Самостоятельно сделал надрез уздечки. Плохой сон



Аватара пользователя
neon777
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 сен 2018, 21:24

Самостоятельно сделал надрез уздечки. Плохой сон

09 сен 2018, 21:34

Сообщение neon777 »

Года 4 назад у меня был порез уздечки пениса,решился на самостоятельную операцию с помощью бритвы и большой смелости и глупости.На порез уздечки.Подумал что она не будет сильно натягиваться.В итоге задел какой-то капиляр.И пошло много крови.После этого нервная чувствительность стала очень повышенной.Не в плане ощущений.Такое ощущение что нерв постоянно раздражается,вызывая дискомфорт при ходьбе.Но в последнее время меня стала беспокоить проблема.Я стал очень сильно плохо спать.Как будто нерв на пенисе возбуждает мою центральную нервную систему.Из-за этого мой сон стал не глубоким,я перестал высыпаться вообще.Глубина сна пропала.Сны не сняться.Проводил лидокоиновый тест.Во время которого обнаружил,что если смазать область уздечки анастетиком,то я получше высыпаюсь.В чем может быть проблема.Задел какой-то нерв?И что в данной ситуации может помочь.Доктор пожалуйста скажите в чем может быть проблема.Уздечка короткая.Надрыв есть,точнее разрез.

zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Плохой сон

10 сен 2018, 09:14

Сообщение zol24 »

Вы только так впредь не экспериментируйте над собой пожалуйста!
Член не автомобиль, который можно отремонтировать самостоятельно.
За помощью нужно обращаться к специалистам!

Прикрепите фото для наглядности доктору, что у вас происходит с уздечкой.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Самостоятельно сделал надрез уздечки. Плохой сон

10 сен 2018, 14:14

Сообщение Doctor »

neon777,
думаю здесь не нужно быть врачом-специалистом, чтобы понять, что причина проблем в вашем вмешательстве.
Присылайте фото - посмотрим, можно ли что-то исправить.

Аватара пользователя
neon777
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 сен 2018, 21:24

Re: Самостоятельно сделал надрез уздечки. Плохой сон

23 сен 2018, 05:05

Сообщение neon777 »

Фото прикладываю
Вложения
Самостоятельно сделал надрез уздечки. Плохой сон

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Самостоятельно сделал надрез уздечки. Плохой сон

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Самостоятельно сделал надрез уздечки. Плохой сон

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Самостоятельно сделал надрез уздечки. Плохой сон

24 сен 2018, 19:30

Сообщение Doctor »

Уздечку вы надрезали чуть-чуть. Хорошо, что не повредили головку (судя по фото, но оно не в фокусе). А вот чувствительность зоны уздечки сейчас как раз связана с вашим вмешательством.
Также видно, что есть фимоз - поперечная перетяжка. Поэтому нужно делать обрезание крайней плоти. С одновременным иссечением рубца в области уздечки, чтобы устранить дискомфорт в этой области.

Если хотите сделать операцию у меня - пишите на эл.почту. (укажите ссылку на эту тему)

Проблемы со сном связаны с эмоциональным фоном.

Аватара пользователя
tt_1
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 24 окт 2021, 16:35

Re: Самостоятельно сделал надрез уздечки. Плохой сон

22 фев 2022, 22:59

Сообщение tt_1 »

Такая же проблема беспокоила и меня на протяжении четырёх лет после травмы уздечки.

Данная гиперчувствительность ощущалась во время ходьбы на морозе (в зависимости от положения члена в нижнем белье и только при полуэрекции) и особенно при купании в холодной воде. Совсем немножко побаливала после ПА.

А после неправильно сделанной пластики уздечки ситуация усугубилась. И стало совсем невыносимо. Я долгое время не понимал в чём дело и порой казалось, что я схожу с ума и всё это выдумываю. До тех пор пока с Антоном Васильевичем во время осмотра точечно не определили болезненное место. Им оказался рубец уздечки....

И только после полного удаления уздечки во время обрезания проблема навсегда исчезла. Это кстати и послужило основной причиной по которой я отважился на операцию. Хотя до последнего оттягивал это решение.

Аватара пользователя
tt_1
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 24 окт 2021, 16:35

Re: Самостоятельно сделал надрез уздечки. Плохой сон

23 фев 2022, 00:58

Сообщение tt_1 »

А сама процедура обрезания для меня звучала как смертельный приговор)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Пластика уздечки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость