Невозможно оголить головку после пластики уздечки. Исправление у нас 24.12.18



Аватара пользователя
Ver18
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 21:21

Невозможно оголить головку после пластики уздечки. Исправление у нас 24.12.18

14 ноя 2018, 00:29

Сообщение Ver18 »

Здравствуйте! Подскажите что мне делать🙏Мне 4.11.18 сделали пластику уздечки..(до операции в спокойном состоянии головка открывалась без труда,а в эрогированном примерно только на четверть головки + была короткая уздечка)после операции примерно через 5 дней крайняя плоть стала сужаться в кольцо,в итоге я немогу оголить головку ни в спокойном состоянии ни тем более в эрогированном..врач у которого я делал операцию посоветовал делать ванночки с антисептиком и выписал мазь Тридерм,сказал через неделю явиться на осмотр,так же сказал что нужно делать обрезание..к обрезанию я морально не готов почему-то,но смотрю на Ваши работы и становится спокойней как-то:)Посоветуйте пожалуйста что делать в моём случае,может можно избежать хирургического вмешательства и просто вылечить или всё же обрезание? Могу ли я с этой проблемой проходить до нового года? Или нужно срочно лечить? С какого числа после нового года Вы начинаете работать? Почему до нового года,потому что хочу если вдруг всё же операция,то чтоб её сделать перед праздниками чтобы было время для реабилитации и выходные дни подошли бы идеально..Прикрепляю фото сделанные 14.11.18 из под крайней плоти ещё видны швы,это максимум что получилось раскрыть
Вложения
Невозможно оголить головку после пластики уздечки. Исправление у нас 24.12.18

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Невозможно оголить головку после пластики уздечки. Исправление у нас 24.12.18

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Невозможно оголить головку после пластики уздечки. Исправление у нас 24.12.18

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Невозможно оголить головку после пластики уздечки

15 ноя 2018, 20:26

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
У вас четки фимоз. Поэтому нужно делать обрезание. Пластику уздечки без обрезания в таких случаях не делают, т.к. это неразумно.
Но так как рана после пластики у вас еще не зажила, делать операцию нельзя.
Как рана заживет, можете записываться.
Уточните у своего доктора, как он представляет обрабатывать рану и делать перевязки при таком фимозе.

Аватара пользователя
Ver18
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 21:21

Re: Невозможно оголить головку после пластики уздечки

16 ноя 2018, 00:05

Сообщение Ver18 »

Добрый вечер! Благодарю Вас за ответ,надеюсь к концу декабря всё заживёт и тогда сразу к Вам:)Стоимость операции 27.000? И ещё вопрос на счёт анализов,если делать у вас,то их можно сделать прям в день операции или необходимо заранее?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Невозможно оголить головку после пластики уздечки

16 ноя 2018, 15:32

Сообщение Doctor »

Нет, у вас было вмешательство на члене. Поэтому цена не 27, а 40 тыс. руб.
Анализы желательно сдать заранее. Можете у нас или в поликлинике (бесплатно).

Аватара пользователя
Ver18
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 21:21

Re: Невозможно оголить головку после пластики уздечки

16 ноя 2018, 16:21

Сообщение Ver18 »

Ясно,значит будем готовиться)Спасибо за внимание

Аватара пользователя
Ver18
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 21:21

Re: Невозможно оголить головку после пластики уздечки

19 ноя 2018, 22:15

Сообщение Ver18 »

Антон Васильевич,здравствуйте! Подскажите на какое число можно к Вам записаться на операцию начиная с 25 декабря?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Невозможно оголить головку после пластики уздечки

20 ноя 2018, 15:22

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, Ver18
Думаю, что последний рабочий день в этом году будет 26е декабря.
Напишите на почту - я поставлю вас в график операций

Аватара пользователя
Ver18
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 21:21

Re: Невозможно оголить головку после пластики уздечки

20 ноя 2018, 16:56

Сообщение Ver18 »

Антон Васильевич,на почту отправил сообщение со своими данными,я немного перепутал число,думал что 25 это понедельник,вообщем мне удобно было бы и с 24 если что,я просто не знаю в какие дни Вы проводите операции..

Аватара пользователя
Ver18
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 21:21

Re: Невозможно оголить головку после пластики уздечки+обрезание 24.12.18

26 дек 2018, 18:20

Сообщение Ver18 »

Здравствуйте! Антон Васильевич,возможно кому-то данная информация будет интересна или даже ещё лучше полезна,поэтому на период своей реабилитации буду писать сюда. Прежде хочу ещё раз сказать Вам и Светлане Андреевне спасибо за проделанную операцию,она выполнена просто изумительно,отдельное внимание заслуживают швы-это целое произведение искусства, третий день не перестаю восхищаться вашим профессионализмом,всё очень-очень круто:)Ну и собственно выкладываю фото до операции,в день операции и спустя 3 дня после операции..на второй день появился небольшой отёк,который ни как не беспокоит,на 3-й день появился небольшой синяк,всё это я думаю в порядке нормы,перевязки и таблеточки пью как прописали..вроде бы всё,при дальнейших изменения буду отписываться:)
Вложения
Невозможно оголить головку после пластики уздечки. Исправление у нас 24.12.18

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Невозможно оголить головку после пластики уздечки. Исправление у нас 24.12.18

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Невозможно оголить головку после пластики уздечки. Исправление у нас 24.12.18

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Невозможно оголить головку после пластики уздечки. Исправление у нас 24.12.18

27 дек 2018, 19:01

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, Ver18.
Спасибо за добрые слова! Рад, что вы довольны. Мы очень старались.
Спасибо, что считаете мое ремесло искусством! :D Очень приятно!

Замечательный фото-отчет. Безусловно, это нужно для наших участников форума.

Сейчас есть небольшая отечность снизу. Скоро она пройдет, и синяки тоже.
Отпишитесь через несколько дней, а пока действуйте по нашей инструкции.

Желаю здоровья и всего самого лучшего в НГ!

Аватара пользователя
Ver18
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 21:21

Re: Невозможно оголить головку после пластики уздечки. Исправление у нас 24.12.18

28 дек 2018, 18:55

Сообщение Ver18 »

Добрый вечер! Сегодня 5-й день после операции, в целом по самочувствию всё ок,ни чего не болит,отёк с синяком сходит,эрекции появились на третию ночь, есть небольшой вопрос насчёт шва под головкой. Выделил его красным кружочком,в этом месте на повязке остаться желтый след небольшой,буквально пару капель,в целом не болит,но может его тоже как-то обработать,не хотелось бы чтобы он испортил всю эстетику:))
Вложения
Невозможно оголить головку после пластики уздечки. Исправление у нас 24.12.18
Так и хочется пошутить,мол: "Капитан,у нас пробоина на корабле" ))

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Невозможно оголить головку после пластики уздечки. Исправление у нас 24.12.18

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Невозможно оголить головку после пластики уздечки. Исправление у нас 24.12.18

29 дек 2018, 00:03

Сообщение Doctor »

Не переживайте, все нормально.
Это место срастётся чуть позже, чем остальные.
Но на окончательный результат "пробоина" не повлияет.

Аватара пользователя
Ver18
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 21:21

Re: Невозможно оголить головку после пластики уздечки. Исправление у нас 24.12.18

29 дек 2018, 11:31

Сообщение Ver18 »

Здравствуйте! Спасибо за рекомендации,Антон Васильевич,в этом году я Вас уже не побеспокою,напишу уже в новом)..Я от всей души поздравляю Вас и ваших коллег с наступающим новым годом! Желаю счастья,крепкого здоровья и конечно же финансового благополучия в новом году! :)

Аватара пользователя
Ver18
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 21:21

Re: Невозможно оголить головку после пластики уздечки. Исправление у нас 24.12.18

04 янв 2019, 20:08

Сообщение Ver18 »

Здравствуйте! Всех с праздником!:)Прошло 12 дней после операции,хотел уточнить можно ли принимать уже душ полностью? Прекращать делать перявязки? Теперь что у меня нового,на швах образовался какой-то белый налёт, востановилась чувствительность головки,прикасаться пока что не очень комфортно к ней, ещё иногда в области швов возникает боль при эрекции из-за этого просыпаюсь по ночам,но думаю что это я просто по привычки сплю на животе и придавливаю ПЧ своим весов,буду следить за этим,ходить в туалет по маленькому тоже бывает не очень комфортно,остаётся чувство что сходил в туалет не до конца,это я думаю из-за оттёка,который кстати почти прошёл,ну а так всё хорошо)
Вложения
Невозможно оголить головку после пластики уздечки. Исправление у нас 24.12.18

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Невозможно оголить головку после пластики уздечки. Исправление у нас 24.12.18

05 янв 2019, 13:55

Сообщение Doctor »

Ver18, спасибо за поздравления. Желаю вам всего самого лучшего!
С Новым Годом!

Как всегда, отличный фото-отчет. Спасибо!
Рана заживает очень хорошо. Белый налет и шелушение кожи - это абсолютно нормально на заключительных этапах заживления.
Да, можно мыться полностью. После душа действуйте по инструкции.
Головка скоро привыкнет, и неприятные ощущения пройдут.
Отпишитесь через несколько дней.

Аватара пользователя
Ver18
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 21:21

Re: Невозможно оголить головку после пластики уздечки. Исправление у нас 24.12.18

05 янв 2019, 16:15

Сообщение Ver18 »

Спасибо Вам🙏

Аватара пользователя
Ver18
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 21:21

Re: Невозможно оголить головку после пластики уздечки. Исправление у нас 24.12.18

09 янв 2019, 10:07

Сообщение Ver18 »

Добрый день! Антон Васильевич,я сегодня утром обнаружил что у меня частично пропал один шов,в головке пч кажется остался кусочек,страшно ли это? И что делать? Вечером выложу более детальный отчёт..
Вложения
Невозможно оголить головку после пластики уздечки. Исправление у нас 24.12.18

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Невозможно оголить головку после пластики уздечки. Исправление у нас 24.12.18

09 янв 2019, 17:15

Сообщение Doctor »

Ver18, не беспокойтесь. Шов отлетел, это нормально.
Темный участок это либо частички нитки, либо запекшаяся кровь. В любом случае все пройдет.

Аватара пользователя
Ver18
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 21:21

Re: Невозможно оголить головку после пластики уздечки. Исправление у нас 24.12.18

09 янв 2019, 23:33

Сообщение Ver18 »

Фото-отчёт на 17-й день..из изменений,после того как утром отвалился один из швов,следом за ним бесследно пропал ещё один(самый верхний,тот что у губок уретры)осталась не большая ссадинка,но вроде проблем из-за этого не появилось,чувствительность головки снизилась примерно до 20% что не может не радовать,ходить и садиться в машину стало намного проще))думаю ещё пару дней и будет вообще нормально,так же под кожей около головки прощупываются бугорки,я так понимаю это коагулированные сосуды и пройдут они со временем,из положительных наблюдений это пока всё,есть к сожалению и отрицательные моменты,сейчас когда эрекции приходят в норму,стал обращать внимание на свою проблему с искривлением пч,он не просто смотрит влево,но он ещё и подкручен как бы немного и прям совсем что-то расстраиваюсь что не стал делать операцию по искривлению и обрезанию сразу:(..не подскажите с моим обрезанием можно будет в будущем провести операцию по исправлению искривления?
Вложения
Невозможно оголить головку после пластики уздечки. Исправление у нас 24.12.18

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Невозможно оголить головку после пластики уздечки. Исправление у нас 24.12.18

10 янв 2019, 23:33

Сообщение Doctor »

Ver18,
к сожалению, сейчас решать что-либо насчет искривления не представляется возможным, т.к. идет заживление после предыдущей операции.
Конечно, вам лучше было делать две операции сразу (один реабилитационный период + дешевле).
Давайте дождемся, когда все заживет, и тогда обсудим вопрос насчет формы полового члена.
Учтите, что искривление по оси (винтообразное) не исправляется (исправляется минимально) во время операции.

То, что швы отпадают, это очень хорошо. Через несколько дней повторите фото, решим насчет снятия швов.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после пластики уздечки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей