Вопрос по поводу обрезания



Аватара пользователя
Gudja
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 13:48

Вопрос по поводу обрезания

29 янв 2019, 14:03

Сообщение Gudja »

Здравствуйте! Хочу сделать обрезание, нравятся ваши работы, но хочется уточнить у вас, вы всегда делаете такой вид обрезания когда кожа члена почти пришивается к головке, (вы указываете что крайней плоти остается полоска 5-7 мм, но на фото в реальности это расстояние скрадывается швом и совмещением тканей) это объясняется тем что при таком виде низкий риск возникновения отеков, рецидивов баланопостита и лучшее совмещение тканей и это хорошо. Мой вопрос в следующем можно ли сделать обрезание не высокое, а просто что бы кожа члена не пришивалась прямо почти к головке, а где то на сантиметр ниже, что бы была видимая полоска крайней плоти, иначе у меня по фото создается опасение что при эрекции головка может тянуться, особенно снизу, нарушаться ее контуры, а при наличии маленького(1-1,5 см) запаса крайней плоти головка не будет искажается.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Вопрос по поводу обрезания

29 янв 2019, 17:07

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, Gudja.
Если позволит медицинская ситуация (состояние крайней плоти и особенности уздечки), то можно оставить отступ от головки до 1 см.
Сделайте фото с оголенной головкой, ракурсы с 4 сторон, крайнюю плоть отведите. Укажите стрелкой, где вы хотите, чтобы находился шрам после операции.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обрезание крайней плоти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей