Обрезание и пластика



Аватара пользователя
Aleks77740
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 22:46

Обрезание и пластика

12 ноя 2018, 22:56

Сообщение Aleks77740 »

Здравствуйте. Мне 27 лет и я хочу сделать обрезание, медицинских показаний к операции нет, хочу сделать из эстетических соображений и для увеличения времени полового акта. Вопросов несколько. 1) Не могу определиться с выбором вида обрезания. Выбираю между низким тугим и низким полным. Я хочу чтобы головка была полностью открыта в состоянии эрекции и в спокойном состоянии. При тугом обрезании как пишут на форумах бывает визульное уменьшение члена из за сильного натяжения, чего бы мне не хотелось из за средних размеров. И еще пишут что бывает при эрекции при тугом обрезании дискомфорт из за сильного натяжения, но это не у всех. Так вот какой способ порекомендуете вы? 2)И еще мне не совсем ясно что лучше сделать с уздечкой во время обрезания, пластику или же удалить её? Мне нужно добиться продления полового акта, а когда я делал ледакоиновый тест я выяснил что уздечка самая чувствительная. Так подскажите для продления акта что лучше сделать? Пожалуйста если можно ответьте развернутым ответом.
Незнаю надо или нет эта информация, но отправлю фото полового члена в спокойном состоянии, для наглядности, и в состоянии эрекции половой член в длину 15см. Подскажите пожалуйста по моим вопросам.
Вложения
Обрезание и пластика

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание и пластика

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание и пластика

13 ноя 2018, 14:55

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
Если вы преследуете цель увеличить продолжительность секса, то нужно по максимуму удалять чувствительные зоны, а именно: крайнюю плоть и уздечку. Поэтому обрезание должно быть низким (или под головку).
Количество кожи не играет принципиального значения. Т.е. не нужно гнаться за тугим вариантом. Это не окажет существенного влияния на продолжительность.
Правильная пластика уздечки - это и есть ее удаление.

Укажите результаты теста с анестетиком: продолжительность обычную и после обработки лидокаином.

Аватара пользователя
Aleks77740
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 22:46

Re: Обрезание и пластика

13 ноя 2018, 21:19

Сообщение Aleks77740 »

Обычная продолжительность полового акта 1-2 минуты редко когда до 3-5 минут. Продолжительность в презервативе в среднем 3-5 минут. А в презервативе и с анастетиком до 10 минут. Время указал чистых фрикций без прелюдий. И мне несовсем понятно вы написали цитирую «обрезание должно быть низким (или под головку)» а это не одно и тоже? Я может неправильно по незнанию своему выразился. Я прикреплю ниже два фото взятых с интернета, мне чисто внешне кажется это идеальное обрезание и я хочу также. Какой это вид обрезания?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание и пластика

15 ноя 2018, 20:39

Сообщение Doctor »

Сделайте тест с анестетиком, но без обработки головки, тогда станет более менее понятно, поможет ли обрезание решить проблему с продолжительностью. Или нужно будет делать обрезание с денервацией головки.

Аватара пользователя
Aleks77740
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 22:46

Re: Обрезание и пластика

15 ноя 2018, 21:37

Сообщение Aleks77740 »

Хорошо доктор я вас понял и постараюсь сделать тест в ближайшее время. Но помимо продолжительности меня ещё интересует внешний вид обрезания. Выше я отправлял фото как мне хотелось бы видеть у себя в состоянии эрекции, и в спокойном состоянии. Какой это вид обрезание тугой или умеренный? Низкий или под головку? Уздечка удалена полностью или же пластика?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание и пластика

16 ноя 2018, 15:29

Сообщение Doctor »

По вашим фото ничего не понятно. Нарисуйте на них линию рубца - я скажу, какой стиль обрезания: высокий или низкий.
А уж насколько туго сделано, я не знаю. Нужно смотреть и тянуть.
Но, скорее всего, ближе к тугому.

Напомню, что я не делаю операции, чтобы было также, как на фото. Могу лишь по возможности выполнить пожелания пациента.
Результаты смотрите в этом разделе: viewforum.php?f=72#title

Аватара пользователя
Aleks77740
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 22:46

Re: Обрезание и пластика

10 дек 2018, 21:03

Сообщение Aleks77740 »

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Я 21.11.2018 сделал обрезание. Прошло 19 дней и мне ненравится внешний вид, и бугор под уздечкой. Он какой то твёрдый чересчур. Рекомендации врача были хлоргекседин и фуроцелин. Первые дней 10. Потом добавил мазь. А сразу после операции был очень сильный отек, после которого кожа на половом члене между головкой и основанием немного потемнела и были небольшие повреждения кожи, я мажу эту часть левомиколем. Врач сказал ещё рано судить но возможно придётся делать коррекцию. Я очень переживаю, подскажите пожалуйста хотяб визуально но сколько сейчас все плохо?
Вложения
Обрезание и пластика

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание и пластика

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Обрезание и пластика

11 дек 2018, 10:09

Сообщение zol24 »

Коррекцию вам сделать все же стоит, так как внешний вид достойным не будет, все эти грубые складки(валики,уплотнения) кожи никуда не денутся и могут доставлять дискомфорт, так же может появляться повторная отёчность например после секса.

Результаты коррекций можете посмотреть по ссылке viewtopic.php?t=5515#title
Запись на операцию к Антону Васильевичу через электронную почту [email protected], в письме не забудьте прикрепить свою тему на форуме

Аватара пользователя
Aleks77740
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 22:46

Re: Обрезание и пластика

11 дек 2018, 16:26

Сообщение Aleks77740 »

Я не с Москвы, и в Москве буду только в марте 2019. Если к тому моменту улучшений не будет и надо будет делать повторное обрезание (для улучшения внешнего вида) сколько мне потребуется на анализы и операцию времени и денег? Хотя бы примерно сориентируйте меня. И пришлите мне пожалуйста клинику и Ф.И.О врача или врачей которые смогут мне помочь.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание и пластика

11 дек 2018, 19:49

Сообщение Doctor »

Aleks77740,
результаты моих пациентов вы найдете на форуме. Интересующая вас тема здесь: viewforum.php?f=78#title
Коррекция в нашей клинике стоит 40.000 руб. (в шапке сайта можете найти подробную информацию, что входит в стоимость, а также посмотреть инфо о наших клиниках; информация обо мне - тоже наверху).

-------------------
Спасибо, zol24, что помогаете нашим участникам форума, пока я занят с пациентами.
Помните, мы с вами говорили, что не все сразу понимают, что за нашим форумом стоит конкретная клиника и врачи. Пост Aleks77740 viewtopic.php?t=100105#p38347 - тому подтверждение.
Так что я буду дальше думать над юзабилити. :roll:

Аватара пользователя
Aleks77740
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 22:46

Re: Обрезание и пластика

16 дек 2018, 22:34

Сообщение Aleks77740 »

Здравствуйте, прошло 4 недели после обрезания. Ответьте пожалуйста на вопросы.
1) нормально ли проходит заживление?
2) придётся ли делать повторное обрезания для устраниение дефектов?
3) подскажите мази для правильного ухода на данный момент
4) можно ли заниматься уже сексом, начинать тренировки, посещать бассейн и сауну?
P.S Если придётся делать коррекцию я не с Москвы, а с маленького города на севере где нет специалистов. Можете ли вы порекомендовать для меня подходящего специалиста из ХМАО, Тюмени или Екатеринбурга (это ближайшие города ко мне)
Вложения
Обрезание и пластика

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание и пластика

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание и пластика

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание и пластика

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Обрезание и пластика

17 дек 2018, 00:18

Сообщение zol24 »

Здравствуйте.
1) Визуально рана у вас затянулась
2) Если вас устраивает внешний вид и функциональность, можете не делать коррекцию
3) Лечение(мази, таблетки и т.д.) на форуме не назначаются, а только после очного приема доктора
4)Этот момент лучше уточнить у вашего врача, так как он в курсе вашей операции и ситуации, следовательно только он может дать вам разрешения и рекомендации по началу половой жизни и физ. нагрузкам.
Сейчас ручаться и советовать врачей из других регионов очень сложно, учитывая то кол-во обращений с коррекциями, которые приходят из регионов...
Многие пациенты специально прилетают к Антону Васильевичу из других городов и даже стран, так что визит в Москву явного того стоит на 1-2 дня.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание и пластика

17 дек 2018, 18:16

Сообщение Doctor »

zol24 писал(а):
17 дек 2018, 00:18
Здравствуйте.
1) Визуально рана у вас затянулась
2) Если вас устраивает внешний вид и функциональность, можете не делать коррекцию
3) Лечение(мази, таблетки и т.д.) на форуме не назначаются, а только после очного приема доктора
4)Этот момент лучше уточнить у вашего врача, так как он в курсе вашей операции и ситуации, следовательно только он может дать вам разрешения и рекомендации по началу половой жизни и физ. нагрузкам.
Сейчас ручаться и советовать врачей из других регионов очень сложно, учитывая то кол-во обращений с коррекциями, которые приходят из регионов...
Многие пациенты специально прилетают к Антону Васильевичу из других городов и даже стран, так что визит в Москву явного того стоит на 1-2 дня.
+1

Аватара пользователя
Aleks77740
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 22:46

Re: Обрезание и пластика

17 дек 2018, 20:09

Сообщение Aleks77740 »

Возможно в марте у меня будет неделя в Москве, если к тому времени у меня не будет улучшений могу ли я расчитывать на помощь в вашей клинике для красивого визуально и более тугого обрезания? Страшно уже второй раз под нож ложиться просто. Фото с форума результаты обрезания и корекции после неудачных операций в других клиниках очень обнадеживают.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание и пластика

17 дек 2018, 20:23

Сообщение Doctor »

Aleks77740,
в вашем случае нет никаких очевидных проблем, которое не позволили бы сделать коррекцию. Оставили много кожи и крайней плоти, поэтому коррекция возможна.
Вы абсолютно правы - подождите какое-то время. Вам все будет понятно: устраивает ли внешний вид члена, нет ли проблем при сексе. К марту рубец частично разгладится.

Я прекрасно понимаю, что вы опасаетесь врачей после такого результата. Взвесьте все за и против, почитайте отзывы и, самое главное, посмотрите результаты до и после.

Аватара пользователя
Aleks77740
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 22:46

Re: Обрезание и пластика

03 янв 2019, 12:18

Сообщение Aleks77740 »

Здравствуйте, я делал обрезание как я уже говорил 21 ноября прошлого года, сейчас есть вопрос только про место на члене где был отек, оно слегка побаливает если слегка давить, иногда там появляются ранки, как будто что то выходит, и после этого ранка затягивается обратно, сейчас уже появилась ранка в третий раз. Что это может быть? И что вы мне можете посоветовать? В этой теме фото выше тоже мои.
P.S Поздравляю весь ваш коллектив с Новогодними праздниками!) Счастья, здоровья и процветания!)
Вложения
Обрезание и пластика

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание и пластика

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Обрезание и пластика

03 янв 2019, 18:26

Сообщение zol24 »

Здравствуйте.
Если у вас не было травм или механических воздействий на это место, стоит обратиться к дерматологу это уже больше его профиль.

Аватара пользователя
Aleks77740
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 22:46

Re: Обрезание и пластика

03 янв 2019, 18:32

Сообщение Aleks77740 »

У меня на этом месте после обрезания был огромный отек, который проходил дней 10 если не больше, проблема в том что мой врач мне несказанно что во время перевязки нельзя бинтом давить на этом месте, а я по незнанию и чтобы повязка не спадала как раз на этом месте бинтом и затягивал. Давление бинтом было примерно средним. В итоге когда отек спал, кожа была естественно повреждена, и сейчас вот так вот.

Аватара пользователя
Aleks77740
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 22:46

Re: Обрезание и пластика

03 янв 2019, 20:11

Сообщение Aleks77740 »

И травм не было, а вот механические воздействия были если из так модно назвать. Через недели три после обрезания был возобновил сексуальную жизнь, врач делавший операцию разрешил, в презервативе и аккуратно. Это могло повлиять?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание и пластика

05 янв 2019, 15:20

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
Отмените половую жизнь на какое-то время. Уточните срок у врача.
Скорее всего, проблемы с кожей возникли из-за нарушения трофики (питания тканей), вызванного коагуляцией подкожных сосудов. Либо вы сильно передавили кожу в месте синяка.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после обрезания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя