Разница между спокойным и эрогированном члене большая, раза в 3.
Я указывал на то, что хожу с открытой головкой, и она себя чувствует хорошо(обострений не было уже давно) а под "свернутой " плотью возникают очаги. Если при обрезании останится "капюшон", то точно он не будет причиной обострений? Ведь по сути у меня и сейчас капюшон :ugeek:
Urolog писал(а): Если пятна на головке - проявление воспаления крайней плоти (баланопостита), то после обрезания они пройдут.
Если пятна на головке - результат кожной патологии (псориаза и др.), то после обрезания крайней плоти они иногда могут появляться вновь, но частота таких рецидивов значительно снижается.
Я надеюсь что на головке не псориаз, ибо появление пятен ни как не связано с обострением или ремиссией псориаза.
Urolog писал(а): За несколько дней до операции не стоит мазать член тридермом и другими мазями. Можете эпизодически протирать хлоргексидином.
Ближайшее время после 18го - это 22 ноября.
Записаться можете в соответствующем разделе форума.
Тридермом пользуясь лишь в том случае когда совсем все плохо становится, не очень я благоволю гормональные мази.

Обязательно запишусь.
Извините за дотошность, но " ложиться под нож" и с самым дорогим ( для молодого человека) страшновато, особенно насмотревшись на операции( ютуб показал мне ужасы, человек я впечатлительный :D )

Т.к. разница между спокойным и эрогированным членом большая - останется капюшон. Не будет ли онтявляться причиной обострений грибов? Честно говоря соблюдая гигену, кушая кучу таблеток а так и не победить шампиньоны, навеивает грусть :roll:

Аватара пользователя
Siv1606
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 18:28
Откуда: Саратов

Re: Обрезание в вашей клинике. Проконсультируйте

02 ноя 2016, 21:10

Сообщение Siv1606 »

Можете прикрепить фото как будет выглядеть эта шапочка на головке? Очень прошу.
Идя на такой шаг хотелось бы заранее все продумать и представлять как и что. Спасибо
8-)

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание в вашей клинике. Проконсультируйте

03 ноя 2016, 00:21

Сообщение Doctor »

Разница между спокойным и эрегированном члене большая, раза в 3
По фото не похоже. Измерьте член в спокойном состоянии, а затем в состоянии эрекции.
Если это действительно так, то головка в спокойном состоянии будет частично прикрыта.

Шапочки не будет. Думаю, что будет выглядеть приблизительно вот так: viewtopic.php?f=1&t=124#p354

Но если вы испугаетесь или будет очень холодно, то головка в спокойном состоянии может прикрыться еще сильнее, например, на половину.
Если при обрезании останется "капюшон", то точно он не будет причиной обострений?
Причиной обострения может быть только одно - не баланопостит, а дерматит (кожное заболевание). А количество КОЖИ после обрезания ни на что не влияет. Я вам уже про это писал - читайте внимательно!

Аватара пользователя
Siv1606
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 18:28
Откуда: Саратов

Re: Обрезание в вашей клинике. Проконсультируйте

03 ноя 2016, 15:24

Сообщение Siv1606 »

Я читаю ооочень внимательно, поверьте. Но как человек желающий получить здоровый член без грибов то и переспрашиваю. Это извините меня не за бананами в магазин сходить, и то возникают проблемы то с их качеством, то с качеством кассиров) для меня обрезание это серьёзный шаг
Фото сделаю. Завтра отправлю , т.к. работа разьездная

Аватара пользователя
Siv1606
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 18:28
Откуда: Саратов

Re: Обрезание в вашей клинике. Проконсультируйте

04 ноя 2016, 18:59

Сообщение Siv1606 »

Фото спокойного и эрогированного члена высылаю.( при близости с женщиной эрекция полная и длина члена возрастает ещё на 0,5-1 см,сами понимаете, самому возбудиться полностью трудно :oops: ) когда замерзаю, размер пиписьки может стать ещё меньше :(
Как ориентир коробка спичек, универсальный инструмент. 8-)

Что скажите док?
На операцию вроде записался, завтра пообую по телефону записаться, или в понедельник, если не получится
Вложения
Обрезание в вашей клинике. Проконсультируйте
1389 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание в вашей клинике. Проконсультируйте
1389 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание в вашей клинике. Проконсультируйте

07 ноя 2016, 23:26

Сообщение Doctor »

После обрезания головка в спокойном состоянии будет частично прикрыта.

Аватара пользователя
Siv1606
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 18:28
Откуда: Саратов

Re: Обрезание в вашей клинике. Проконсультируйте

09 ноя 2016, 10:12

Сообщение Siv1606 »

Билеты купил до Москвы.
В день операции душ и побрить пах? Больше нет рекомендаций?

Аватара пользователя
DrRostovtseva
Специалист
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:36
Откуда: Москва

Re: Обрезание в вашей клинике. Проконсультируйте

09 ноя 2016, 12:47

Сообщение DrRostovtseva »

Siv1606 писал(а):Билеты купил до Москвы.
В день операции душ и побрить пах? Больше нет рекомендаций?
За день до операции вам будут звонить администраторы для подтверждения записи и обо всем напомнят. Если не дозвонятся, то позвоните за день до операции в клинику самостоятельно (во второй половине дня)
Ростовцева Екатерина Сергеевна
урогинеколог, член Европейской ассоциации урологов
Запись на прием: WhatsApp
Подписывайтесь на меня в Telegram

Аватара пользователя
Siv1606
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 18:28
Откуда: Саратов

Re: Обрезание в вашей клинике. Проконсультируйте

09 ноя 2016, 15:59

Сообщение Siv1606 »

DrRostovtseva писал(а):
Siv1606 писал(а):Билеты купил до Москвы.
В день операции душ и побрить пах? Больше нет рекомендаций?
За день до операции вам будут звонить администраторы для подтверждения записи и обо всем напомнят. Если не дозвонятся, то позвоните за день до операции в клинику самостоятельно (во второй половине дня)
Я вас понял, если что позвоню.
Общих рекомендаций нет?)

Аватара пользователя
Siv1606
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 18:28
Откуда: Саратов

Re: Обрезание в вашей клинике. Проконсультируйте

09 ноя 2016, 18:47

Сообщение Siv1606 »

Если можете, проконсультируйте пожалуйста, в интернете так и не смог разобраться с результатами анализа.

Тестостерон общий 13,4 нмоль/л
Глобулин псг 71,7 нмоль/л
Кортизол 659 нмоль/л.

Доктор, я умираю?))
Снижение либидо, депрессии, злость, жопа толстая а руки тонкие, усталость хроническая.

Анализы то вроде в пределах референсных значений, а самочувствие побитой собаки, и довольно давно.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание в вашей клинике. Проконсультируйте

10 ноя 2016, 22:56

Сообщение Doctor »

Анализы то вроде в пределах референсных значений, а самочувствие побитой собаки, и довольно давно.
Это тема отдельного разговора. И вряд ли разговора с урологом :?

Аватара пользователя
Siv1606
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 18:28
Откуда: Саратов

Re: Обрезание в вашей клинике. Проконсультируйте

12 ноя 2016, 00:39

Сообщение Siv1606 »

Urolog писал(а):
Анализы то вроде в пределах референсных значений, а самочувствие побитой собаки, и довольно давно.
Это тема отдельного разговора. И вряд ли разговора с урологом :?
А это к какому специалисту с таким вопросом? :?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание в вашей клинике. Проконсультируйте

13 ноя 2016, 17:09

Сообщение Doctor »

Этим занимается терапевт (и эндокринолог).
Продолжение темы: Обрезание 22.11.16

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обрезание крайней плоти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей