Короткий половой акт



Аватара пользователя
Misha005
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 21:18

Короткий половой акт

28 мар 2019, 21:29

Сообщение Misha005 »

Док, такая проблема. половой акт длится сек 30, раком так вообще сек 10 может.
лидокаиновый тест условно положительный, вроде помогает, то такое ощущение что до нервных окончаний как бы не достает, что они глубже. Время отодвигает незначительно. По вашему мнению в таком случае насколько может помочь денервация, даже если делать суб-тотальную или тотальную?
И важный момент, чтоб кончить, нужна стимуляция, без неё не кончаю.

zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Короткий половой акт

29 мар 2019, 09:28

Сообщение zol24 »

Здравствуйте.
Укажите точно время ПА после теста, вы обрабатывали кремом Эмла отдельно головку(провести тест), крайнюю плоть и уздечку(провести тест), соблюдали время указанное на упаковке после нанесения крема?
В идеале повторить тест по инструкции которую я указал выше и напишите о результатах.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Короткий половой акт

29 мар 2019, 19:58

Сообщение Doctor »

Misha005,
сделайте тест, как вам написал zol24. И самое главное, укажите результаты в секундах/минутах.

Если эмлу подержать подольше, то головка становится полностью онемевшей. Т.е. должно "достать" до всех нервных окончаний.

Если без стимуляции головки не получается завершить половой акт, то полную денервацию делать не следует.
В таком случае мы рекомендуем нашим пациентам проводить половые акты в течение нескольких недель с использованием анестетика. Это позволит понять, комфортная ли будет половая жизнь после денервации.


-------------------
Вообще, после денервации бывают временные проблемы во время полового акта в виде нестойкой эрекции и трудности завершить половой акт. Это происходит из-за того, что мужчина не умеет контролировать сам процесс (ведь эякуляция наступала очень быстро, и вопроса поддержания необходимой эрекции не было как такового). Это же относится и к самой эякуляции. Она происходила сама по себе и сдержать ее было невозможно, а теперь (когда нет триггерной зоны) приходится заставлять себя закончить половой акт.

Поэтому нужно привыкнуть к новым ощущениям. Вернее, их отсутствию. В итоге после денервации мужчина учится получать удовольствие от стимуляции других эрогенных зон: кожи полового члена, напряжения мышц промежности. Не говоря уже о вопросах эмоционального возбуждения.

Описанные проблемы возникают очень редко и постепенно проходят. Возникают только у мнительных людей, склонных к излишнему самоанализу. Т.е. проблема имеет психогенный характер.

То же самое возникает и после обрезания без денервации, т.к. головка первое время имеет низкую чувствительность из-за отека.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Преждевременная эякуляция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей