Обрезание



Аватара пользователя
artemkashs
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 17:48

Обрезание

10 сен 2018, 01:49

Сообщение artemkashs »

Добрый день,Мне сделали обрезание 15.08.18,прошел практически месяц,но рубцы все так же жесткие,Я мажу их контрактубексом
Скажите пожалуйста
1.нормальное ли состояние ПЧ за тот период который прошел?
2.рубцы со временем уменьшаться или не чего не изменится
3.нормальный ли у меня размер уздечки,не помешает ли это моей половой жизни
4.головка после обрезания немного потеряла чувствительность, но когда ее трешь пальце чувствуется дискомфорт,со временем это пройдет или так и останется?
Заранее спасибо,нет возможности обратиться к доктору который делал операцию,поэтому решил попросить консультации у профессионала как вы
Вложения
Обрезание

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Обрезание

10 сен 2018, 13:30

Сообщение zol24 »

Здравствуйте.
Рубцы будут смягчаться в ближайшие 5-6 месяцев, так что нужно просто ждать, они естественно никуда не исчезнут а только под растянутся
Уздечку обычно удаляют при обрезании полностью, дабы не возникало никаких разрывов-надрывов(это уже вопрос к вашему врачу.
Рана у вас визуально зажила, касаемо полового покоя и мастурбации лучше уточнить у своего доктора(если он не говорил)
Головка и должна была потерять чувствительность это нормально, дискомфорт пройдет.
Если внешний вид вас будет не устраивать или появится отечность, можно будет сделать коррекцию у А.В. и за одно убрать уздечку.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание

10 сен 2018, 14:21

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, artemkashs.
Мне нечего добавить к словам zol24. Он все правильно написал.

Когда вы возобновите половую жизнь, вам станет ясно, устраивает ли вас функциональный результат (не тянет ли уздечка) и довольны ли вы эстетикой.

Аватара пользователя
artemkashs
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 17:48

Re: Обрезание

11 сен 2018, 11:38

Сообщение artemkashs »

А какой период должен пройти что бы головка потеряла чувствительность?
И скажите пожалуйста мне сделали обрезание из за фимоза ,увеличиться ли продолжительность полового акта или уменьшиться? (Мой врач сказал что продолжительно полового акта может наоборот уменьшиться,он сказал что половой акт когда у меня был фимоз имеет более долгую продолжительность из за того ,что головка была прикрыта кожей,а после обрезания головка не прикрыта кожей и продолжительность полового акта может уменьшиться )

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание

12 сен 2018, 13:38

Сообщение Doctor »

После обрезания головка не теряет чувствительность, а лишь снижает ее.
Сроки зависят от исходного состояния и качества сшивания тканей: от нескольких недель - до года.
О продолжительности полового акта и влияния на это обрезания крайней плоти - смотрите в этой ветке: viewforum.php?f=31

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после обрезания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость