Обрезание крайней плоти 2.03.19 в 13:00



Аватара пользователя
Suharr
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 15:23

Обрезание крайней плоти 2.03.19 в 13:00

25 мар 2019, 15:57

Сообщение Suharr »

Что же, в жизни каждого мальчика наступает момент, когда он становится мужчиной.

С самого начала половой жизни меня преследовало "три кита": фимоз, короткая уздечка, баланопостит. Но за время школы, фимоз был безбожно растянут, но не совсем, а вот уздечка покоя не давала, один раз даже надорвал. Вопрос был "что делать" и вот к нынешнему дню, я нашел вывод :"Резать".

Просто сказать, а на практике в городке ближнего Подмосковья делают операцию только в одном месте, и не факт, что хорошо. так начался поиск и перелопачивание гугла. Помощь пришла откуда не ждали, на Пикабу нашел отзыв на работу (точнее искусство) в исполнении Антона Васильевича. Без фото, но с очень детальным описанием. Так я вышел на форум и те ужасы. которые доктор Бабыкин исправляет, более того, обнаружились и видео материалы операций в Одноклассниках. Так я решился на операцию окончательно.

Сначала записался на консультацию, просто потому что неясно. может я себя накручиваю, но консультация подтвердила все описанное, сдал анализы и вот через неделю в без чего-то 13:00 сопровожден в палату и после небольшой консультации отправился в операционную.

Сам процесс операции запомнился тем, что я все-таки немного боялся, но с уверенностью, я-то к зубному с опаской хожу, а тут дело побольше, мягко говоря, ибо зубов 32, а орган один, но шел я твердо.) После совета вдохнуть, я почувствовал укол в самое дорогое и оберегаемое, после чего были инъекции физраствора в уже перетянутый у основания член. После этого вообще перестаешь что-либо чувствовать. Ну окромя скальпеля, и то чувство, что царапку наносят, но никак не режут. Антон Васильевич так и сказал "Мы вас сейчас чуть-чуть поцарапаем". Когда начали коагулирование сосудов, я почувствовал в один момент коагулятор, но без каких-либо проблем мне была добавлена анестезия. Отдельно отмечу то, с какой аккуратностью Антон Васильевич накладывал швы, когда делал перевязку я это оценил, все красиво и ровненько, как по линеечке.

Собственно после операции с братом по разуму (соседом по палате), после того как пробыли на контроле врача до вечера, мы направились в сторону спортивной, где по пути зашли в аптеку и купили все необходимое для послеоперационного восстановления.

Ни в первую ни в последующие ночи никаких болевых ощущений не было, отек спал довольно быстро, и даже вид после операции мне уже нравился больше, чем то что было. проблем с бельем и прочим тоже нет и не было, первое время только спать на животе не мог, да нагрузку надо ограничить, как и менять повязки. С 11 дня для меня вообще все неудобства пропали, ибо я рослый и дробный душ дался мне с трудом)

Вчера снял швы, доволен как слон, по-другому не описать. Надо снова знакомиться с уже знакомым предметом. Знал бы что будет легче настолько насколько это сейчас, пришел бы ранее. Ибо даже на следующий день пропало тянущее ощущение на члене (не подумал бы что оно было, но понял после операции, что было)). :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Буду дома, найду фото, думаю сделаю до/после.

Антон Васильевич,большое спасибо Вам и вашему ассистенту!
8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-)

zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Обрезание крайней плоти 2.03.19 в 13:00

26 мар 2019, 13:52

Сообщение zol24 »

Здравствуйте.
Интересная история получилась, будущим пациентам будет полезна!
По возможности добавляйте фото)))

Аватара пользователя
Suharr
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 15:23

Re: Обрезание крайней плоти 2.03.19 в 13:00

26 мар 2019, 19:34

Сообщение Suharr »

Результат после операции. Только вчера снял швы
Вложения
Обрезание крайней плоти 2.03.19 в 13:00
3820 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание крайней плоти 2.03.19 в 13:00
3820 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Обрезание крайней плоти 2.03.19 в 13:00

26 мар 2019, 22:51

Сообщение zol24 »

Отличный результат получился, как испробуете орган в деле после 4-х недель, опишите впечатления и ощущения))))

Аватара пользователя
Suharr
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 15:23

Re: Обрезание крайней плоти 2.03.19 в 13:00

26 мар 2019, 23:46

Сообщение Suharr »

Сообщение с "до" прикреплять не хочет фото. Там в 2 состояниях, для оценки размера кошмара. Попробую через обменник завтра уже залить.
Но результат, как по мне, шикарный "как на картинке" :)))))

zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Обрезание крайней плоти 2.03.19 в 13:00

29 мар 2019, 09:43

Сообщение zol24 »

Suharr писал(а):
26 мар 2019, 23:46
Сообщение с "до" прикреплять не хочет фото. Там в 2 состояниях, для оценки размера кошмара. Попробую через обменник завтра уже залить.
Но результат, как по мне, шикарный "как на картинке" :)))))
[
У вас видимо большой размер фотографий, попробуйте их уменьшить и прикрепить еще раз :)

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание крайней плоти 2.03.19 в 13:00

29 мар 2019, 20:25

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, Suharr.
Спасибо за ваши слова и высокую оценку нашей работы! Очень приятно.
Рад, что вы остались довольны результатом. Это самое главное!

Отзыв шикарный! Спасибо, что так подробно все расписали. Это очень нужно для наших посетителей форума, ведь решиться на операцию не всегда просто. Я часто задаю вопрос пациентам: "Как долго вы собирались с мыслями, прежде чем сделать операцию". В результате ответа два:
1. "пару недель" - около 30%
2. "читаю форум больше года" - около 70%

Попробовал добавить ваши фото "до", но размер большой и форум меня тоже не пропустил((
Если будет время, уменьшите их пожалуйста.

Ждем ваших сообщений через некоторое время. Напишите о качестве секса, баланопостите, продолжительности и т.п.
Удачи вам!

Аватара пользователя
Suharr
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 15:23

Re: Обрезание крайней плоти 2.03.19 в 13:00

09 апр 2019, 10:36

Сообщение Suharr »

Итак. Наступило время ходовых испытаний. Ну на данный момент они продолжаются. :mrgreen:
Ощущения другие, совсем, я понимаю, что всё индивидуально, у меня теперь ощущения ярче, качественнее, даже скажу так.
Подробнее для тех кто решается.

Мастурбация - сама по себе техника меняется, но я только выиграл. (Учтите, что у меня самым чувствительным местом была уздечка, которой теперь нет (и это очень хорошо)) Ощущения теперь не концентрируются в одном месте, как было ранее, а как бы это сказать равномерно распределяются, но это ни в коем случае не мешает получить то ради чего этим занимаешься. :D :D

Половой акт стал дольше, теперь ничего не стягивает головку и пропало неприятное осознавание того, что происходит как бы мастурбация, но как бы половой акт. Помимо того сам ПА стал также много качественнее (в плане ощущений). :)

Долго понимать зачем нужна смазка не пришлось, с первого же применения все стало понятно
:lol:
Помимо того в повседневной жизни:
1. Пропало сдавливающее чувство на головке члена
2. Если происходит "спонтанная" эрекция (назовем это так), то она теперь спадает, как ей и положено, а не самоподдерживается за счет натяжения уздечки.
3. НИКАКОГО дискомфорта от трения и прочего, я начинаю думать, что эти росказни не более чем сказки. Хотя может это только мой частный случай.
4. Стало гораздо гигиеничнее повседневная жизнь во всех аспектах. Смегма вообще в прошлом, как и все проблемы связанные с крайней плотью.
8-) 8-) 8-)

Еще раз огромное спасибо! не не так. СПАСИБО! Во! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание крайней плоти 2.03.19 в 13:00

09 апр 2019, 20:30

Сообщение Doctor »

Suharr,
спасибо за отзыв. Вы просто мастер СЛОВА!
Абсолютно уверен, что многим нашим участникам форума такая информация будет крайне полезной.

Рад, что наша операция позволила вам избавиться от проблем и получить еще больше радости от половой жизни. Так держать!
Спасибо и вам, что выбрали нашу хирургическую команду :D

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отзывы наших пациентов после обрезания крайней плоти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Gioifbjouy и 2 гостя