Пластика уздечки!!!



Аватара пользователя
SeReGaM
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 22:19

Пластика уздечки!!!

21 янв 2019, 23:03

Сообщение SeReGaM »

Здравствуйте, Антон Васильевич.
Подскажите пожалуйста.
18.01 я обратился в клинику с жалобой на сдавливании и отгибание головки вниз при эрекции. После осмотра врач определил дефект уздечки (короткая). Сразу сделал пластику. Сказал, что больше ничего не нужно делать, лишь придти на осмотр через день.
19.01 на осмотре сказал, что все хорошо, лишь небольшой отек. Прописал антибиотик (зиннат), обработку раны марганцовкой и швов зеленкой.
21.01 с утра я не смог открыть головку для обработки из-за отека. Не смог и вечером. Рана без обработки уже сутки. Головка не открывается.
Подскажите мог ли врач не заметить наличие фимоза при операции и как быть в дальнейшем?
За ранее спасибо!
Вложения
Пластика уздечки!!!

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Пластика уздечки!!!

22 янв 2019, 21:36

Сообщение zol24 »

Здравствуйте.
Если ваш доктор был малоопытным, он мог и не заметить фимоза или не сказал вам об этом по каким - то своим причинам.
Вам стоит повторно обратиться к ему с этой проблемой и если он все же подтвердит наличие фимоза хорошо задумайтесь в выборе врача для обрезания.
Если по вашим ощущениям отек сильный(т.е головка стала значительно больше, чем была всегда) возможно причина просто в отеке и можно будет обойтись без обрезания крайней плоти.

Аватара пользователя
SeReGaM
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 22:19

Re: Пластика уздечки!!!

22 янв 2019, 22:06

Сообщение SeReGaM »

Спасибо
Сегодня ходил на прием. Доктор сказал что фимоза нет.
Подскажите через какое время после подобной операции возможно сделать обрезание (примерно) и сколько будет она стоить у Вас.

Аватара пользователя
SeReGaM
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 22:19

Обрезание

23 янв 2019, 20:40

Сообщение SeReGaM »

Добрый день.
Подскажите пожалуйста, через какое время (средне статистически) после пластики уздечки можно будет сделать обрезание? И какова цена операции в вашей клинике?

zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Обрезание

24 янв 2019, 14:21

Сообщение zol24 »

Здравствуйте.
Обычно, повторные операции проводятся только после того, как заживают раны от первого вмешательства, а это 3+ недели.
Прикрепите фотографии для наглядности доктору

Все цены можно посмотреть по ссылке viewtopic.php?t=6494#title

zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Пластика уздечки!!!

24 янв 2019, 14:38

Сообщение zol24 »

SeReGaM писал(а):
22 янв 2019, 22:06
Спасибо
Сегодня ходил на прием. Доктор сказал что фимоза нет.
Подскажите через какое время после подобной операции возможно сделать обрезание (примерно) и сколько будет она стоить у Вас.
Если фимоза нет -это хорошо!
Повторная операция проводится после того как заживает рана от первой, а это 3+ недели
Стоимость операции, вы может посмотреть по ссылке viewtopic.php?t=6494#title

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание

24 янв 2019, 19:53

Сообщение Doctor »

SeReGaM,
если рана зажила, то делать можно.
Сделайте фото, я скажу точнее.

Обрезание в вашем случае стоит не 27, а 40 тыс. руб. (т.к. были вмешательства на половом члене).

Аватара пользователя
SeReGaM
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 22:19

Re: Обрезание

24 янв 2019, 20:39

Сообщение SeReGaM »

С момента операции (18.01.19) прошла неделя. Хотелось бы сделать операцию во второй половине февраля.
О процессе заживления говорить трудно т.к. головка не открывается никак из-за отека.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Пластика уздечки!!!

24 янв 2019, 21:04

Сообщение Doctor »

SeReGaM,
судя по фото, фимоз у вас есть.
Головка должна обнажаться, в том числе после пластики уздечки. Если этого не получается сделать - укажите на это своему врачу.

На фото у вас немного подвернута кожа, но, даже если не принимать во внимание этот момент, можно утверждать, что фимоз у вас есть.
Если головка выводилась с трудом - это основное, что должно было навести вашего доктора на мысль о фимозе.

Аватара пользователя
SeReGaM
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 22:19

Re: Пластика уздечки!!!

24 янв 2019, 22:26

Сообщение SeReGaM »

Спасибо за ответ.
Операция была 18.01. Первые два дня головка открывалась (плохо). На третий день появился отек снизу (на коже, стала плотнее), открыть не получается.
Подскажите когда можно будет судить о необходимости операции.
Хотелось бы 11-12.02.19 т.к. начнется отпуск. (через 2,5-3 недели). Исходя из вашей практики подскажите возможно ли будет ее сделать через такой промежуток времени?
Заранее спасибо!

Аватара пользователя
SeReGaM
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 22:19

Re: Пластика уздечки!!!

24 янв 2019, 22:29

Сообщение SeReGaM »

Пока опухоль меньше не становиться
Вложения
Пластика уздечки!!!

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Пластика уздечки!!!

24 янв 2019, 23:48

Сообщение zol24 »

SeReGaM писал(а):
24 янв 2019, 22:26
Спасибо за ответ.
Операция была 18.01. Первые два дня головка открывалась (плохо). На третий день появился отек снизу (на коже, стала плотнее), открыть не получается.
Подскажите когда можно будет судить о необходимости операции.
Хотелось бы 11-12.02.19 т.к. начнется отпуск. (через 2,5-3 недели). Исходя из вашей практики подскажите возможно ли будет ее сделать через такой промежуток времени?
Заранее спасибо!
На заживление раны в среднем уходит около 3х недель, только учитывайте, что этот показатель индивидуален и может измениться в большую строну, поэтому судить нужно по фактическому состоянию на момент вашей готовности к отпуску.
Следите за динамикой, а по вопросам записи на операцию лучше написать доктору на почту [email protected] с указанием ссылки на эту тему.

Аватара пользователя
SeReGaM
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 22:19

Re: Пластика уздечки!!!

25 янв 2019, 14:28

Сообщение SeReGaM »

Здравствуйте, Антон Васильевич.

Подскажите за какое минимальное время до операции производиться запись?

Мне бы хотелось на начало отпуска (с 11.02)

Когда можно будет судить о возможности операции?

Сегодня 7 дней с операции. Отек не спадает. Головка не открывается. Присудствуют болевые ощущения постоянно (резь в области швов). Не понятно когда и в туалет хочется. Обработка раны крайне затруднена.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Пластика уздечки!!!

25 янв 2019, 14:44

Сообщение Doctor »

SeReGaM,
я не могу вас записать заранее, т.к. к 11 февраля рана может не успеть зажить.
Запись довольно плотная, но постараемся поставить вас в график, учитывая ваш отпуск.

Говорить о обрезании можно будет тогда, когда заживет рана, отпадут швы, и вы сможете открывать головку.

Аватара пользователя
SeReGaM
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 22:19

Re: Пластика уздечки!!!

25 янв 2019, 15:13

Сообщение SeReGaM »

Отпуск с 11 по 25 февраля.
Подскажите, если через неделю-полторы результат заживления будет прослеживаться, то за какое время до операции Вы записываете (есть ли очередь?).
Желательно в начале отпуска, т.к. выходить на работу сразу после операции не хотелось бы.

zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Пластика уздечки!!!

25 янв 2019, 21:17

Сообщение zol24 »

SeReGaM писал(а):
25 янв 2019, 15:13
Отпуск с 11 по 25 февраля.
Подскажите, если через неделю-полторы результат заживления будет прослеживаться, то за какое время до операции Вы записываете (есть ли очередь?).
Желательно в начале отпуска, т.к. выходить на работу сразу после операции не хотелось бы.
К таким специалистам как Антон Васильевич всегда очередь, так что приблизительно за неделю, нужно будет прислать фотографии и обговорить даты операции.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Пластика уздечки!!!

27 янв 2019, 17:47

Сообщение Doctor »

SeReGaM писал(а):
25 янв 2019, 15:13
Отпуск с 11 по 25 февраля.
Подскажите, если через неделю-полторы результат заживления будет прослеживаться, то за какое время до операции Вы записываете (есть ли очередь?).
Желательно в начале отпуска, т.к. выходить на работу сразу после операции не хотелось бы.
SeReGaM,
делайте раз в неделю фото. Я буду следить. Если будет улучшение, будем выбирать дату операции.
Я не знаю, когда у вас заживет. Вы же лечитесь у другого врача.

Аватара пользователя
SeReGaM
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 22:19

Re: Пластика уздечки!!!

27 янв 2019, 20:16

Сообщение SeReGaM »

Спасибо за неравнодушие.
С момента операции операции 10 дней - результат не изменился вообще. Лиши опухоль прошла и болеть перестало. В каком состоянии рана понять не реально, т.к. кожа не натягивается на головку.
Завтра (28.01) записался на прием к другому урологу - посмотрю что скажет на счет возможности операции.
Антон Васильевич, для Вас будет ли иметь значение мнение другого врача?
Пластика уздечки!!!

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Подскажите как у Вас обстоят дела с выпиской больничных?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Пластика уздечки!!!

28 янв 2019, 19:18

Сообщение Doctor »

То, что вы сходите на прием к доктору - это очень хорошо.
Его мнение меня мало интересует. Я буду делать вывод, когда рана заживет и вы сможете открыть головку.

Аватара пользователя
SeReGaM
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 22:19

Re: Пластика уздечки!!!

28 янв 2019, 19:32

Сообщение SeReGaM »

Открыть головку наверно не получиться, т.к. "отверстие" уж очень маленькое. Опухоли нет, болезненных ощущений тоже.
Как судить о возможности операции если оголить головку не представляется возможным???

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после пластики уздечки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей