Половой акт после обрезания. Прогноз.



Аватара пользователя
jenyak
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 21:30

Половой акт после обрезания. Прогноз.

20 ноя 2016, 01:37

Сообщение jenyak »

Доктор, добрый день. У меня есть вопрос, который меня очень волнует. В ближайшее время я записан на операцию у вас на обрезание. На предварительной консультации я не задал пару вопросов.
- Удаляете ли вы уздечку полностью или надрезаете? У меня фимоза нет, а вот уздечка коротковата. Если удаляете полностью, то как занимается сексом без самого чувственного места на члене?
- Что ждёт в отдаленном будущем? Я имею ввиду половой акт. В интернете пишут, что крайняя плоть напичкана нервными окончаниями,которые отвечают за ощущения. Если не будет ни крайней плоти, ни уздечки, то со временем член превратиться в инородный предмет? А к 40 годам стану импотентом?

Аватара пользователя
jenyak
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 21:30

Re: Половой акт после обрезания. Прогноз.

21 ноя 2016, 10:32

Сообщение jenyak »

Это единственный момент, который меня волнует. Ведь потеряется 90% нервных окончаний. В интернете даже есть сообщества людей, которые хотят восстановить плоть, хотя это уже невозможно

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Половой акт после обрезания. Прогноз.

21 ноя 2016, 22:30

Сообщение Doctor »

У нас обрезано почти полмира. Эти люди НЕ становятся импотентами к 40 годам!
Сотни наших пациентов (на форуме) тоже не будут иметь проблемы с эрекцией и ощущениями.

НО после обрезания чувствительность снижается. Во время обрезания удаляется крайняя плоть и уздечка, головка становится менее чувствительной.

Если вам и сейчас уже не хватает чувствительности для поддержания нормальной эрекции, то не делайте операцию (если нет медицинских показаний - фимоз, баланопостит). Только сообщите нам об этом.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обрезание крайней плоти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей