Преждевременное семяизвержение



Аватара пользователя
Vlad36
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 10:01

Преждевременное семяизвержение

07 фев 2019, 09:32

Сообщение Vlad36 »

Вопрос к Антону Васильевичу.
Мне 36 лет, половую жизнь начал поздновато почти в 20 лет. Мастурбации при этом лет с 12 регулярные.

На протяжении практически всей половой жизни одна постоянная партнерша - жена, и около 8 лет назад была любовница на протяжении 6 мес. С начала половой жизни первый половой акт составлял минут 15, второй 20 - 25, третий до 30, мог и не кончить. на протяжении нескольких лет, может с 22 лет до 27 лет время моего первого полового акта плавно снизилось до 1-3 минут, второго до 6-7 максимум.

Данное время категорически не устраивает ни меня ни жену. Методы отвлечения, старт стопы и прочее помогаю сдвинуть время на 1-2 минуты, не более, да и это не секс в моем понимании нормального секса.

Дапоксетин (примаксетин) работает, как и написано в инструкции до 3-х раз пролонгирует, при употреблении 60 мг., НО я не могу мириться с его побочкой, тошнота и головокружение такие, что боюсь рвота может начаться.

Лидокаин пробовал несколько раз, из них процентов 20 удачные, т.е. я либо не получал достаточной анестезии и так же быстро кончал, либо анестезия была 100 % и тогда вообще кончить не мог, минут через 10-12 член просто падал из - за отсутствия чувствительности, но как я написал выше несколько раз были удачными, даже появлялось ощущение контроля той самой оргастической волны. Я как бы мог держать ее у "входа" что ли и пустить когда сам хотел, в общем на первом половом акте под лидокаином было 10 - 15 минут, мог и дольше.

Из травм и болезней - вначале половой жизни надрыв уздечки, местный уролог сказал что надо "дорезать" я испугался и не стал, сама зажила, больше не беспокоила в принципе, но зона эта очень чувствительная при прикосновении, так же небольшой фимоз с детства, головка открывалась лет с 11, но кожное кольцо очень плотно закидывалось за венец и при возбуждении все время появлялись микронадрывы в этой области, постоянные баланиты и иногда поститы, хотя за гигиеной слежу.
Надрывы крайней плоти и баланиты - поститы прекратились года 4 назад, наверное все растянулось уже.

Собственно к вопросам, что в моем случае рекомендовано: обрезание с удалением уздечки и денервация, либо просто денервация, либо просто обрезание. Если честно еще 5 лет назад обрезался бы из- за натянутой крайней плоти, а сейчас даже не знаю, не сильно хочу его внешний вид менять.

Так же хотел прояснить орг. вопросы операции, стоимость, анализы и пр. т.к. я живу в 1600 км от Москвы и если ехать то я так понимаю надо согласовать время. Прошу прощения что много написал, но это чтобы снять все вопросы. Заранее признателен.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Преждевременное семяизвержение

07 фев 2019, 14:01

Сообщение Doctor »

Сделайте фото с обнаженной головкой, в состоянии эрекции, ракурсы с 4 сторон. Посмотрим насчет фимоза/баланопостита. Т.е. решим вопрос о медицинских показаниях к обрезанию крайней плоти.

Используйте крем эмла, чтобы более четко наносить анестетик на нужные участки (не другие участки крем попадать не должен):
1. головка + крайняя плоть + уздечка
2. только крайняя плоть + уздечка
3. только головка и уздечка (без крайней плоти)

Сделайте такие тесты несколько раз, решим, нужно ли делать операцию и какую именно. (т.е. будет ли достаточно обрезания с пластикой уздечки или же нужна еще и денервация).

Если при 100% анестезии головки и крайней плоти, член опадает, то денервацию проводить не стоит. Но если это были лишь единичные случаи, то, скорее всего, это вопрос привычки.
Т.е. если будет показана денервация, то нужно будет подождать какое-то время и в это время проводить половые акты только с анестетиком. Чтобы понять, все ли будет ок после денервации.

Т.к. вы живете далеко, мы решим все вопросы удаленно. Если будет показана операция - приедете сразу в назначенное время. Наблюдаться будете удаленно, через форум или почту, как делают все наши пациенты.

Желательно остаться на 1 день в Москве, а не уезжать в день операции.

Аватара пользователя
Vlad36
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 10:01

Re: Преждевременное семяизвержение

14 фев 2019, 12:48

Сообщение Vlad36 »

Прошу прощения что долго не отвечал, я не уточнил что с женой мы разошлись пару месяцев назад (не исключаю что и проблема моя сказалась), постоянной партнерши сейчас нет, но поскольку тема меня интересовала и ранее, то тест с эмлой на уздечку с прилегающей зоной совместно с губками уретры я один раз выполнял, в результате эффекта ноль, т.е. вообще то же время, тогда как с онемевшей головкой результат впечатляющий. Из - за обилия крайней плоти и тугого кожного кольца я несколько раз пробовал секс с покрытой головкой, в презервативе, потому что без него сразу открывается, но с презервативом держится минуты 4-5, если не сильно активничать, потом из-за эластичности презерватива все равно головка раскрывается, ну так вот эти 4-5 минут вообще никаких оргастических накатов нет, как оголится так стандартно 1-2 минуты и все. Поэтому предполагаю что чувствительна вся головка. В последнее время немало читал об обрезании, и смотрю на это теперь гораздо позитивнее, так что хотел бы с него и начать. А о денервации если не поможет задумаюсь, но пока склоняюсь к обрезанию. Фото прилагаю, и еще раз прошу описать организационные моменты по операции, в Москве на 1-2 суток останусь без проблем.
Вложения
Преждевременное семяизвержение

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Преждевременное семяизвержение

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Преждевременное семяизвержение

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Преждевременное семяизвержение

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Преждевременное семяизвержение

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Преждевременное семяизвержение

14 фев 2019, 19:05

Сообщение Doctor »

Vlad36, вы описали вариант теста, который нам никак не поможет. Сделайте, как я написал. Если постоянной партнерши нет, можете использовать искусственную вагину (закажите в сексшопе). Это даст хоть какое-то представление о ваших особенностях чувствительности.

Да, можете сделать сначала обрезание и пластику уздечки, но, если головка дает основной прирост в продолжительности, время секса может не измениться. Учтите это.

Подробнее о обрезании почитайте, пожалуйста, здесь: viewtopic.php?t=6716#title

Когда надумаете делать операцию - пишите на почту и обязательно укажите ссылку на эту тему.

zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Преждевременное семяизвержение

14 фев 2019, 19:09

Сообщение zol24 »

Здравствуйте.
Операция проводится за один день(в тот же день вас отпускают) плюс еще на сутки в нужно будет остаться в гостинице
Анализы вы можете сдать в клинике или же по месту жительства( не забывайте про срок их годности)
Список анализов если у вас нет хронических заболеваний (ВИЧ, гепатит В и С, сифилис), если имеются, то по списку viewtopic.php?t=100042

Для записи на операцию и уточнения свободных дат, пишите пожалуйста на почту [email protected] и обязательно прикрепите к письму ссылку на эту тему.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Преждевременная эякуляция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей