Фимоз и преждевременная эякуляция



Аватара пользователя
mandarin47
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 20:07

Фимоз и преждевременная эякуляция

31 окт 2018, 21:38

Сообщение mandarin47 »

Здравствуйте, консультировался с Екатериной Сергеевной, по поводу преждевременной эякуляции, провел тест с ледокаином, длительность увеличилась заметно, даже жалею что раньше не знал про ледокаин. Екат Серг. написала что у меня возможно фимоз, так ли это? (прикрепляю фото) Уздечка натягивается очень сильно, секс происходит с закрытой головкой. время полового акта от 1 минуты до 5 мину, редко бывает дольше, партнер постоянный. Что посоветуете?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Фимоз консультация

02 ноя 2018, 15:39

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
Фото не прикрепились. Попробуйте еще раз.
Если есть фимоз, нужно делать обрезание крайней плоти с пластикой уздечки. Наши результаты здесь: viewforum.php?f=72#title

Проведите тесты с анестетиком следующим образом:
1. обработайте только крайнюю плоть и уздечку
2. обработайте крайнюю плоть, уздечку и головку

Напишите результат.

Это позволит решить, что делать - обрезание крайней плоти или денервацию головки.

Аватара пользователя
mandarin47
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 20:07

Re: Фимоз и преждевременная эякуляция

27 май 2019, 13:42

Сообщение mandarin47 »

Здравствуйте, тест проводил, время увеличилось, пользуюсь презервативами с анастетиками, результат тоже что надо. Время ПА без презерватива 1 минута, с презервативом с анастетиком 15 минут. интересует есть ли у меня фимоз, и надо ли делать обрезание? Прилагаю фото с эрекцией и без, при хорошей эрекции головку обнажить очень сложно, можно сказать больно.
Вложения
Фимоз и преждевременная эякуляция
4459 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Фимоз и преждевременная эякуляция
4459 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Фимоз и преждевременная эякуляция
4459 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Фимоз и преждевременная эякуляция
4459 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Фимоз и преждевременная эякуляция
4459 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Фимоз и преждевременная эякуляция
4459 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Фимоз и преждевременная эякуляция
4459 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Фимоз и преждевременная эякуляция
4459 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Фимоз и преждевременная эякуляция
4459 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Фимоз и преждевременная эякуляция

27 май 2019, 16:00

Сообщение Doctor »

Да, фимоз у вас есть и нужно делать обрезание крайней плоти с пластикой уздечки. Это так называемые медицинское показание для операции.

Ситуация с преждевременной эякуляцией непростая.
У вас в состоянии эрекции головка постоянно закрыта и почти ничего не чувствует. Поэтому провести тест с анестетиком (как я вам писал п.2) можно, но интерпретировать результат будет сложно.

Т.е. после обрезания головка при сексе будет контактировать со стенками влагалища и сильнее стимулироваться, несмотря на то, что она немного снизит чувствительность из-за трения о белье.
Повлияет подобная стимуляция на продолжительность или нет - сказать сложно.

Напишите, что по вашему мнению, является самой чувствительной зоной, которая вызывает эякуляцию.

И сделайте тесты, как я писал.

Аватара пользователя
mandarin47
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 20:07

Re: Фимоз и преждевременная эякуляция

21 сен 2019, 14:16

Сообщение mandarin47 »

Здравствуйте, в октябре планирую быть в москве, может удастся совместить работу с операцией, ещё правда непонятно. Тест проводил ещё несколько раз, результат тот же, 12 минут с ледокаином, при желании мог бы и больше,
а вот без ледокаина и презерватива эякуляция накатывает очень быстро, менее минуты. Наиболее чувствительную зону найти так и не смог, как будто он весь чувствительная зона.

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Фимоз и преждевременная эякуляция

22 сен 2019, 15:38

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте. Для записи на операцию пишите на почту: [email protected]
В письме прикрепите ссылку на эту тему.
Записываться лучше заранее - за 1-2 недели.
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Фимоз и преждевременная эякуляция

22 сен 2019, 23:55

Сообщение Doctor »

mandarin47
если вы до конца не уверены, что является причиной быстрого семяизвержения, то денервацию делать не стоит. Лучше ограничиться обрезанием с пластикой уздечки.

Денервацию всегда можно сделать потом.

Если вам сложно описать ситуацию, можете записаться сначала на удаленную консультацию по телефону.

По поводу записи вам уже написала доктор Малахова.

Аватара пользователя
mandarin47
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 20:07

отзыв после операции

09 дек 2019, 19:05

Сообщение mandarin47 »

Здравствуйте, хочу написать полный отзыв и поделиться ощущениями после операции. Сразу спасибо Антону Васильевичу.
Хочу поделиться с теми кто думает делать или не делать операцию, начну сначала: приезжаю значит в клинику, раньше на 2 часа, меня завели в палату дали халат тапки, поспите говорят, какой тут разве можно уснуть когда тебе скоро отрежут часть тебя, короче полазил в телефоне, говорят раздевайтесь полностью, одевайте халат и пойдемте. Захожу в операционную, снимаю халат, голый ложусь на стол, страха вроде нет, потому что не верю до сих пор что согласился на это. Короче потом укол, 1 секунду больно, но терпимо, и всё, больше боли нету, был бы телик на потолке, было бы вообще круто (на заметку). Короче кажется 24 шва, все симметричные, доктор точно в прошлой жизни ювелир. Замотали бинтом я вызвал такси и поехал в аэропорт, и улител. Дискомфорта не было, прилетел в другой город сел на машину и ещё 3 часа в пути, все без проблем. На след день конечно член опух, головка была огромной.
но опять же проблем особых не было. Бинтовал без проблем за 30 секунд 3 раза в день. В туалет правда ночью вставал по 3 раза за ночь. Секса хотелось как никогда. На 10 день снял повязку, было конечно чуть дискомфортно, головка была очень чувствительная, но уже прошло. фото после операции прикрепляю, так что судите сами стало лучше или хуже, мне как-бы нравиться больше.
Так как основная проблема была ПЭ, она решилась сразу, могу столько сколько хочу, жена стала стонать как сумасшедшая, раньше этого не было, говорит что чувствует совсем по другому, мне конечно это нравиться. Мой оргазм кажется стал чуть менее ярким, но это того стоит. Кстати член точно стал больше а не меньше.
Вложения
Фимоз и преждевременная эякуляция

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Фимоз и преждевременная эякуляция

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
mandarin47
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 20:07

Re: Фимоз и преждевременная эякуляция

10 дек 2019, 10:25

Сообщение mandarin47 »

сейчас посмотрел на форуме результаты операций которые делали в других местах и ужаснулся, понял что я не достаточно поблагодарил Антона Васильевича. Огромно спасибо что не испытывал все эти осложнения, у меня не было ни крови, ни корок, не синяков, ни чего, на 18 день жена сняла швы, а на 20 был вполне себе качественный секс. Еще раз спасибо.

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Фимоз и преждевременная эякуляция

10 дек 2019, 18:37

Сообщение DrMalakhova »

mandarin47, спасибо большое за отзыв!
Самое главное - цель операции достигнута, увеличилось время полового акта. ;)
Очень рады, что смогли помочь, и вы с женой остались довольны.


Да, к сожалению, в России низкий уровень медицины. И многие пациенты находят нас после того, как сделают операцию в другом месте не лучшим образом.
Спасибо за добрые слова :)
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Фимоз и преждевременная эякуляция

12 дек 2019, 16:15

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, mandarin47.
Спасибо, что нашли время время и написали отзыв!!! Да еще такой подробный и эмоциональный. (У меня даже возникла идея, как привлечь пациентов, которые не решаются сделать операцию для увеличения продолжительности полового акта - лозунг должен быть такой: "заставь свою девушку стонать!" 🤣)
В общем, я очень рад за вас и вашу супругу!👍

Пожалуйста, укажите ряд моментов для нашей статистики 📊
1. Когда была операция
2. Было только обрезание или обрезание и денервация?
3. Как я понимаю, продолжительность была около 1 минуты, а на фоне презервативов с анестетиком - 15 минут.
4. Какая продолжительность сейчас?

Выглядит очень хорошо. Рубца не видно!
То, что вы решили заняться сексом на 20й день, а не 28 - это очень неправильно. Ведь могли возникнуть проблемы с рубцом!

Да, в других местах порой делают просто ужасно. Приходится исправлять чужие ошибки!
Спасибо, что выбрали нас! Всегда рады помочь 😊

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Фимоз»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей