Калькулезный простатит

Need help


Аватара пользователя
Sergo747
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 10:15

Калькулезный простатит

29 окт 2018, 10:48

Сообщение Sergo747 »

Доброго времени суток,я конечно понимаю что историю мою врачам данного форума читать не особо хочется но так случилось что обратился в поликлинику претор для проведения узи почек,беспокоили боли в правой части спины,думал камни,как оказалось желчный пузырь слегка подвёл,врач за одно поводил прибором по лобку и вуаля говорит,картина четкая и яркая-(хранический калькулезный простатит),и сразу давай готовить меня к памперсам да к нестоячке,вывод-после выхода из поликлиники сразу всё там начало болеть и частые позывы в туалет,побежал на следующий день в муниципальную поликлинику,сдал секрет и мочу,пощупала простату и говорит эластичная и хорошая,лейкоциты не повышены,сок простаты и моча в норме,выписала ликопрофит и простамол.
В итоге у меня начались дискомфортные боли под яйцами,как будто тянет и в туалет часто бегаю,после дефикации иногда пульсирует и так же побаливает,запоры мучают частенько,посоветовала сделать трузи но я этого сильно боюсь,всё таки надо,на трузи камни покажут?,или только мочевой пузырь продиагностируют?,ну и по эрекции конечно же последние года 3 она стала слабой,не такого возбуждения,нужно постоянно как то настраиватся,извращатся с женой чтобы хоть как то чтобы она чувствовала более менее упругий член,короче возбуждаться,а раньше только подумал бы и сразу вставал,а мне всего 30 лет.
На узи показал мне что каких то 3 точки таких типо как камни,если это запущеный простатит то его можно подлечить как то?,хочется чтобы хотя бы до 50 постоял,щас влечение пропадает то,а что потом я не представляю.
Лет 10 назад я подхватил хламидиоз,видимо не долечил(((,подскажите какие анализы точно нужно сделать чтобы поставить диагноз ?,сейчас осень почти зима,тем более всё воспалилось,я понимаю что писать сюда то что уже болит это бред,но хочется узнать кто сталкивался с таким простатитом и как лечение проходило? И вообще лечится это как то
Пивком баловаться перестал а ещё читал что курить тоже противопоказано,в интернете про калькулезный простатит форумов вообще единицы и то все копированые,кто лечит эту болячку отзовитесь,извените если что не так),не болейте)!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Простатит»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей