Обрезание кольцом Shang Ring

Обрезание Shang ring


Аватара пользователя
hambrigs
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 21:52

Обрезание кольцом Shang Ring

24 сен 2018, 22:20

Сообщение hambrigs »

Здравствуйте, 26 июля я сделал обрезание «щадящее», оно было выполнено буквально без болей и других осложнений. Делали мне его кольцом «Shang Ring”, 5-10 минут и сделано, техника отдавливания. И так, прошёл уже достаточный период и я думаю отек должен был спасть давно (если это отек вообще). В процессе заживления, у меня естественно была эрекция, я ее снимал холодной Водой на руки, далее подходил день когда кольцо нужно было снимать. Сняли давольно аккуратно и почти не больно. Слева образовалась складка, как я называю ее «пельмень», справа вроде бы по-немногу спадает отек. Вопрос таков, что это вообще такое? Что это за отек, спадёт ли он вообще? Как на фото видно, кожа будто плохо срослась, рубец такой или нет, я мало разбираюсь. Хирург сказал делать ванночки тёплые (физиотерапия) чтобы размягчить, как я понял. Делаю до сих пор, 10 октября иду на осмотр повторный. Отек по немногу спадает, но с маленькой скоростью. Если это нормально, то я готов ждать пол года-год дабы увидеть нормальный член без этой фигни слева. Операцию делали по причине фимоза, удаление уздечки (короткая) будут делать потом, только вот не знаю, с коррекцией обрезания или же все исчезнет. Ответьте пожалуйста, спасибо!
Вложения
Обрезание кольцом Shang Ring

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание кольцом Shang Ring

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание кольцом Shang Ring

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание кольцом Shang Ring

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Обрезание кольцом

26 сен 2018, 15:18

Сообщение zol24 »

Здравствуйте.
А чем вам не понравился классический метод обрезания и возникла потребность в экспериментах китайской методикой "Shang Ring”?
Сделана сама операция очень грубо, поэтому отек так долго не проходит(и скорее всего не пройдет или будет появляться после секса например) единственный вариант в вашем случае,это сделать коррекцию, дабы избавиться от него навсегда и за одно убрать уздечку которую вам зачем то оставили.(при правильном обрезании уздечка удаляется полностью) по результатам коррекции можете посмотреть тему на форуме viewforum.php?f=78

Аватара пользователя
hambrigs
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 21:52

Re: Обрезание кольцом

26 сен 2018, 17:28

Сообщение hambrigs »

Здравствуйте, я изначально хотел делать классическую операцию, но меня уговорили на эту, сказав что операция лучше, чем скальпелем. Как оказалось, это не так.

Аватара пользователя
hambrigs
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 21:52

Re: Обрезание кольцом

26 сен 2018, 20:08

Сообщение hambrigs »

Скорее всего я буду делать у вас коррекцию, но надо будет с тем хирургом разобраться. Поэтому я свяжусь с вами позже

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание кольцом Shang Ring

05 окт 2018, 18:16

Сообщение Doctor »

hambrigs,
у вас сужение кожи за рубцом, поэтому так долго держится отек. Вряд ли это сужение пройдет самостоятельно.
Пластику уздечки вам не делали.

Сильно ли у вас натягивается кожа при эрекции?

Коррекция технически возможна: будет удален рубец, зона сужения; сделана пластика уздечки; отступы рубца от головки будет симметричными.

Результаты и отзывы после коррекции рубцов в виде послеоперационных дневников: viewforum.php?f=78#title

Посмотрите примеры коррекции грубых рубцов после неудачных операций, выполненных в ДРУГИХ клиниках.



ОТЗЫВЫ НАШИХ ПАЦИЕНТОВ

Прежде всего хочу сказать огроменное спасибо Антону Васильевичу за коррекцию неудачного обрезания!
Я живу в Дубае и по медицинским показаниям мне пришлось прибегнуть к обрезанию осенью 2017 года. Я долго искал доктора и Ближний Восток очень скуп на отзывы, поэтому в интернете сложно найти что-то весомое. Я выбрал частную клинику одну из старейших и первых в Дубае, хирургом и хозяином которой является доктор Али Джафар (из Ирака), на минуточку, окончивший медицинскую академию в Шотландии (на случай, если вы захотите у него оперироваться!!! Не советую).

читать полностью ►
КАК К НАМ ПОПАСТЬ

Мы решаем проблемы эффективно и быстро, ценим свое время и время наших пациентов!
Поэтому для проведения операции не требуется длительно сдавать анализы, ходить на несколько консультаций и др. Делаем только то, что действительно нужно.

КАК ПРОХОДИТ ЛЕЧЕНИЕ ►


Наша клиника - это многопрофильное медицинское учреждение, отвечающее самым современным стандартам качества оказания медицинских услуг. - Медицинский форум

НАША КЛИНИКА

Москва, ул. Новый Арбат, 36/9 корп. 2

Запись на прием: [email protected]

Стоимость коррекции рубцов после неудачного обрезания крайней плоти - от 82 тыс.руб.

Цена включает в себя:
  • осмотр и консультацию в день операции
  • саму операцию
  • местную анестезию
  • пребывание в палате
Все наши цены смотрите здесь: viewtopic.php?t=6494#title

Аватара пользователя
hambrigs
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 21:52

Re: Обрезание кольцом Shang Ring

22 окт 2018, 04:28

Сообщение hambrigs »

Хорошо, спасибо я понял. При эрекции нормально натягивается, по правой стороне разглаживается немного. У меня как деньги появятся, я сразу обращусь

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание кольцом Shang Ring

23 окт 2018, 19:46

Сообщение Doctor »

Ок. Будем вас ждать.
Записываться желательно за 2-3 недели.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после обрезания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя