Обрезание, фимоз, сращения 23.03 11:00



Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание, фимоз, сращения 23.03.19 11:00

11 апр 2019, 12:16

Сообщение Doctor »

Спасибо, i7cuxozZz, что помогаете нашим пациентам!

VitalyKo
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 17:03

Re: Обрезание, фимоз, сращения 23.03.19 11:00

10 май 2019, 01:16

Сообщение VitalyKo »

Всем доброго дня! :)
Делюсь результатами на сегодня. Заживало достаточно медленно, однако на сегодня, как мне кажется всё замечательно. Со дня операции прошло 48 дней, вчера снял швы, как я и ожидал занятие это весьма увлекательное, упражнялись около часа вместе с женой :D .
15 из 16-ти сняли успешно, усики одного из швов отпали, и как мне кажется небольшая часть нитки с частью узелка осталась под кожей. В этой связи вопрос, насколько это критично? Рассосется само или надо что-то будет дополнительно делать? :roll:
В ближайшее время собираюсь опробовать инструмент в деле. 8-)
Обрезание, фимоз, сращения 23.03 11:00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание, фимоз, сращения 23.03 11:00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание, фимоз, сращения 23.03 11:00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание, фимоз, сращения 23.03 11:00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Обрезание, фимоз, сращения 23.03.19 11:00

11 май 2019, 20:20

Сообщение zol24 »

Справились отлично, результат прекрасный, а станет еще лучше)))
То, что нитка осталась под кожей ничего страшного, растворится.
Не забывайте, первые половые акты нужно проводить крайне осторожно(без фанатизма), что бы не повредить рубец, который еще формируется с обязательным использованием качественных силиконовых лубрикантов!
Ждем ваших впечатлений и ощущений.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание, фимоз, сращения 23.03.19 11:00

14 май 2019, 20:55

Сообщение Doctor »

VitalyKo,
отличный результат. Нам с вами удалось сохранить контур головки, а сам член выглядит естественно. Особенно если учесть исходное состояние, когда большая часть крайней плоти была спаяна с головкой.

Кусочек нитки либо раствориться полностью. Либо может нагноится и выйти как небольшой прыщик. На отдаленный результат это никак не повлияет, не переживайте.

VitalyKo
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 17:03

Re: Обрезание, фимоз, сращения 23.03.19 11:00

29 июн 2019, 13:15

Сообщение VitalyKo »

Добрый день форумчане!
Хочу поблагодарить Антона Васильевича и Светлану Андреевну за высокий профессионализм и врачебное мастерство.
В моём не самом простом случае, реабилитация проходила достаточно долго, как выяснилось восстановление эпителия было половиной проблемы, когда я начал пробовать заниматься сексом, поначалу никоим образом не мог довести себя до конца, головка и тело члена были словно деревянные, чувствительность была практически на нуле, кончить не получалось. Я почти отчаялся, однако продолжал пробовать, затем стал замечать, что чувствительность возвращается. Когда всё-таки после столь долгих стараний мне всё таки это удалось, жена даже прослезилась от нахлынувших эмоций. Сейчас всё окончательно вернулось в норму, ощущения отличные, продолжительность ровно та, которая нужна и мне и жене, конец яркий, красочный. В общем ребята, если вы увидите в этой теме что-то подобное как у вас, но до сих пор не решаетесь на операцию, скажу вам - смело к Антону Васильевичу, не пожалеете ни разу. Спасибо профессионалам! Вы делаете великие дела!

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание, фимоз, сращения 23.03.19 11:00

29 июн 2019, 18:36

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, VitalyKo.
Спасибо, что нашли время и написали отзыв!!!
Очень рад, что вы смогли решить все проблемы, и ваша половая жизнь стала комфортной.
Действительно, после обрезания (особенно, когда фимоз очень выражен или есть спайки и сращения) головка становится малочувствительной. Это, конечно же, беспокоит пациентов. Но здесь нужно просто набраться терпения (когда эпителий приходит в норму и проходит послеоперационный отек, чувствительность становится комфортной).

(если операция обрезания была стандартной, то подобных проблем не возникает).

Спасибо за ваши рекомендации и вашу оценку нашей работы. Очень приятно! Будем и дальше "держать марку" :D

Будет возможность - пишите еще!
И подписывайтесь на наши соцсети)

Удачи вам!!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Результаты лечения фимоза у НАШИХ пациентов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость