Денервация-обрезание



Аватара пользователя
Ernst
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 13:33

Денервация-обрезание

17 фев 2019, 13:37

Сообщение Ernst »

Здравствуйте! Пишу на форум, потому что хочу услышать мнение другого доктора. 25 дней назад была проведена операция денервация с последующим обрезанием. Причина тому: просто суперская чувствительность головки. То есть, мне 21, я не живу половой жизнью, потому что любое прикосновение к головке доставляло сильную боль. Это наблюдалось с самого детства. Стоило сделать операцию гораздо раньше, но почему то считал, что со временем чувствительность придет в норму. Собственно, у меня есть два вопроса к Вам:

1. После денервации-обрезании почти вся головка стала не чувствительной, то есть не чувствую ничего, от слова совсем. Но есть одна небольшая зона, где сохранилась болезненная чувствительность, но стоит заметить, что сейчас эта зона немного меньше болезненно. Скажите, уйдет ли болезненность в этой зоне и станет ли головка в целом чувствительной в норму?

2. Теперь о том, что очень сильно меня беспокоит. Перед тем, как начать половую жизнь, я должен понять, как теперь это работает (обрезанный член). Это как если бы мужчина купил новый автомобиль, и прежде, чем втопить педаль в пол, сначала нужно привыкнуть к габаритам автомобиля и поведению на дороге. В общем, мастурбация теперь не приносит удовольствия настолько, что об этом элементе в своей жизни я теперь могу забыть. Ведь теперь я, кажется, в порядке, могу жить половой жизнью, про мастурбацию действительно можно забыть. На самом деле проблема даже в другом. Я не могу получить оргазм. Может пройти больше часа, но я даже не могу почувствовать приближение оргазма. Просто не могу кончить. Сначала я думал, что та болезненная зона мне не дает сконцентрироваться и получить оргазм, но до операции боль меня не останавливала, когда вся головка была чувствительна до боли. Теперь кажется, что как раз таки мне не хватает эрогенных зон на члене.

Скажите Ваш экспертное мнение, пожалуйста!

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Денервация-обрезание

18 фев 2019, 19:38

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
Сделайте фото и укажите стрелочкой зону, где осталась чувствительность.
А почему вы и ваш врач приняли решение о денервации, ведь половой жизнью вы еще не жили??
Обычно помогают самые простые вещи - такие как мытье члена с мылом и протирание полотенцем после душа.

Вы проводили тест с анестетиком до операции??
(тест показывает, нужно ли делать денервацию, а также комфортно ли будет мужчине заниматься сексом: достаточной ли будет эрекция, просто ли будет достичь эякуляции).

А что говорит ваш доктор насчет чувствительной зоны?

Аватара пользователя
Ernst
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 13:33

Re: Денервация-обрезание

18 май 2019, 21:31

Сообщение Ernst »

Снова здравствуйте! Прошло уже 4 месяца.
Почему решили денервацию? Возможно, потому что любое касание к головке вызывало сильную боль, только одно обрезание доставило бы мне страшные муки. И самые простые вещи казались бесполезными, особенно если это доставляет боль. Видимо так. Плюс, я находился уже в таком состоянии, что был готов на все. Тест с анестетиком не проводил.

Теперь о том, что произошло за эти 4 месяца.
Чувствительность головки после операции была нулевой, кроме одной зоны. Спустя наверно 1,5 месяца эта зона стала более сенситивна, появился дискомфорт при ходьбе. Еще через 1,5 месяца чувствительность этой зоны ушла. Болезненных чувствительных зон не осталось, головка теперь сенситивна ровно на столько, сколько нужно, я полагаю. Правда есть места на головке, на которые если надавить, то появляется покалывание в головке. Не пойму что это.

От одной проблемы к другой.
После заживления стало видно то, чего и опасался. Осталось уродское рубцевание. Плюсом еще полукруговое сужение появилось под рубцом. Врач говорит, что такое заживление произошло из-за моих физиологических особенностей, но что-то мне в это не верится. Потом на одном из осмотров врач сказал, что операция все-таки прошла не так, как он хотел. Я не понял, что он имел в виду.

Ниже приложу фото. Пожалуйста, скажите что видите и почему так могло произойти.

Аватара пользователя
Ernst
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 13:33

Re: Денервация-обрезание

18 май 2019, 21:37

Сообщение Ernst »

Прикрепляю фото. Напишите, если потребуется в эрегированном виде.
Вложения
Денервация-обрезание

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Денервация-обрезание

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Денервация-обрезание

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Ernst
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 13:33

Re: Денервация-обрезание

18 май 2019, 21:39

Сообщение Ernst »

Здесь я кожу вытянул. Красная зона под рубцом так и не проходит, чешется. Еще забыл сказать, что сами рубцы сильно болят.
Вложения
Денервация-обрезание

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Денервация-обрезание

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Денервация-обрезание

19 май 2019, 20:42

Сообщение Doctor »

Если головка никогда не выводилась, это не повод делать денервацию. За 3-4 дня головка "привыкает" к новым ощущениям, а ношение повязки и использование мазей облегчает дискомфорт в первые дни.

Если чувствительность вам нравится - значит хорошо!

Проблемы у вас связаны не сужением рубца (хотя оно тоже есть), а с тем, что оставили узкий участок переходной зоны между крайней плотью и кожей. А вот дальше в направлении к лобку кожа уже не узкая.

Рубцовый процесс в вашем случае абсолютно нормальный. Самого рубца почти не видно (обратите внимание на зону "контакта" кожи и крайней плоти). А вот из-за неровностей при разрезе и неаккуратно сшивания на фоне сужения - зона рубца выглядит не аккуратно.

Аватара пользователя
Ernst
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 13:33

Re: Денервация-обрезание

20 май 2019, 15:52

Сообщение Ernst »

Спасибо за ответ, доктор!

Скажите, пожалуйста, что будет правильно делать в моем случае? Сужение хочется убрать, хотя при эрекции сужения уже совсем не видно. Рубец тоже убрать, он достаточно сильно болит. При продолжительной эрекции/полового акта, в районе рубца появляется неприятное ощущение, как будто тянет.

Я правильно понимаю, чтобы все исправить достаточно одной пластики? То есть повторное обрезание не нужно делать?

zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Денервация-обрезание

21 май 2019, 10:06

Сообщение zol24 »

Ernst, вам нужно сделать коррекцию обрезания, в ходе которой убирается сужение и грубый рубец.

Для записи на операцию, напишите письмо доктору на почту [email protected] и прикрепите в письме ссылку на эту тему.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Денервация-обрезание

22 май 2019, 00:23

Сообщение Doctor »

Слово "пластика" применимо для абсолютно любой операции.

У вас есть показание для проведения коррекции обрезания (иссечения рубца и узкой зоны).
По поводу дискомфорта и болей я, скорее всего, смогу ответить только после очной консультации.
Если денервацию сделали так же как и обрезание, то боли могут быть вызваны повреждением нервных волокон.

Аватара пользователя
Ernst
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 13:33

Re: Денервация-обрезание

26 апр 2020, 16:36

Сообщение Ernst »

Добрый день!

Прошу записать на операцию-коррекцию после обрезания на субботу.

С Антоном Васильевичем нюансы на консультации обговорили.

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Денервация-обрезание

26 апр 2020, 16:55

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте! Отправили вам письмо на почту!

Продолжение здесь: Коррекция-обрезание 02.05.2020 12:00
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ клиник после денервации»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей