Невозможно оголить головку после пластики уздечки. Исправление у нас 24.12.18



Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Невозможно оголить головку после пластики уздечки. Исправление у нас 24.12.18

25 фев 2019, 21:01

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, Ver18.
Вас также с прошедшим праздником!

Выглядит очень хорошо. Скоро исчезнут небольшие неровности в области рубца.
Протирать ничем не нужно. Просто соблюдайте гигиену. Вот и все.
Дискомфорт связан с восстановлением нервных волокон в области рубца. Поэтому покалывания могут возникать какое-то время. Но с каждым днем их будет все меньше, а потом вообще исчезнут.

Конечно, можно исправить форму полового члена.
Почему вы не задумались об этом чуть раньше - сделали бы все в рамках одной операции. Тем более, что коррекция искривления члена "включает" в себя обрезание!

Как я понимаю, у вас есть небольшое искривление вниз. Или на фото член не в максимальной эрекции?
(искривление вбок я вижу :) )

После коррекции член будет прямым. Возможны небольшие отклонения, т.к. искривление боковое.
При эрекции член станет тверже (не будет загибаться и заламываться).

Аватара пользователя
Ver18
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 21:21

Re: Невозможно оголить головку после пластики уздечки. Исправление у нас 24.12.18

25 фев 2019, 23:55

Сообщение Ver18 »

Спасибо! Очень жалею конечно что не стал делать сразу всё в одной операции,очень не продуманный ход был,но тогда и с обрезанием я не мог ни как смириться,для меня это было совсем "дико",а о исправлении искревления вообще не думал)эмоциональный, чё уж тут))к тому же до обрезания,моё искревление, ни каких проблем в плане интимной жизни не доставляло,возможно и сейчас не будет доставлять,но хочется полной эстетики:)Сейчас же когда всё зажило,я безумно рад что вообще решился на операцию,в 1000 раз больше рад тому что делал её у Вас!:) Иногда смотрю фотки неудачных операций из других клиник,аж страшно становиться как могло быть,потом смотрю на результат и на душе становиться легче и сразу же вспоминаю Вас, добрым словом:))Для эпичнасти скажу-Вы, мой герой!:))Ладно,дальше,по поводу искревления вниз,его нет,это эрекция ослабла просто,поэтому так могло показаться,Антон Васильевич,Вы меня очень обрадовали тем что можно всё исправить,я буду готовиться потихоньку к этому,думаю не раньше чем через 3-4 месяца только,но обязательно будем делать,нужно немного отойти от стресса:)Огромное спасибо!

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Невозможно оголить головку после пластики уздечки. Исправление у нас 24.12.18

27 фев 2019, 20:24

Сообщение Doctor »

Спасибо, Ver18, за столь высокую оценку! Засмущали, ей-богу!
Очень рад, что вы довольны нашей работой.

Конечно, не торопитесь с операцией. Подумайте и примите взвешенное решение. В вопросах хирургии эмоциональность - зло :D
Если будут вопросы насчет коррекции искривления - пишите, я отвечу.

Как правило, пациентов волнует, насколько уменьшиться длина полового члена и будут ли ощущаться узлы под кожей после выпрямления.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после пластики уздечки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей