Покраснение на головке



Аватара пользователя
avolkov2
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 17:20

Покраснение на головке

20 ноя 2018, 17:35

Сообщение avolkov2 »

Добрый вечер, Антон Васильевич!

В данный момент не могу приложить фотографию, попробую описать словами

В начале сентбря 2018 мне (39 лет) поставили укол пролонгированного антибиотика импортного происхождения (Экстенциллин или что-то похожее на него с действием около месяца) для устранения болей в поянице (беспокоили около 20 лет)

Боли в пояснице постепенно ушли, однако практически сразу же на третий или четвертый день после укола, появилось покраснение на головке полового члена внизу по кругу вдоль венечной борозды шириной около 1 сантиметра. Одновременно перестала выделяться смега и обычное увлажнение головки сальными железами тоже не происходит, то есть головка полностью высохла и крайняя плоть стала как бы прилипать к ней. Никаких больше симптомов (болей, выделений и прочее) не было.

Длится это уже около двух с половиной месяцев. Периодически (после приема курсы Смекты + бактериальных БАД) возникают разовые приступы работы сальных желез, дляться они не более двух дней подряд, обычно это через двень или через два на один целый день или ночь. Потом в остальное время полностью опять сухая головка + покраснения приобрели хронический характер (не уменьшаются и не увеличиваются) и стало больше раздражения.

Поможет ли в данном случае обрезание или попробовать дождаться нормализации микрофлоры ? Если ждать нормализации, то какое время ? Или лучше обратиться к дерматологу по вопросу нормализации работы сальных желез ?

Все мази (пимафукорт, тридерм, клитрамазол и прочее) не вызывают никаких эффектов, пока пользуюсь увлажняющим кремом

Заранее благодарю,
Спасибо

zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Покраснение на головке

20 ноя 2018, 19:21

Сообщение zol24 »

Добрый день.
Попробуйте все же сделать фото для наглядности доктору.
А вы, прежде чем колоть себе этот антибиотик, изучали возможные побочные действия(возможно, что разгадка кроется там), и задавали ли этот вопрос доктору который назначил вам подобную процедуру на протяжении этих двух месяцев после?

Аватара пользователя
avolkov2
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 17:20

Re: Покраснение на головке

20 ноя 2018, 22:58

Сообщение avolkov2 »

Прикрепляю Фото
Вложения
Покраснение на головке

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Покраснение на головке

21 ноя 2018, 14:14

Сообщение Doctor »

Сделайте фото в состоянии эрекции, ракурсы с 4 сторон, крайнюю плоть отведите от головки, член виден целиком.
Это покажет нам, есть ли сужение крайней плоти - частая причина пятен и воспаления головки.
Ваше предыдущее фото малоинформативное.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Покраснения и пятна на головке и крайней плоти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей