Обрезание с пластикой уздечки



Аватара пользователя
Semen74
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 14:58

Обрезание с пластикой уздечки

10 окт 2018, 10:47

Сообщение Semen74 »

Всем Добрый день, Антон Васильевич.
Ух как долго я Вас искал.Мне 30 лет,а мои желания в сексе до сих пор не могут реализоваться по причине того,что я быстро заканчиваю "начатое".И скорее всего этому причина короткая уздечка, которая не даёт открыться головке, а итог она у меня чувствительная, как у младенца.
В принципе это не так уж и плохо наверняка, но проблема одолевает меня. Как я понял из опыта ледокаина, если подморозить только низ головки пч,то время секса увеличивается,скорее всего проблема в уздечке.Чтобы вы понимали, что значит быстро кончаю, когда я говорю,объясню: "Прилюдии перед самим проникновением доставляют мне уйму удовольствия,я говорю о оральных ласках,которые я делаю девушке,после чего мне достаточно проникнуть и я сразу могу кончить, как это и случилось крайний раз".
После этого я вновь задумался о том ,чтобы решить эту проблему, потому что все 30 лет для меня было стрессом заканчивать так быстро, не доставляя того удовольствия,которого заслуживает девушка, соответственно депрессия , плохое настроение, а от сюда уже и остальные проблемы в жизни.

ПОМОГИТЕ,что мне делать? Я как и все остальные ребята ,у которых похожие проблемы очень боятся потерять чувствительность,это звучит странно,т.к. вроде бы есть проблема с её избытком,но хотелось бы знать,как сильно уменьшится удовольствие в сексе. Потому что хочется,чтобы ты получал тоже удовольствие в процессе ,как и было раньше,но само время полового акта увеличилось. Ну и конечно же эстетический вид ПЧ после операции, потому что парой такие "экземпляры" встречаются,что задумываешься о том,стоит ли это того,ведь не мало важна и сама красота ,которую нам подарила природа) Много читал, много смотрел, есть примеры того,как хочется чтобы было,но у всех по разному получается,наверняка это связано со строением само ПЧ пациента, с тем, где у него находится уздечка,как она прикреплена , сколько "лишней" кожи на нём и остальные факторы влияющие на это.

Есть ещё одна проблема))) У меня появились вены на головке ПЧ,примерно полгода назад, никаких травм не было, ничего такого, обычная жизнь здорового человека, не пью не курю ,за ЗОЖ, спорт зал и ПП. беспокоят меня они,потому что становится только хуже. Была сначала маленькая венка, а сейчас становится больше и распространяется. Что это такое я не могу понять, в интернете пишут,что ничего страшного, но меня напрягает это очень сильно ,они не болят, но ужасно смотрятся.
Вот такая моя история получилось, Вам наверняка это всё знакомо, все эти письма, которые Вам пишут уже "надоели".ПОМОГИТЕ :(
Вложения
Обрезание с пластикой уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание с пластикой уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание с пластикой уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание с пластикой уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание с пластикой уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание с пластикой уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание с пластикой уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание с пластикой уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание с пластикой уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание с пластикой уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Обрезание с пластикой уздечки

11 окт 2018, 09:28

Сообщение zol24 »

Добрый день. А вы не замечали именно сама уздечка у вас отвечает за сверх чувствительность, либо головка тоже принимает в этом участие?
При мастурбации ситуация схожая или есть отличия?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание с пластикой уздечки

12 окт 2018, 19:22

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, Semen74.
Давайте несколько упорядочим ваш рассказ. Это позволит правильно решить имеющиеся проблемы. Т.к. вы написали очень красочно, но не очень информативно.

1. Напишите среднюю продолжительность секса/мастурбации
2. Укажите продолжительность после обработки члена лидокаином (уздечки / уздечка+крайняя плоть / уздечка+крайняя плоть+головка)
3. Собираетесь ли вы исправлять искривление члена влево?

Ссылка на тему, как проводить тест с анестетиком: viewtopic.php?t=5744

Сосуд на головке - это, скорее всего, воспалившийся лимфатический сосуд. Обычно это вызвано воспалением или травмой. Пройдет он после обрезания или нет - вопрос спорный.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Пластика уздечки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость