Боль в головке и крайней плоти.



Аватара пользователя
Senkansen
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 23:20

Боль в головке и крайней плоти.

10 янв 2019, 01:15

Сообщение Senkansen »

Здравствуйте.
Мне 26 лет.
В 14 лет (к сожалению) я впервые узнал о Личной гигиене...
В 14 лет мне поставили диагноз - Фимоз. (Прикосновение к головке были невыносимо болезненными, головка полностью оголялась с огромным трудом и болью).
в 17 лет мне сделали пластику уздечки, тк я не хотел делать обрезание по истетическим понятиям.
к 20 годам я смог разработать крайнюю плоть, на данный момент головка открывается свободно в обоих состояниях, но есть 2 проблемы:
1) Образовалось рубцовое кольцо, и как не печально, оно как будто на 0,5 см уже диаметра венца и средней части ствола члена. Что доставляет небольшой дискомфорт в эрегированном состоянии.
2) Боль. (на данный момент эта проблема для меня является очень серьезной).
- К своим 26 годам я понял, что при той же мастурбации я не могу получить удовольствие, равное тому которое получают другие люди. Выражается это болью, как будто внутри самой головки при активном соприкосновении головки с чем либо. Так же чувствую легкую боль на крайней плоти, которая находится как бы внутри (которая накрывает головку).
- Если просто трогать головку, боли нет.
- Если проводить по ней, например рукой, появляется дискомфорт в виде легкой боли (словно электричество проходит по месту соприкосновения).
- Основное неудобство доставляет неприятное ощущение от соприкосновения голоски с крайней плотью.
- Так же заметил что боль усиливается, если я использую любрикант или смазку (вобщем, если головка влажная). Если же она полностью сухая, болезненных ощущений НАМНОГО меньше.
Соответственно проводить рукой по головке, доставляет скорее дискомфорт и легкую боль, нежели что то приятное и я уму не приложу с чем это может быть связанно.

Если сравнивать болезненность прикосновения в 14 лет то боль = 100%. Сейчас же эта боль находится в районе 20%, однако, волнует отсутствие какого либо удовольствия от полового акта\мастурбации (ну кроме кульминации), особенно если использовать анестетики (в этом случае чувствительность = 0). (Например: в состоянии алкогольного опьянения болезненность сводится вообще к минимуму).

Возможно у меня и не баланопостит \ баланит, так как высыпаний нет, покраснений нет, запаха и выделений не было уже лет 5 (5 лет у меня строгая гигиена 1-2 раза в день).

Был на приеме у нескольких урологов, в том числе в больничных учреждениях - так мне никто и не смог дать ответ, что не так, ну и я собственно отчаялся окончательно. Все врачи говорят одно - ОБРЕЗАНИЕ! А на вопрос о том - как оно мне поможет? Исчезнут ли болезненные ощущения? никто естественно ответа дать не может. Именно по этому я решил воздержаться от этой процедуры.
(Один врач посоветовал сделать насечки на кольцо, что в свою очередь даст в моём случае положительный эффект, однако я решил что в начале нужно решить основную проблему - отсутствие нормальных ощущений, как у всех...)
У меня было подозрение на гиперчувствительность, однако подтвердить я это не могу.

Надежду обрел зайдя на ваш форум и почитав отзывы о вашей компетентности, и надеюсь, что быть может, вы сможете мне помочь.
Что мне делать?

zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Боль в головке и крайней плоти.

10 янв 2019, 19:48

Сообщение zol24 »

Здравствуйте.
Для начала не переживайте и прикрепите в эту тему фотографии члена в состоянии эрекции ракурс с 4х сторон (можете посмотреть у других участников форума)

Очень печально конечно что только в 14 лет вы узнали о гигиене, можно было бы предотвратить массу последствий, но в данный момент это уже не играет роли.

Если вам в возрасте 14 лет поставили диагноз фимоз единственным решением было сделать обрезание и не не испытывать неудобств до настоящего времени.

Если имеется сдавливающее кольцо(по фото мы это увидим), в большинстве случаев оно и является причиной болей и неприятных ощущений как при мастурбации так и при сексе. Единственный способ от него избавиться - это сделать обрезание с пластикой уздечки. Рассекать кольцо в случае с фимозом нет никакого смысла, так как появятся грубые рубцы, которые будут доставлять еще больше проблем(если мне не изменяет память, на форуме был человек которому рассекли подобным образом, страданиям его настал конец только после обрезания) так что не повторяйте его ошибку послушав некомпетентных врачей и пожалейте свои психику.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Боль в головке и крайней плоти.

10 янв 2019, 23:42

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, Senkansen.
Делайте фото, как написал вам zol24. Будет ясно, что можно сделать.

Аватара пользователя
Senkansen
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 23:20

Re: Боль в головке и крайней плоти.

21 янв 2019, 00:56

Сообщение Senkansen »

Вот фото.
Боль в головке и крайней плоти.

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Боль в головке и крайней плоти.

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Боль в головке и крайней плоти.

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Боль в головке и крайней плоти.

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Боль в головке и крайней плоти.

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Боль в головке и крайней плоти.

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Боль в головке и крайней плоти.

21 янв 2019, 14:51

Сообщение Doctor »

Senkansen,
судя по фото, есть небольшой фимоз (совсем небольшой), а крайняя плоть несколько раздражена.
Если вам не нравится повышенная чувствительность крайней плоти - сделайте обрезание. Головка после этого будет тереться о нижнее белье и тем самым снизит чувствительность.
Никаких насечек делать не нужно!

Однако при правильной гигиене (мыть член с мылом 2-3 раза в день) чувствительность должна нормализоваться. Возможно, у вас присутствует эмоциональный компонент боли (из-за длительно существующей проблемы).

Аватара пользователя
Senkansen
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 23:20

Re: Боль в головке и крайней плоти.

21 янв 2019, 16:40

Сообщение Senkansen »

Про фимоз я согласен, он незначительный.
Однако чувствительность реально есть.
На протяжении длительного периода (более 2 лет) я мою с мылом головку 2 раза в день.
Но меня напрягает больше всего тот факт, что ощущения болевые, малоприятные... чего быть не должно.
Про эмоциональный компонент я думал, но это маловероятно.

Есть ли смысл приезжать к вам на прием? (если вы принимаете с подобными вопросами)

Аватара пользователя
Senkansen
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 23:20

Re: Боль в головке и крайней плоти.

24 янв 2019, 00:28

Сообщение Senkansen »

Doctor писал(а):
21 янв 2019, 14:51
Однако при правильной гигиене (мыть член с мылом 2-3 раза в день) чувствительность должна нормализоваться. Возможно, у вас присутствует эмоциональный компонент боли (из-за длительно существующей проблемы).
Правильная гигиена уже более 2-х лет, одна ко я с уверенностью могу сказать что дело не в ней.
Неприятные ощущения присутствуют, приятные отсутствуют.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Боль в головке и крайней плоти.

24 янв 2019, 19:48

Сообщение Doctor »

К сожалению, я не являюсь неврологом и не могу с уверенностью сказать, что является причиной ваших неприятных ощущений.
Если вам нужно сделать обрезание - записывайтесь, сделаем.
Но сказать, понравятся ли вам ощущения после операции, я затрудняюсь. Ведь при вашей чувствительности и трение о белье может вызвать проблемы.

Можете попробовать походить несколько дней с открытой головкой. Возможно, это поможет вам принять решение.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Баланопостит и баланит»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей