Варикоцеле слева 2 степени



Аватара пользователя
Motovila
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 12:30

Варикоцеле слева 2 степени

25 сен 2018, 12:33

Сообщение Motovila »

Здравствуйте. У меня неспецифический уретрит, хронический простатит, варикоцеле слева 2 степени. В больнице лечу уретрит от военкомата, но сталкиваюсь с большими сложностями. При воздержание 3 - 4 дней в области паха преимущественно слева сильные тянущие боли. Они частично проходят, только когда я лежу и после сна, но в вскоре боль возвращается. С каждым днем боль усиливается, а размер левого яичка увеличивается. Сильное покраснение. И самое неприятное, что боль не проходит самостоятельно, а со временем только усиливается. После ручной работы или секса через 30 минут болезненные ощущения проходят. Почему боль проходит после разрядки? Как это работает? Такие боли преследуют меня на протяжении нескольких лет

zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Варикоцеле слева 2 степени

26 сен 2018, 14:58

Сообщение zol24 »

Добрый день. Прикрепите фотографии проблемного места доктору для наглядности, если делали УЗИ прикрепите результаты исследования. и уточните свой возраст. В военкоматах обычно сидят те еще "специалисты", так что вполне возможно что придется сменить врачей.
По варикоцеле посмотрите соответствующую тему на форуме viewforum.php?f=9

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Варикоцеле слева 2 степени

05 окт 2018, 18:08

Сообщение Doctor »

Motovila,
сделайте, что написал zol24.

При варикоцеле яичко не краснеет и не увеличивается. Боли не выраженные.
Поэтому: заключение УЗИ + фото.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Варикоцеле»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей