Первичное преждевременное семяизвержение, неудачная операция



Аватара пользователя
Hafeeqq
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 18:33

Первичное преждевременное семяизвержение, неудачная операция

05 дек 2018, 18:38

Сообщение Hafeeqq »

Здраствуйте Антон Васильевич. Хотел бы описать вам свою ситуация в надежде на помощь и профессиональное лечение. Мне 22 года. Преждевременным семяизвержением болею наследственно. С самого первого раза продолжительность полового акта составляла и составляет <1 мин. Проблема серьезная так как постоянно мешает завести и сохранить отношения.

Где-то около полугода назад начал интересоваться лечением. Прочитал много информации в интернете, на форумах. До вашего к сожалению не дошел а зря. Но об этом позже. Узнал об медикаментозном лечении и хирургическом. В итоге остановился на хирургическом вмешательстве. Так как не являюсь гражданином РФ, то врача искал в своей стране соответственно. Нашел форум врача из южной части страны на котором было множество положительных отзывов об удачных операциях и лечении.

После общения решился на операцию по денервации головки полового члена. Короче говоря операция была сделана но после периода реабилитации и заживления как оказалось безуспешно. Время полового акта как было так и осталось (<1 мин). Врач объяснил это тем что половая функция перестраивается и в течении полугода все нормализуется.

Хочу заметить что об крайней важности лидокаинового теста узнал уже позже операции. Читал об этом но так как врач заверил что делать тест не обязательно , внимание на него я не обратил.

После операции головка ПЧ на около 85-90% потеряла чувствительность. Осталась чувствительность в районе уздечки, крайней плоти и немного снизу, по бокам головки. На эрекцию никаким образом не влияет, дискомфорта не ощущаю.

Предполагаю что проблема преждевременного семяизвержения была связана именно с уздечкой и крайней плотьтю. В скором времени займусь лидокаиновым тестом, проведу несколько тестов.

В связи с написанным выше у меня к вам несколько вопросов:
1) В случаи если лидокаиновый тест окажется положительным и нужно будет делать пластику уздечки, обрезание то на фоне "той предыдущей, по сути своей ничем не обоснованной операцией" не скажется ли этот каким либо образом на моем здоровье, эрекции?
2) Сейчас когда была сделана операция, пропала чувствительность головки ПЧ но время полового акта не увеличилось можно ли с точностью сказать что проблема была не в этой скажем так "зоне"?
3) Хотел спросить о вашем отношении к использованию антидепресантов в леченнии ПЭ. Были ли у вас случаи когда вы назначали пациентам какие либо препараты из это группы?
4) Принимаете ли вы на операцию пацеинтов из других стран, регионов?


Буду благодарен за ответ и помощь.
Всего наилучшего!

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Первичное преждевременное семяизвержение, неудачная операция

06 дек 2018, 17:01

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
Конечно, странное решение вашего врача не сделать тест с анестетиком перед проведением денервации.
  • Сделайте фото.
  • Проведите тест (обработайте остатки крайней плоти и уздечку). В другой раз - то же самое + головку.
  • Антидепрессанты я не использую, как впрочем и другие врачи. Половой акт продлевается, но возникает состояние депрессии. Поэтому лечением это назвать нельзя.
  • У нас очень много пациентов из регионов и других стран. Оформление договора на оказание медицинских услуг - по паспорту вашей страны.

Аватара пользователя
Hafeeqq
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 18:33

Re: Первичное преждевременное семяизвержение, неудачная операция

06 дек 2018, 18:17

Сообщение Hafeeqq »

Спасибо за ответ! Как только проведу тесты и сделаую фото сразу отпишусь.

Аватара пользователя
Hafeeqq
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 18:33

Re: Первичное преждевременное семяизвержение, неудачная операция

16 дек 2018, 14:07

Сообщение Hafeeqq »

Добрый день, Антон Васильевич! Сделал три теста и вот какие результаты у меня получились:
Первые два раза крем Эмла нанес на уздечку и крайнюю плоть возле нее т.е только снизу полового члена. (почему-то не подумал что нужно наносить на всю крайнюю плоть). Третий раз нанес на уздечку и всю крайнюю плоть полового члена.
Изначальные показатели продолжительности полового акта - 20с и меньше. В основном это буквально 5-10 фрикций.

Тест 1) Уздечка + крайняя плоть возле нее - Время нанесения мази около 3-4 минут. Результат продолжительности ПА около 5-8 минут. После 5 минут перестал смотреть на время так как результат для меня уже был весьма неплохой. Проблем с эрекцией никаких не наблюдалось.
Тест 2) То же самое уздечка + крайняя плоть возле нее - Время нанесения мази около 2 минут. Результат продолжительности ПА 5,6 минут. Наблюдалась небольшая нестабильность эрекции.
Тест 3) Уздечка + крайняя плоть всего полового члена. Время нанесения мази около 4-5 минут. Результат продолжительности ПА 30-45 минут. И в этом случаи не получилось достичь эякуляции. После 40 минут просто появилась физическая усталость и половой акт был попросту прерван. Под конец наблюдалась небольшая нестабильность эрекции.

Хотел сделать еще один тест (уздечка + вся крайняя плоть, но снизить время аппликации до 1.5-2 минуты) но решил сначала отписаться Вам.
Фото к сожалению на данный момент не могу сделать так как сломался телефон. В ближайшее время займусь этим.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Первичное преждевременное семяизвержение, неудачная операция

17 дек 2018, 18:05

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
Сделайте фото, укажите на нем чувствительные и нечувствительные зоны.
Как я понял вам сделали неполную денервацию, но без обрезания?

Если сейчас головка и венечная борозда не играет большого значения в эякуляции, то можно думать о обрезании с пластикой уздечки.
Если чувствительность головки нужно уменьшать, то нужно делать также и денервацию (полную).

Очень хорошие показатели теста а лидокаином.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ клиник после денервации»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей