Коррекция после образания



Аватара пользователя
Ruslann99
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 18:48

Коррекция после образания

09 мар 2019, 19:06

Сообщение Ruslann99 »

Здравствуйте, Антон Васильевич! У меня вопрос. Мне 29 лет. Делали обрезание в детстве. Вобщем.. после обрезания, остались рубцы небольшие и 3 дырочки. 2-е на верхней части полового органа, а 3-ая дырочка в «кармашке» справа. Сексом занимался, ничего не мешало, не тянуло. Ничего не рвалось. Но психологически, не даёт мне покоя мысль.. что у меня дырочки.. и кстати.. если начинаешь ковыряться в этих дырочках, или нажимаешь на них.. выходит немного белого чего-то.. то ли как после выдавливания прыща.. то ли грязь какая-то из слизистой. Нормально ли это? Такое встречается у обрезанных пациентов? Вобщем.. стоит ли из-за этих 3-ёх маленьких дырочек делать коррекцию? Можно ли удалить эти дырочки и разгладить рыбец? И сколько это будет стоить ?

zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Коррекция после образания

11 мар 2019, 08:53

Сообщение zol24 »

Здравствуйте.
Прикрепите фотографии члена для наглядности доктору, тогда станет понятно в какую строну нужно двигаться и что можно сделать.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Коррекция после образания

12 мар 2019, 18:54

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, Ruslann99.
Как уже написал zol24, без фото сказать что-либо невозможно.
Дырочки эти от наложения швов. Это называется эпителиальными каналами. В них скапливается грязь, пот, омертвевшие клеточки кожи - в общем, все то, что скапливается внутри прокола уха.
После наложения швов (качественных ниток) такое наблюдается чрезвычайно редко.
Если каналы небольшие, то их можно рассечь.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после обрезания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя