Обрезание 25.10.2018



Аватара пользователя
lbj
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 09:03

Обрезание 25.10.2018

26 окт 2018, 00:40

Сообщение lbj »

Прикрепляю фото перед вечерней перевязкой. Видимо слишком туго надел трубчатый бинт. Ослабил.
Таблетки выпил, как положено. Ничего не болит.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание 25.10.2018

26 окт 2018, 17:17

Сообщение Doctor »

lbj,
ваши фото не прикрепились. Попробуйте еще раз.

Аватара пользователя
lbj
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 09:03

Re: Обрезание 25.10.2018

28 окт 2018, 01:59

Сообщение lbj »

Попытка номер 2

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание 25.10.2018

28 окт 2018, 20:35

Сообщение Doctor »

lbj,
если не получается прикрепить вложения, то напишите на эл.почту.

Аватара пользователя
lbj
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 09:03

Re: Обрезание 25.10.2018

25 дек 2018, 19:41

Сообщение lbj »

До операции я прочитал все темы на форуме, верите?
Каждое фото и каждый ответ Антона Васильевича.

Я раньше думал, почему люди, создав тему, не заканчивали её до конца? Выкладывали первые фото после операции, а потом испарялись где-то по ту сторону интернета. Ответ прост: когда сделал то, что давно хотел, уделять время фотографированию и отчитыванию совсем не хочется, и это зависит от характера человека, от темперамента, будет ли он пытаться что-то донести, либо просто забьёт на отчёт, на то, что можно было бы поделиться с другими размышляющими, наглядно показать что да как.
Хочется просто наслаждаться и использовать по назначению, вот и весь ответ.

Антон Васильевич профи. Изучив форум, посмотрев абсолютно все темы, результаты, удалённое пред- и постоперационное общение с пациентами, у меня создалось чёткое и осязаемое ощущение, что я знаю этого человека много лет. Я нашёл этот форум несколько лет назад и регулярно заглядывал на него, ожидая новые темы, всё больше удостоверяясь, что этому человеку я могу довериться, и он не подведёт.

Я долго собирался для принятия решения, но всё же сделал это. Сам.

Аватара пользователя
lbj
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 09:03

Re: Обрезание 25.10.2018

25 дек 2018, 20:13

Сообщение lbj »

Это я написал в день операции, выкладываю сегодня.

По приходу в клинику, я заплатил деньги, и пошёл сдавать кровь. Далее прошёл в палату, переоделся в халат, был в ожидании Антона Васильевича. Я знал, какой результат хочу, поэтому когда он пришёл, у нас был небольшой разговор о моих предпочтениях. Всё обсудив, через некоторое время Антон Васильевич пригласил меня в операционную, я поприветствовал ассистентку.

Когда я лёг на операционный стол, то почувствовал, что начинаю замерзать, от чего я начал дёргаться временами, наподобие судорог ног, рук и тела. Включили кондиционер. Начал дуть холодный воздух, от которого было только хуже. Чтобы перестать дёргаться, я вдавил голову в подушку. Постепенно воздух в операционной прогрелся, поза руки на груди оказалась довольно удобной, через некоторое время тепло меня охватило.

Сам процесс операции был нормальным. С самого начала ассистентка Светлана Андреевна протирала меня каким-то дезинфицирующим средством, один раз прошлась, протёрла, лобок, мошонку, ноги вокруг, бёдра. Потом второй раз. Я полежал так, пока всё не высохло. Подошёл Антон Васильевич, они сделали какие-то зажимы, передавили член со всех сторон, подождали. Он спросил, где я живу, чем занимаюсь, кем работаю, кем хочу быть в будущем. Сказал, что президентом. Дальше он попросил вдохнуть, чтобы сделать укол. Он был совсем неболезненным, я себе иногда прищипывал кожу пинцетом, примерно так, терпимо. Врачи разговаривали, всё было непринуждённо.

Первые надрезы я чувствовал, круговые, Антон Васильевич сказал, что это лишь наметки, основные надрезы будут позже. Чувствительность практически пропала, шёл основной этап операции. Хирург взял какой-то инструмент, который плавит кожу, издавались звуки трескающейся жареной кожи, как будто готовится мясо на углях. Поджарили сосиску :D Первый раз, когда начали доходить до меня проколы иглы, я попросил добавить мне анестезии. Потом ещё раз такой момент наступил. Далее уже просто терпел, привык, проколы иногда доносились до меня, но было нормально. Пока лежишь с руками на груди, привыкаешь к положению и просто не сопротивляешься ничему, ни физически, ни мысленно. Когда Антон Васильевич накладывал швы, она тоже помогала, тоже накладывала, а он внимательно приглядывал за ней. По мере накладывания швов, то и дело проводили чем-то скребущим о ноге, видимо чтобы отвлечь, перевести фокус на ногу, это великолепный приём! Несколько раз хирург спрашивал, больно ли мне, я отвечал, что нормально. В операционной играла музыка, кантри, рок-н-ролл, рок, спасибо, что всё на английском, многие песни мне понравились. Из известных я запомнил Staying Alive.

Когда операция закончилась, ассистентка облила член и всю область вокруг холодной жидкостью, везде тщательно втёрли её и насухо вытерли. Антон Васильевич продемонстрировал свою работу, попросив меня опереться на локти и посмотреть. Мне понравилось! Я увидел обалденный член! Как на картинке! Он ещё не успел опухнуть, покраснеть и т. д. Всё так ровно по первым ощущениям, так что моя перфекционистская душонка сияла белым пламенем от радости. Операция длилась около 2 часов.

Меня попросили подняться, я встал на ноги, врач дал халат, я оделся и пошёл в палату, лёг под одеяло, положив на член холодный компресс. Зашла ассистентка, разъяснила мои дальнейшие действия дома, дав лист с инструкцией об уходе. Милый человек! :) Потом зашёл врач, пожелал удачи и всё. Я полежал ещё полчасика и уехал домой, забежав в аптеку за медикаментами, благо всё оказалось в одном месте.

zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Обрезание 25.10.2018

26 дек 2018, 12:51

Сообщение zol24 »

lbj спасибо за подробный отчет!
Расскажите сколько месяцев ушло на изучение всех тем на форуме))))?
Вы делали операцию по причине фимоза или из эстетических соображений, а так же что повлияло на выбор врача и клиники?

Аватара пользователя
lbj
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 09:03

Re: Обрезание 25.10.2018

27 дек 2018, 11:02

Сообщение lbj »

Кстати недолго, может, пару месяцев не спешном режиме)
Операция была сделана по эстетическим и гигиеническим соображениям, а также, как где-то написано на форуме, что лично мне крайняя плоть мешала чувствовать головкой всё удовольствие от секса, а в презервативе кожа зачастую накрывала её сверху, и поэтому ещё и с латексом почти ничего не чувствовалось за "двойной стенкой" :D Плюс меня почему-то возбуждает оголённая головка, как кто-то писал, что в моменты страсти, эта "преграда" не находится между тобой и девушкой, и ты, и она можете полностью насладиться друг с другом, без всяких препятствий... Возможно, это даже и психологическая причина. Ещё момент, что в будущем мне хочется попробовать завести отношения с девушками из других стран, где обрезанный член само-собой разумеющееся, и они привыкли к такому положению вещей. Ну и самая неочевидная причина, — я хочу стать успешным человеком в жизни, обеспечить себя и свою семью и войти в историю великим, а великие, в основе своей, были обрезанными, я иду по пути "быть — делать — иметь" :arrow:

Клинику я не выбирал, для меня была важна сама персона врача, уровень его профессионализма и отдачи, опыт и понимание своего дела. Клиника оказалась второстепенным вопросом, потому что по сути я шёл не в неё, а к врачу. И понимая, что он профи, то я логически пораскинув, верил в то, что и уровень клиники будет на высоте, и операция будет проведена на высшем уровне. Так и оказалось. Мне понравился форум, фото до и после, систематичность и регулярность хороших результатов операций, знания врача, поэтому для меня стоимость операции уже была не важна, решение было сделано давным-давно, только стояла задача заработать деньги и сделать задуманное :)

К сожалению, у меня не получается прикрепить фотографии, появляются восклицательные знаки и ничего не грузится :|
Попробую прикрепить ссылки с файлообменника :idea:

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание 25.10.2018

27 дек 2018, 18:53

Сообщение Doctor »

lbj,
спасибо за отличный отчет. Очень позитивно. Класс! :lol:

Если не получается добавить фото - пришлите мне на почту. Я сделаю.
Ссылки на файлообменники, к сожалению, запрещены на нашем форуме.

Спасибо за теплые слова и высокую оценку нашей работы! Мы старались :oops:

Желаю здоровья и всех благ в НГ!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отзывы наших пациентов после обрезания крайней плоти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость