Фимоз и периодические боли в мошонке



Аватара пользователя
Vladyslav93
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 09:18

Фимоз и периодические боли в мошонке

17 фев 2018, 09:32

Сообщение Vladyslav93 »

Всем добрый день! У меня две проблемы которые очень бы хотелось решить с Вашей помощью!
Первое это фимоз который у меня лет с 13-14.
Второе это периодические тянущие боли в мошонке. Их может не быть месяц , а то и 3 месяца... но потом снова начинает ныть часа на 2-3... и так по кругу.

Впринципе так я живу уже лет 10, и все собираюсь дойти до врача но никак... но тут окончательно и бесповоротно собрался после того как у меня на стволе полового члена появился синяк! (А за день до этого болело яичко).
Не знаю взаимосвязано это как то между собой, или нет. Хотелось бы чтобы меня проконсультировали , и назначили лечение.
С какой проблемы посоветуете начать? Если с обрезанием все понятно, то возможно ли при варикоцеле (диагноз сам себе поставил)) обойтись таблетками и тд? Хотя бы попробовать

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Фимоз и периодические боли в мошонке

17 фев 2018, 17:56

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.

Нужно разбираться насчет дискомфорта в яичке.
Опишите характер болей: когда они появляются (утром или вечером), чем провоцируются, проходят ли в положении лежа, зависят ли от физической нагрузки?

Укажите наличие хронических заболеваний. Рост, вес, возраст.

Сделайте фото мошонки в положении стоя, член отведите в сторону, но так, чтобы кожа мошонки из-за этого не натягивалась.

Сделайте фото члена в состоянии эрекции, ракурсы с 4 сторон, крайнюю плоть отведите от головки. Удостоверимся, что есть фимоз.

Аватара пользователя
Vladyslav93
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 09:18

Re: Фимоз и периодические боли в мошонке

17 фев 2018, 18:28

Сообщение Vladyslav93 »

Здравствуйте!
Не могу сказать точно когда появляются боли, так как это происходит не часто , не могу вспомнить. Последний раз боли начались на улице когда я был в движении . Тянущие ноющие боли, при ходьбе. Когда останавливался то боль пропадала.
До этого было тоже самое (года 2 назад) боли начались резко когда я отдыхал на природе. (Ночью перед сном точно ничего не болит).
Ещё важный момент - иногда когда резко задеваю (случайно) мошонку тоже испытываю устрою боль.
Фото скину чуть позже.

24 года, рост 179-180, вес 70
Никаких других заболеваний нет. Особых физ.нагрузок тоже нет.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Фимоз и периодические боли в мошонке

19 фев 2018, 17:47

Сообщение Doctor »

Характер болей/ощущений в мошонке не вяжется с картиной варикоцеле.
Поэтому нужно сделать качественное узи мошонки (например, в ЛРЦ на Иваньковском шоссе, 3: med-rf. ru (уберите пробел)
; записаться нужно через договорной отдел, желательно к доктору Вишнинскому).

Фото??

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Фимоз»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость