Отзыв после обрезания 04.09. Увеличилось время полового акта



Аватара пользователя
i-oleg-d
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 10:44

Отзыв после обрезания 04.09. Увеличилось время полового акта

06 дек 2018, 11:40

Сообщение i-oleg-d »

Здравствуйте, Антон Васильевич!

Наконец-то добрался до отзыва. Да и времени прошло уже достаточно, чтобы сделать выводы. И сразу скажу, что то, чего я ждал от операции, получил - продление ПА. Плюс вид полового члена стал лучше.

Месяца два до операции я был в раздумьях. Если бы не этот форум с отзывами довольных клиентов, то не знаю, решился ли бы. Я решился. Договорился о дне проведения обрезания и взял билеты на самолет, потому что живу в Татарстане. Да, да, ради отличного результата стоит потратиться)

В клинике вежливо встретили. Заполнили необходимые бумаги. Сдал анализы. И все это с предельной учтивостью, что не может не радовать. Проводили в палату, где я переоделся и стал ждать назначенного времени.

Как где-то писали на форуме, очень интересно впервые увидеть Антона Васильевича. И я ждал этой встречи. Знакомство понравилось! Очень вежливый, грамотный и знающий свое дело врач. Осмотрел. Объяснил все. Успокоил.

И все равно было немного страшно, когда вошел в операционную, но я доверился Антону Васильевичу и все прошло хорошо. Во время операции спокойно разговаривали, иногда смеялись. После операции проводили в палату, приложили лед и наблюдали. Дали памятку рекомендаций, что надо делать после обрезания. Самое главное, что нравится - обратная связь с доктором, ведение и наблюдение до заживления.

Перевязки делать было легко. Особенно на третий день и до конца. В первый день немного кровило, но это норма. Отек был не очень большой. Заживление шло очень хорошо.

Результат превосходный. Половой акт удлинился намного, с 2-3 минут до 10-15. Может и больше, но пока и этого достаточно. Эякуляция стала подконтрольной.

Я доволен, что именно к Антону Васильевичу решился на операцию, потому что здесь на форуме виден результат его работ и отзывы.
И я точно буду рекомендовать именно этого доктора, если кто из знакомых будет задаваться подобным вопросом.

Благодарю Вас, Антон Васильевич! Вы превосходно делаете свое дело и видно, что Вам хочется помогать людям!

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Отзыв после обрезания 04.09. Увеличилось время полового акта

06 дек 2018, 17:16

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, i-oleg-d.
Спасибо, что написали столь информативный отзыв. Это очень важно для меня.
И это очень помогает нашим участникам форума принять обдуманное решение. Ведь выбор врача и клиники вопрос очень непростой. Да и вообще решиться на операцию трудно. Всегда хочется отложить визит к врачу :)

Рад, что вы добились своего. Увеличение времени полового акта очень существенное!
Сейчас уже прошло 3 месяца с момента операции, следовательно головка уже существенно не изменит своей чувствительности. Таким образом, результат можно считать окончательным. Самое главное, что вы теперь можете контролировать момент эякуляции.

Спасибо, что рекомендуете меня и нашу клинику! Очень приятно, мы старались.
Рад, что вы остались довольны. Это самое главное в нашей работе.

Будет возможность - пишите еще.
Удачи вам и здоровья!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отзывы НАШИХ ПАЦИЕНТОВ после лечения преждевременной эякуляции»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей