преждевременная эякуляция



Аватара пользователя
Mr_Green
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 12:56

преждевременная эякуляция

24 янв 2019, 23:20

Сообщение Mr_Green »

Здравствуйте!
Беспокоит продолжительность ПА. Проявлялась, в том числе, и с постоянным партнером - супругой. Продолжительность 1 мин +(-) 15 сек. При употребление алкоголя значительно увеличивалась. От психологической неудовлетворенности , предполагаю, возникли комплексы и снижение либидо. Секс превратился в малоприятное мероприятие, его заменила мастурбация. Лидокаиновый тест не проводил (не знал о таком), и в настоящее время не представляется возможным сделать, так как отсутствует постоянный партнер. В юности ( до 15-17 лет) были трудности с оголением головки (фимоз?). Сейчас с этим проблем нет. Если есть медпоказания, то готов приехать на операцию в середине февраля. Проживаю в Екатеринбурге, возраст 29.
Вложения
преждевременная эякуляция
10177 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

преждевременная эякуляция
10177 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

преждевременная эякуляция
10177 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

преждевременная эякуляция
10177 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: преждевременная эякуляция

25 янв 2019, 00:00

Сообщение zol24 »

Здравствуйте.
А при мастурбации вы испытываете удовлетворённость, эякуляция наступает так же быстро?
Тест с кремом Эмла вы можете провести самостоятельно(мастурбация) или приобрести искусственную вагину в любом доступном секс - шопе, для понимания времени и необходимости проведения операции(обрезание и-или денервация) этого будет достаточно.

Аватара пользователя
Mr_Green
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 12:56

Re: преждевременная эякуляция

25 янв 2019, 08:25

Сообщение Mr_Green »

1.Если про психологическое удовлетворение, то тоже не получаю. 2.Да, эякуляция наступает так же быстро.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: преждевременная эякуляция

25 янв 2019, 14:38

Сообщение Doctor »

Mr_Green, здравствуйте.
Сделайте тест с анестетиком (лидокаиновый спрей или крем эмла). Потом напишите результаты.
Обрабатывайте по-разному: крайнюю плоть и уздечку, а в другой раз крайнюю плоть, уздечку и головку. Это позволит понять, какую операцию делать (и нужно ли вообще делать операцию).

Аватара пользователя
Mr_Green
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 12:56

Re: преждевременная эякуляция

10 фев 2019, 18:17

Сообщение Mr_Green »

Добрый вечер! Тест с анестетиком (использовал спрей) показал увеличение продолжительности ПА в случае обработки одновременно головки, уздечки и крайней плоти до 20 минут, а при обработке крайней плоти и уздечке до 15 минут.

zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: преждевременная эякуляция

12 фев 2019, 07:42

Сообщение zol24 »

Mr_Green писал(а):
10 фев 2019, 18:17
Добрый вечер! Тест с анестетиком (использовал спрей) показал увеличение продолжительности ПА в случае обработки одновременно головки, уздечки и крайней плоти до 20 минут, а при обработке крайней плоти и уздечке до 15 минут.
[
В таком случае вам стоит задуматься над обрезанием без денервации головки, так как показали по времени более чем удовлетворительные.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: преждевременная эякуляция

12 фев 2019, 17:12

Сообщение Doctor »

Mr_Green, zol24 абсолютно прав: если головка не сильно влияет на время секса, то денервацию делать не нужно. Ведь время значительно не увеличится, а вот головка потеряет чувствительность, что может вызвать ухудшение качества эрекции, учитывая ваше текущее отношение к сексу.

Тем более, у вас выражен психогенный аспект преждевременной эякуляции (вы писали о большом увеличении времени после приема алкоголя). Это тоже говорит о том, что денервацию делать не стоит.

-----------------------
Напомню, что тест с анестетиком не дает 100% гарантии увеличения продолжительности после обрезания или денервации.
Но позволяет оценить целесообразность проведения той или иной процедуры.
У вас очень хороший показатель - в 15! раз.
Через 2-3 месяца после обрезания продолжительность, как правильно, несколько снижается (где-то на 1/3. Т.е. в итоге должно получиться около 10 минут).

Аватара пользователя
Mr_Green
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 12:56

Re: преждевременная эякуляция

12 фев 2019, 18:26

Сообщение Mr_Green »

Спасибо за подробные ответы. Подскажите, возможна ли запись на операцию ,желательно 20-22 февраля? Какова стоимость и продолжительность нахождения в клинике?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: преждевременная эякуляция

14 фев 2019, 18:44

Сообщение Doctor »

Mr_Green,
для записи на конкретную дату - пишите на почту.
Сейчас идет запись на 27 февраля и 2 марта.
Изучите эту тему про обрезание: viewtopic.php?t=6716#title
Стоимость операции обрезание крайней плоти (с пластикой уздечки) - 62 тыс.руб.

Цена включает в себя:
  • осмотр и консультацию в день операции
  • саму операцию
  • местную анестезию
  • пребывание в палате
Все наши цены смотрите здесь: viewtopic.php?t=6494#title
Операция амбулаторная - отпускаем из клиники вечером (в день операции). В этот день ничего планировать не нужно.
Время в клинике несколько часов.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Преждевременная эякуляция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей