Неаккуратное обрезание



Аватара пользователя
Endi
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 17:07

Неаккуратное обрезание

28 дек 2018, 21:22

Сообщение Endi »

Добрый вечер) обрезание было проведено 3,5 месяца назад по показаниям хронический баланопостит, при этом было удаленно тромбированную вену(поверхностную), как сказал врач-тромбофлебит, откуда взялась без понятия, появилась месяцев 9 назад, вследствии чего и начались мои походы по врачам, одни говорили варикоз и назначали пропить детролекс, был сильно подавлен, нервничал, на фоне чего приобрел баланопостит, лечил мазями и таблетками(в этот же период воспалилась тромбированная вена и не пропадала, до этого могла появлятся на пару часов с утра или после длительной эрекции, после чего в течении пару часов пропадала и так по кругу, но после воспаления крайней плоти вздулась и держалась около двух недель, собственно вплоть до операции) операцию сделали неаккуратно и асимметрично, плюс передавили вену у головки(отметил стрелочками) до сегодня она твердая, перекрутили кожу с правой стороны видно как она подшита под натяжением к зоне уздечки, вследствии чего с левой стороны образовалась перетяжка(сдавливает и идет как будто под крайнюю плоть) и еще насторожило то что все это было сшито ОДНИМ швом, одной сплошной нитью, просто как штанину залатали, хотелось бы узнать о возможности коррекции, спасибо за внимание, фото прикрепляю и жду вердикта)))
Вложения
Неаккуратное обрезание

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Неаккуратное обрезание

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Неаккуратное обрезание

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Неаккуратное обрезание

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Неаккуратное обрезание

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Неаккуратное обрезание

29 дек 2018, 17:00

Сообщение zol24 »

Здравствуйте.
Сделали конечно не самым аккуратным образом, но и не самым ужасным, если судить по другим темам форума.
Визуально крайней плоти оставили достаточно для проведения коррекции, а окончательно на этот вопрос вам ответит Антон Васильевич немного позже.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Неаккуратное обрезание

05 янв 2019, 14:16

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, Endi.
Судя по фото в состоянии эрекции, коррекция возможна, т.к. кожи вполне достаточно.
Да, сделали операцию не аккуратно.
После коррекции будут симметричные отступы от головки, равномерное натяжение в области уздечки. Если кожа перекручена, то это будет исправлено. Но по вашим фото, я этого не вижу. Также не могу ничего сказать, насчет сужения в области рубца. (фото не качественные и не в фокусе). Но это не принципиальный вопросы, т.к. все решается во время операции.
Если хотите более подробно обсудить детали - сделайте фото получше.

Результаты наших пациентов вы, наверно, уже видели.
Записаться можете через форум или по эл.почте.

Тромбофлебита и варикоза на члене не бывает. Поэтому детралекс и или препараты для рассасывания синяков применять не следует.
Обычно уплотняется лимфатический сосуд (из-за травмы или воспаления), но не более того. А неопытные врачи ставят диагноз тромбофлебит. (К сожалению, это очень распространено, и отражает общий уровень урологии в нашей стране).

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после обрезания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость