Рецедивирующий баланопостит



Аватара пользователя
Test
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 14:25

Рецедивирующий баланопостит

09 дек 2018, 14:53

Сообщение Test »

Доброго времени суток. Мне 24 года, страдаю от рецидивирующего баланопостита.

В июле 2018 года пролечился от трихомониаза, от которого как предполагалось развился баланопостит. Но через 3 недели произошел сильнейший рецидив. На протяжении месяца сдавал анализы. Врачи в КВД безуспешно пытались найти половые инфекции.
Все мои предложения уделить так же внимание условно-патогенной микрофлоре игнорировались, а только назначались мази с содержанием гормона, от которых становилось только хуже(пример такой мази тридерм). После такой вот безуспешной диагностики и лечений было принято решение отправить меня на приём в институт дерматологии и венерологии. Там всё-таки нашлась условно патогенная микрофлора (клибсиела пневмони и цитробактер диверсус). Пока я сдавал анализы баланопостит из острой стадии перетёк в вялотекущую и сохраняется в таком виде по сей день. Увидев такую картину течения заболевания врачи потеряли ко мне интерес, мол здоров. Но лечение по антибиотикограмме все же было назначено. + Я захотел по личной инициативе сделать узи простаты, нашли хронический простатит. Венеролог сказала, что это нормально для парней старше 24 лет.
Все анализы в квд и институте сдавал из крови, а так же путем урогенитального соскоба. Я предлагал им что бы я сдал еще и сперму, но меня проигнорили. В итоге куча денег потрачена на анализы, которые делал каждую неделю, после которых писал как-будто стеклом 2 дня после каждого мазка. Куча нервов потрачено на боязнь того что произойдет рецидив. Куча времени потрачена на сидение в очередях. (Всего меня наблюдало 3 венеролога, 2 из квд, и 1 из института, и все делали постоянные анализы, не доверяя прошлым анализам разными методами). У меня вообще закралось подозрение по поводу самый первых анализов, а действительно там та трихомонада была? Мб меня обманули. Типа лечили от того чего нету, потом на всём протяжении после лечения анализы чистые, а баланопостит рецидивировал... Пересдал в независимой лаборатории на половые инфекции, тоже чисто. (К анализам относится ответственно, член не мыл перед этим, в туалет 4 часа не ходил, лекарствами до анализов никакими не обрабатывал несколько дней, ершики и палочки мне вставляли глубоко, минимум на 4см, +делали анализы разными способами[пцр, посев, ифа, пиф] + была доп страховка анализами крови - антитела, т.е. вряд-ли что-то из половых инфекций недосмотрели).

Короче говоря дерматовенерологи на меня забили. Решил пойти к урологу, так как начитался в интернете много рекомендаций, про то, что баланопостит успешно лечиться обрезанием. Простатит подтвердился. Пересдал на половые инфекции из сока простаты и спермы. Ничего не нашли. После этого сдал бак посев на микрофлору. Нашелся стрептококк. Сейчас лечу простатит. А по поводу рецидивирующего баланопостита уролог сказал, что ещё 5 лет назад он бы поэкспериментировал с мазями, а сейчас он считает, что в подобных ситуациях необходимо делать обрезание, а до обрезания могу мазать чем хочу и экспериментировать, и от себя порекомендовал бепантен.

Спасибо, что дочитали до этого момента. Теперь к сути. Я сам по себе обладаю тревожно-мнительным характером, начитался кучу тем на форумах в интернете, про неудачные обрезания, в том числе и на этом форуме. Боюсь что бы не отрезали лишнего, боюсь что бы не сделали удавку для члена из рубца, которая будет мешать оттоку крови. Боюсь что бы наоборот не оставили лишнего. Боюсь что бы баланопостит не обострился после операции и швы не загноились. Боюсь что бы обрезание не помогло от этой проблемы. Боюсь что за время воздержания при обрезании обострится простатит. Боюсь боли после операции и долгой реабилитации.

Вопросы: Стоит ли вообще в моем случае делать обрезание. Стоит ли делать обрезание при недолеченном простатите? Если я тревожный и мнительный стоит ли делать не под уколом обезболивания в член, а под венозной седацией, денег мне на эти доп расходы не жалко?

P.S. В данный момент немного помогает мазь илон, без нее воспаление начинает расползаться по головке и крайней плоти.
Вложения
Рецедивирующий баланопостит
1192 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Рецедивирующий баланопостит

10 дек 2018, 15:05

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
Очень много текста. Но, тем не менее, если вы хотите сделать обрезание - запишитесь на удобное время.
Сделайте фото в состоянии эрекции, ракурс сбоку - посмотрим, нет ли фимоза (сужения).

Если вы хотите делать операцию под эпидуральной анестезией с седацией, то необходимо сдать полный перечень анализов. Стоимость в данном случае составляет 50.000 руб. (а не 27.000).
Но, вообще, общий наркоз для этой операции не требуется.

Если хотите обсудить все подробно, приходите на консультацию. Там обсудим детали операции.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отзывы наших пациентов после обрезания крайней плоти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1 гость