Фимоз/парафимоз

Фимоз/парафимоз


Аватара пользователя
giolol123
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 16:56

Фимоз/парафимоз

11 ноя 2018, 17:06

Сообщение giolol123 »

Добрый день, доктор!
Проблемы с открытием головки. В спокойном состоянии на члене из кожи образуется маленький "хоботок". Когда начинаю открывать головку, то кожа как бы сдавливает головку. Кожу максимум отводил до половины головки (то есть никогда не открывал полностью), т.к. боюсь что потом обратно не вернется кожа, начнется парафимоз. Был у уролога, сказал, что надо разрабатывать кожу, октрывать головку на время. Но я не уверен, что это нормально, когда кожа сдавливает головку.Я не понимаю, что мне делать, и без понятия с чем сравнивать. Разве головка не должна обнажаться самостоятельно при эрекции? У меня такого не происходит.
П.С.Тот уролог сказал, что рубцового фимоза нет. Мне 25 лет, сексуальных контактов не было.

Спасибо!

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Фимоз/парафимоз

11 ноя 2018, 20:12

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
То, что вы описываете называется фимозом.
У мальчиков он физиологический и не требует лечения. Проходит сам.
А если фимоз сохраняется или появляется после наступления периода половой зрелости (14-16 лет), то состояние уже требует лечения.
Головка должна легко обнажаться в состоянии эрекции.

Аватара пользователя
giolol123
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 16:56

Re: Фимоз/парафимоз

11 ноя 2018, 23:56

Сообщение giolol123 »

Сможет ли "разработка" кожи решить проблему? Мб со временем от упражнений кожа растянется?

Честно говоря, вышел от уролога сначала радостный, но потом все таки задумался, что кожа не должна жать головку. Есть ли опасность, что если доведу кожу за венечную борозду, то обратно не смогу вернуть? Стоит ли вообще "разрабатывать"?

И почему уролог не увидел фимоза?Разве поставить или не поставить диагноз "фимоз" это не дважды два? Вроде проблема простая, а сколько сложностей.

Спасибо!

Аватара пользователя
dulix
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 22:20

Re: Фимоз/парафимоз

13 ноя 2018, 11:31

Сообщение dulix »

То есть на осмотре уролог сказал вам, что рубцового фимоза нет. На осмотре уролог пытался у вас открыть головку? А диагноз какой-то был поставлен? В спокойном состоянии тоже головка не открывается? Про вероятность парафимоза лучше спросить врача.

zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Фимоз/парафимоз

13 ноя 2018, 20:08

Сообщение zol24 »

giolol123 писал(а):
11 ноя 2018, 23:56
Сможет ли "разработка" кожи решить проблему? Мб со временем от упражнений кожа растянется?

Честно говоря, вышел от уролога сначала радостный, но потом все таки задумался, что кожа не должна жать головку. Есть ли опасность, что если доведу кожу за венечную борозду, то обратно не смогу вернуть? Стоит ли вообще "разрабатывать"?

И почему уролог не увидел фимоза?Разве поставить или не поставить диагноз "фимоз" это не дважды два? Вроде проблема простая, а сколько сложностей.

Спасибо!
Вы фотографии в состоянии эрекции приложите, доктор вам ответит имеется ли у вас фимоз или нет, и не придется гадать что да как.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Фимоз»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей