Пара вопросов об обрезании - увеличение продолжительности полового акта



Аватара пользователя
comingsoon
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 22:59

Пара вопросов об обрезании - увеличение продолжительности полового акта

25 окт 2018, 23:03

Сообщение comingsoon »

Антон Васильевич, здравствуйте.
Я планирую сделать обрезание у вас в клинике. Перед этим хотел бы уточнить пару моментов.

1) У меня в районе головки, как мне кажется, есть небольшая ассиметрия.
Я уверен, что это вариант нормы, но повлияет ли это на расположение швов?
По ссылке viewtopic.php?t=7608#title
вариант, который нравится (и внешне, и по результату) и швы там очень близко к головке. Получится в моем случае сделать так же?

2) Обрезание хочу сделать в первую очередь для борьбы со скорострельностью. Триггер в моем случае это однозначно КП и уздечка, при использовании эмла на этих участках время увеличивается с <1 минуты до 20-30 (правда пробовал только при маструбации, но тем не менее)

Где-то читал, что даже после удаления крайней плоти и уздечки, в этих районах могут прорастать нервы и проблема возвращается.
Каких-либо научных статей на эту тему не нашел. Интересно ваше мнение, было ли подобное в вашей практике.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Пара вопросов об обрезании

26 окт 2018, 15:55

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, comingsoon.
Да, можем сделать обрезание "под головку" с пластикой уздечки.
Если головка принимает минимальное участие в процессе эякуляции, то денервацию лучше не делать (это не даст прирост продолжительности секса, а чувствительность будет снижена/потеряна).

Результаты теста очень хорошие. Как я понял, вы проводили тест, обрабатывая только крайнюю плоть и уздечку (без головки).

Да, нервные окончания постепенно прорастают сквозь рубец. Это кожные нервы (а не нервы, пересекаемые при денервации). В результате даже после денервации венчик головки через какое-то время может стать немного чувствительным.

Головка у вас нормальная. Сильной асимметрии нет. Но она наклонена влево относительно продольной оси члена (так она располагается на кавернозных телах), из-за этого контур справа (где вы поставили галочку) немного сглажен относительно левой стороны. Это никак не скажется на проведении операции.

Аватара пользователя
comingsoon
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 22:59

Re: Пара вопросов об обрезании

27 окт 2018, 12:12

Сообщение comingsoon »

Doctor писал(а):
26 окт 2018, 15:55
Да, можем сделать обрезание "под головку" с пластикой уздечки.
Если головка принимает минимальное участие в процессе эякуляции, то денервацию лучше не делать (это не даст прирост продолжительности секса, а чувствительность будет снижена/потеряна).

Результаты теста очень хорошие. Как я понял, вы проводили тест, обрабатывая только крайнюю плоть и уздечку (без головки).
[
Верно, головку не трогал. Она и так не сильно чувствительная в плане "приятных" ощущений, при этом чувствительность "не очень приятная" есть и и в этом вижу главный риск операции, т.к. в первые разы использования лидокаина эрекция была так себе. Но как я понимаю после обрезания к ощущениям привыкаешь.

Еще вопрос - видел, что некоторые бады, например бромелаин, рекомендуют после операция для восстановления. Как считаете, есть ли эффект, стоит взять?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Пара вопросов об обрезании - увеличение продолжительности полового акта

28 окт 2018, 20:32

Сообщение Doctor »

Бады не имеют доказанной эффективности, поэтому мы их не назначаем.

О чувствительности посл обрезания крайней плоти вы можете посмотреть в этой теме: viewtopic.php?t=4976#title
Привыкать не нужно. Небольшой дискомфорт может быть только в первые недели, когда формируется рубец и через него прорастают кожные нервные волокна. Многие его вообще не замечают.

Если есть сомнения в качестве эрекции, то лучше не делать денервацию, а ограничится обрезанием под головку.
Либо попробуйте еще какое-то время. В подобных случаях мы всегда призываем своих пациентов все тщательно взвесить, чтобы не ошибиться с выбором операции.

(вообще, то, что вы описали, встречается довольно часто: из-за непродолжительного полового акта мужчине просто нет необходимости поддерживать эрекцию долго. Т.к. за долгие годы сформировалась "привычка" на быстрый половой акт. Т.е. эрекция хорошая, но эякуляция быстрая.
А вот мужчины, которые имеют возможность контролировать продолжительность и заниматься сексом долго, зачастую имеют не самую лучшую ригидность члена. Тем не менее, ее достаточно для секса.)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обрезание крайней плоти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей