Нужен совет: фимоз



Аватара пользователя
makSon
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 16:55

Нужен совет: фимоз

17 ноя 2018, 18:53

Сообщение makSon »

Добрый вечер,Антон Васильевич. Обращаюсь к Вам,за консультацией. У меня короткая уздечка,которая доставляет дискомфорт(во время ПА она тянет как мне кажется очень чувствительна и по этому всегда думаю о чем то другом) использовал пролонгирующий спрей - результатом доволен(лидокоином не пробывал) ; и как мне кажется фимозное кольцо(фото2,в чем мне тоже особой радости не приносит)в эрегированом состоянии дискомфортно опускать кр.плоть чувствуется сдавливание и натяжение уздечки,но не уверен, т.к один врач сказал да,другой сказал что я себе выдумал( к слову, дифицитом кр.плоти не страдаю :) )Так вот что вы можете сказать обо всем "этом". Морально готов на коррекцию кр.плоти или же обрезание и пластику уздечки. Живу от Москвы за 400км но увидев ваши работы,к кому попало идти не охото.
Вложения
Нужен совет: фимоз

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Нужен совет: фимоз
Мне кажется что это "фимозное колцо"

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Нужен совет: фимоз

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Нужен совет: фимоз

18 ноя 2018, 22:08

Сообщение zol24 »

Если у вас есть фимоз - это является показанием для обрезания крайней плоти. В ходе операции, уздечка удаляется полностью, так что никаких проблем она вам больше доставлять не будет.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Нужен совет: фимоз

20 ноя 2018, 16:15

Сообщение Doctor »

Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку.
Да, есть фимоз. Поэтому нужно делать обрезание и пластику уздечки.
Если крайняя плоть и уздечка являются очень чувствительными, то обрезание позволить продлить половой акт. Появится чувство контроля.
Попробуйте в следующий раз не наносить ваш спрей на головку (нанесите только на уздечку и крайнюю плоть).

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Фимоз»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей