Денервация при преждевременной эякуляции



Аватара пользователя
Alexeiy
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 20:07

Денервация при преждевременной эякуляции

21 янв 2019, 21:22

Сообщение Alexeiy »

Антон Васильевич, Добрый день!

Проблема преждевременной эякуляции мешает вести нормальную, полноценную жизнь с момента начала половой жизни. Мне сейчас 29 лет. Вес 90 кг. Хронических заболеваний нет. Фимоз отсутствует, головка открывается полностью и без проблем. Если необходимо могу прикрепить фотографии в данной теме. Никаких трамв никогда не было. Уздечка нормальная, может чуть чуть короткая, но она не рвалась.
Всему виной гиперчувствительность головки ПЧ. Так же очень большая увствительность уздечки. Об этом же говорят врачи.

Я изучил все материалы на сайте и сделал несколько вариантов и повторений ледокаинового теста.
Результат положительный и превзошел все мои ожидания. Наконец то все получилось. Привожу результаты:

1.Продолжительность полового акта - практически всегда менее 50сек-1мин.
2. Продолжительность полового акта после нанесения анестетика на уздечку и головку ПЧ - 10-12 мин. И при этом чувствуется контроль над ситуацией и возможность продолжать ещё дольше. Думаю что результаты могут быть даже ещё лучше. я чувствовал потенциал и мог отложить финиш, немного замедлившись.

В связи с этим:
1. Хочу сделать именно у Вас операцию по денервации головки ПЧ и пластику уздечки.
Уверен это должно решить проблему гиперчувствительности ПЧ. Однако я бы очень хотел попросить Вас сделать денервацию без обрезания крайней плоти. (знаю вы писали что не рационально, но я думаю что для решения проблемы мне бы хватило денервации, тем более есть хорошие результаты ледокаинового теста, которым я был бы очень доволен без дополнительных хирургических операций) ещё так же при вариации ледокаинового теста нанесение анестетика на крайнюю плоть не принесло более менее нормального результата продолжительности полового акта, как например нанесение на головку ПЧ и уздечку (10-12 мин).
Поэтому очень хочу попросить Вас сделать денервацию и пластику уздечки без обрезания, если это возможно технически?

2. Я не из Москвы, и для операции буду брать дни и поэтому подскажите пожалуйста сколько дней понадобится на все процедуры - консультацию у Вас, сдача анализов и операцию? 4 дня будет достаточно или необходимо больше.

Спасибо большое заранее за обратную связь. Это очень важный для меня вопрос.

zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Денервация при преждевременной эякуляции

22 янв 2019, 21:52

Сообщение zol24 »

Здравствуйте.
1.Для наглядности пришлите фотографии: член в состоянии эрекции, крайняя плоть максимально отведена и ракурс с 4х сторон.
Скажите, при тесте вы обработали всю головку + крайнюю плоть + уздечку и дождались полного онемения по инструкции к препарату 5 мин?

2.Для поведения операции закладывайте двое суток, 1 сутки на саму операцию и еще на сутки нужно будет остаться в Москве в гостинице -этого более чем достаточно. Все дальнейшие отчеты вы будете вести в этой теме на форуме с комментариями и рекомендациями доктора по заживлению.

Анализы вы можете сдать в своем городе, главное не забывайте про срок их годности или в клинике перед операцией viewtopic.php?t=6494#title

Если у вас нет хронических заболеваний потребуются анализы (ВИЧ, гепатит В и С, сифилис)
Если есть, то по списку viewtopic.php?t=100042

Аватара пользователя
Alexeiy
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 20:07

Re: Денервация при преждевременной эякуляции

23 янв 2019, 22:46

Сообщение Alexeiy »

Направляю фотографии в состоянии эрекции.
А так же пояснения по ледокаиновому тесту:
Проводил несколько вариаций.
-обработана головка+уздечка+крайняя плоть
-отдельно головка + уздечка
После нанесения анестетика, дождался полного онемения 7-8 минут. Чувствительность головки и уздечки полностью онемели к этому времени.
В обоих случаях результаты примерно одинаковые. Продолжительность полового акта около 10—12 мин в быстром темпе.
Заранее спасибо
Денервация при преждевременной эякуляции

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Денервация при преждевременной эякуляции

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Денервация при преждевременной эякуляции

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Денервация при преждевременной эякуляции

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Денервация при преждевременной эякуляции

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Денервация при преждевременной эякуляции

24 янв 2019, 19:44

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, Alexeiy.
Технически сделать денервацию+пластику уздечки (без обрезания крайней плоти) не сложно.
Но при лечении преждевременной эякуляции это нецелесообразно, т.к. крайняя плоть является довольно чувствительной зоной.
Если не делать обрезание, то эффект от операции может быть неполным.

Объясните, пожалуйста, почему вы хотите оставить крайнюю плоть.
Сделайте фото нижней части головки. При этом разведите губки уретры, чтобы была видна толщина стенки мочеиспускательного канала снизу. И в фокусе.

А что если обработать крайнюю плоть и уздечку? Какое наблюдали время?
И какая у вас исходная продолжительность полового акта?

Аватара пользователя
Alexeiy
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 20:07

Re: Денервация при преждевременной эякуляции

27 янв 2019, 19:38

Сообщение Alexeiy »

Антон Васильевич, направляю фотографии и пояснения.

Если я все правильно понял вот фотографии где можно увидеть толщину стенки уретры.
Денервация при преждевременной эякуляции

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Денервация при преждевременной эякуляции

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Денервация при преждевременной эякуляции

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Продолжительность исходная примерно меньше 1-ой минуты, иногда меньше. Очень редко 1,3-1,5 минут.
После нанесения анестетика примерно 10-11 мин.
При обработке только крайняя плоть+уздечка вышло около 5,5 мин.

Основания оставить крайнюю плоть, только эстетические и то что бы немного ощущать что происходит внизу, если туда не смотреть, и ещё выяснил что большую роль в гиперчувствительности играет головка и уздечка.
Хочу пойти по данному пути - устранить причину - это денервация головки+уздечка, и если результат вдруг будет не удовлетворительный то вернуться к вам ещё раз на обрезание. (хотя такое не должно быть ведь ледокаиновый тест показывает хорошие показатели, и показатели в 12 мин бы меня устроили)

Хотел бы записаться к Вам на операцию.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Денервация при преждевременной эякуляции

27 янв 2019, 20:18

Сообщение Doctor »

Alexeiy,
я не совсем поддерживаю ваш выбор, но если вы чувствуете, что именно головка является причиной быстрого семяизвержения, то можно обойтись без обрезания. Т.е. будет сделана денервация головки и пластика уздечки.
После операции будет рубец (белая тонкая линия) вокруг головки и вдоль уздечки.
Я ответил вам на почту.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Преждевременная эякуляция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость