Сколько по времени проходит операция обрезание



Аватара пользователя
Canoe
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 мар 2019, 09:31

Сколько по времени проходит операция обрезание

04 мар 2019, 09:36

Сообщение Canoe »

Добрый день, подскажите сколько по времени проходит операция обрезание, от укола и до последнего шва, без каких либо паталогий, фимоза и т.д., и можно ли будет приехать после к вам для снятия швов, всё же сам боюсь. И в какие дни Антон Васильевич оперирует?

zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Вопрос

04 мар 2019, 21:30

Сообщение zol24 »

Здравствуйте.
Вопрос продолжительности самой операции строго индивидуален, в среднем 1 час.
Швы можно будет снять в клинике по согласованию с доктором.

Аватара пользователя
Canoe
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 мар 2019, 09:31

Re: Вопрос

04 мар 2019, 21:44

Сообщение Canoe »

Выходит что в день операции в вашей клинике придётся провести около 6 часов?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Вопрос

11 мар 2019, 21:26

Сообщение Doctor »

Обычно я делают обрезание за 1 час 10 минут (это время, которое пациент проводит в операционной)
Чистое время операции (от инъекции анестетика до последнего шва - около 55 минут).
После операции нужно полежать от получаса до нескольких часов в зависимости от индивидуально кровоточивости.

Но во время операции могут возникать сложности, например, высокая кровоточивость тканей. Это может добавить до 15 минут к операции.

В общем, я действительно делаю очень много подобных операций. Но сделать обрезание за 20 минут, как пишут на страницах-лендингах других клиник, я не могу. Так как сделать операцию быстро, и при этом не потерять в качестве и эстетике, невозможно.

Я и не пытаюсь ускорится, если честно.

zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Вопрос

13 мар 2019, 18:50

Сообщение zol24 »

А для чего собственно нужно "ускоряться", или за 20 минутные операции дают призы))))

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Сколько по времени проходит операция обрезание

21 мар 2019, 15:01

Сообщение Doctor »

zol24,
мне это обсуждение напомнило отличный момент из сериала "Как я встретил вашу маму" :D
- Это же не гонка!
- Вот поэтому ты и проиграла!
Canoe, главное - результат. Быстро+качественно сделать операцию невозможно. Те, кто говорит, что операция занимает - 15-30 минут, либо обманывают, либо делают операцию очень! плохо.

Если планируете делать операцию у нас, пишите на почту [email protected]

Текущие наблюдения и дневники НАШИХ пациентов вы всегда можете посмотреть в этом разделе: viewforum.php?f=72#title


Отдаленные результаты наших пациентов:
Что нужно знать о обрезании, какие плюсы и минусы, зачем делать операцию и другие вопросы вы можете посмотреть в этой теме: viewtopic.php?t=6716#title

Пожалуйста, внимательно отнеситесь к выбору врача!
Считается, что обрезание крайней плоти - "простая операция", и ее может выполнить каждый хирург. На самом деле это далеко не так.
К нам ежедневно обращаются мужчины с некрасивыми рубцами и проблемами в интимной сфере, которые сделали операцию у недобросовестных докторов. Этим пациентам мы проводим коррекцию обрезания, удаляем все рубцы и делаем эстетичным внешний вид.


Наша клиника - это многопрофильное медицинское учреждение, отвечающее самым современным стандартам качества оказания медицинских услуг. - Медицинский форум

НАША КЛИНИКА

Москва, ул. Новый Арбат, 36/9 корп. 2

Запись на прием: [email protected]

Стоимость операции обрезание крайней плоти (с пластикой уздечки) - 62 тыс.руб.

Цена включает в себя:
  • осмотр и консультацию в день операции
  • саму операцию
  • местную анестезию
  • пребывание в палате
Все наши цены смотрите здесь: viewtopic.php?t=6494#title

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обрезание крайней плоти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей