Что делать если врачи не знают что делать?



Аватара пользователя
kmvuf
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 13:30

Что делать если врачи не знают что делать?

12 сен 2018, 17:47

Сообщение kmvuf »

Добрый день.
Мне 36 лет. Два года назад у меня начались проблемы со стороны урологии.
Проблемы заключаются в следующем:
1. Снижение эрекции.
2. Снижение чувствительности головки члена.
3. Дискомфорт внутри члена в виде зуда, рези. Иногда возникает чувство как буд то мне там что то мешает. Данный дискомфорт повышается после полового акта, после эякуляции. Если раньше при эякуляции я получал удовольствие от возникающих чувств, то сейчас при эякуляции у меня просто выходит сперма, без каких либо ощущений.
4. Иногда бывает зуд крайней плоти головки члена.
Головка члена не имеет никаких визуальных изменений, нет никаких пятен. Нет никаких выделений.

Первое посещение врача уролога:
Сдал общий анализ мочи. По результатам ничего не нашли. Врач просто выписал антибиотик доксициклина. Пил антибиотик 7 дней. Дискомфорт исчез, все остальное осталось. Через два месяца дискомфорт вернулся.

Второе посещение врача уролога:
Сдал анализ мочи на бакпосев. Нашли стафилокок. Врач выписал антибиотик доксициклина. Пил 7 дней. Дискомфорт исчез, все остальное осталось. Через два месяца дискомфорт вернулся.

Третье посещение врача уролога:
Сдал мазок андрофлор. Ничего не нашли. Врач выписал антибиотик доксициклина. Я возмутился, говорю в прошлый раз не помог. Врач выписал антибиотик левофлоксацин. Пил 7 дней.
Дискомфорт исчез, все остальное осталось. Через два месяца дискомфорт вернулся.

Все три раза был один и тот же врач. Делали узи простаты - два раза. Кроме застойных явлений ничего не нашли.

Четвертое посещение врача уролога:
Другая больница. Другой врач. Описал все симптомы. Врач выписал омник, витапрост. Дискомфорт исчез, все остальное осталось. Через два месяца дискомфорт вернулся.

Пятое посещение врача уролога:
Опять другая больница. Врач выписал витапрост и деклафенак (свечи). Пока использовал деклафенак 5 дней дискомфорт уменьшился. Как только перестал использовать деклафенак все вернулось.

Шестое посещение врача уролога:
Врач тот же, что и в пятом случае. Сдал мазок андрофлор. Ничего не нашли. Сдал мочу на бак.посев. Ничего не нашли. Сослались на то что очень грязный биоматериал, типа не вымыл член при сдаче анализа. Могу точно сказать - анализ платный гигиена была соблюдена на самом высоком уровне, все было вымыто. Врач рекомендовал пить травы.

Седьмое посещение врача уролога:
Другая больница. Врач выписал фламакс. Пил 5 дней. Не помогло.

Восьмое посещение врача уролога:
Врач тот же что и в седьмом случае. Сделали уретроцистоскопию. Ничего не нашел. После уретроцистоскопии дискомфорт усилился. После полового акта появились кровяные выделения.
Теперь секса нет, все симптомы остались.

Подскажите, что мне делать?
Готов заново сдать все необходимые анализы для актуальности.

zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Что делать если врачи не знают что делать?

12 сен 2018, 22:23

Сообщение zol24 »

Здравствуйте.
Пришлите фото члена для наглядности доктору в эрегированном состоянии с обнаженной головкой - крайнюю плоть нужно отвести от венечной борозды. Ракурсы с 4 сторон.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Что делать если врачи не знают что делать?

15 сен 2018, 19:24

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
Вам брали анализ на половые инфекции/ПЦР?
Какие диагнозы ставили врачи? (просто так лекарства назначать нельзя)

Дискомфорт в уретре, снижение качества эрекции, жжение крайней плоти - все это никак друг с другом не связано.
Но может отмечаться некоторое ухудшение эректильной функции за счет описанных проблем.

Сделайте фото, как вам указал zol24.

Аватара пользователя
kmvuf
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 13:30

Re: Что делать если врачи не знают что делать?

24 сен 2018, 11:56

Сообщение kmvuf »

Добавил фото.
Вложения
Что делать если врачи не знают что делать?

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Что делать если врачи не знают что делать?

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Что делать если врачи не знают что делать?

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Что делать если врачи не знают что делать?

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
kmvuf
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 13:30

Re: Что делать если врачи не знают что делать?

24 сен 2018, 11:59

Сообщение kmvuf »

Добавлю:
После мочеиспускания, возникает чувство, что моча вышла не вся. Выжимаю из члена остатки руками. Бывает что то внутри члена расслабляется, остатки сами вытекают.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Что делать если врачи не знают что делать?

24 сен 2018, 19:33

Сообщение Doctor »

По фото видно, что есть небольшой фимоз. Это является причиной зуда головки и крайней плоти.
Зуд у мочеиспускательном канале связан с проводимым лечением и "выжиманием" мочи.
Проблемы с эрекцией, скорее всего, психо-эмоционального плана из-за перечисленных проблем.

Вам лучше подойти на прием, чтобы все детально обсудить. Записаться можете по эл.почте. Ближайшее время - 9 октября.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «УРОЛОГИЯ И АНДРОЛОГИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость