Re: Доктор помогите

не заживает часть шва


Аватара пользователя
cvoy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 янв 2019, 14:20

Re: Доктор помогите

12 янв 2019, 16:42

Сообщение cvoy »

Здравствуйте Антон Васильевич. Мне сделали операцию ровно 3 недели назад, но остался не большой участок шва, который разошелся и постоянно кровит, мой доктор сказал, что заживет, но доверия уже нет, назначил бетадин и мазь кровотечение не останавливается, остальной шов весь затянулся и почти не видать. Что мне делать, нужно ли накладывать дополнительно швы? К врачу попаду только через неделю это уже будет месяц после операции, но думаю, что и за эту неделю не заживет.
Вложения
Re: Доктор помогите

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Re: Доктор помогите

13 янв 2019, 21:41

Сообщение zol24 »

Здравствуйте.
Вам необходимо еще раз сообщить о ситуации своему доктору или сменить врача.
На форуме доктор лечение не назначает, если вы хотите что бы Антон Васильевич занимался заживлением вашей раны напишите на электронную почту [email protected] и прикрепите ссылку на эту тему в письме.

Аватара пользователя
cvoy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 янв 2019, 14:20

Re: Re: Доктор помогите

17 янв 2019, 15:41

Сообщение cvoy »

Я не просил назначать мне лечение, а просто сказать, нужно ли накладывать вторично шов или само заживет со временем, но видно москва Деревне не товарищ. С уважением

zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Re: Доктор помогите

17 янв 2019, 22:40

Сообщение zol24 »

Вы поймите, в данной ситуации за заживление раны отвечает ваш доктор, он был в курсе всех моментов и тонкостей операции, и только он может принимать решения относительно дальнейших действий (швы, мази, лекарства и т.д.)
Если вы не доверяете мнению своего врача, вы в праве его сменить, алгоритм смены указан в моем ответе выше.
Никаких обид тут и быть не может!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после обрезания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей