Вопрос по пластике уздечки



Аватара пользователя
Qazwsx123
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 13:09

Вопрос по пластике уздечки

29 мар 2019, 13:37

Сообщение Qazwsx123 »

Добрій день, история моей проблемі долгая и печальная, расказівать всю не буду, хочу спросить, нормально ли, что отек губок уретрі сохраняеться почти 10 дней после пластики уздечки и меньше не становится? Простите, не могу скачать русский язік, по єтому нет букві ьі :)

zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Вопрос по пластике уздечки

29 мар 2019, 20:07

Сообщение zol24 »

Здравствуйте.
Каждый случай индивидуален и такое возможно.
Прикрепите фотографии для наглядности, сразу станет понятно, что и как вам сделали.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Вопрос по пластике уздечки

29 мар 2019, 20:42

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
Ничего страшного, все и так понятно)

Сделайте фото, я посмотрю.
Отек может сохранятся какое-то время.

Аватара пользователя
Qazwsx123
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 13:09

Re: Вопрос по пластике уздечки

29 мар 2019, 21:00

Сообщение Qazwsx123 »

Вопрос по пластике уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Вопрос по пластике уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Вопрос по пластике уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Вопрос по пластике уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Вложения
Вопрос по пластике уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Qazwsx123
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 13:09

Re: Вопрос по пластике уздечки

29 мар 2019, 21:20

Сообщение Qazwsx123 »

Вопрос по пластике уздечки
3251 просмотр

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Вопрос по пластике уздечки
3251 просмотр

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Вопрос по пластике уздечки
3251 просмотр

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Qazwsx123
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 13:09

Re: Вопрос по пластике уздечки

29 мар 2019, 21:23

Сообщение Qazwsx123 »

Фото добавил, проблемную зону обвел красным, мне кажется что её не дошили ближе к уретры и теперь там как зазор, что ли

Аватара пользователя
Qazwsx123
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 13:09

Re: Вопрос по пластике уздечки

29 мар 2019, 22:07

Сообщение Qazwsx123 »

Расскажу эту историю, от которой уже месяц меня трусит. Пару месяцев назад, перестала открываться головка в эрекции. Обратился к "опытному врачу", он сказал, что можно сделать обрезание или пластику крайней плоти, сказал, что оба варианта - очень простые операции. Поскольку 25 лет я ходил с крайней плотью и не очень хотел с ней расставаться, выбрал пластику. Утром после операции, сняв повязку, мой пч разнесло как футбольный мяч, кровь текла как с крана, я поехал снова к этому "врачу". Он сказал, что слетел тромб с сосуда, нужно скоагулировать. Меня снова разрезали и наложили повязку. На утро после 2 операции, я до ужаса боялся снимать повязку, чтобы история не повторилась, но увы. Снова гематома, только ещё больше разнесло, я снова поехал в больницу и история повторилась, снова коагулирование сосуда. Это уже 3 операции. Назначил уколы чтоб кровь сворачивалась, намотал снова повязку и сказал не снимать 2 дня. Через 2 дня снимая повязку, я боялся рецидива гематомы, размотав пч, гематомы не было, но я снова был в ужасе, мне срезали всю кожу возле уздечки снизу, а сверху наоборот оставили, выглядело как капюшон. "Врач" сказал повязку не надевать, ходить так. Оставшаяся сверху крайняя плоть, тот самый капюшон, начал отекать и клонить головку в низ. Выглядело это, как будто на шею накинули удавку. Я показал это "врачу", он сказал, что все супер, как заживёт ненарадуюсь. Я проходил так пару дней и стал замечать, что головка начала стремительно темнеть и разбухла, я не выдержал и поехал в другую больницу, сняв штаны, врач был в шоке, сказал, что у меня развился парафимоз и срочно нужно делать операцию. Мне сделали 4 операцию. С момента 4 операции прошло 5 дней, никаких гематом не было, пч стал выглядеть намного лучше, головка порозовела. Вот такая история которая пока не закончилась, так как ещё нужно заживать и физически и морально. Никогда в больницах не лежал, операций до этого не делал и повёлся на рассказ первого "врача", что эта операция не сложнее, чем кровь с пальца сдать. Попав на ваш сайт понял, что не один такой, у меня есть братья по несчастью) к сожалению.

Аватара пользователя
Qazwsx123
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 13:09

Re: Вопрос по пластике уздечки

29 мар 2019, 22:18

Сообщение Qazwsx123 »

Вопрос по пластике уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Вопрос по пластике уздечки

29 мар 2019, 23:03

Сообщение zol24 »

Выбор врача - это действительно очень ответственный шаг, тут мало полагаться на знакомства, стаж, опыт доктора, название клиники и регалии, нужно обязательно видеть результаты работы ДО - ПОСЛЕ, только в таком случае можно хоть как - то представить себе окончательный результат.

Аватара пользователя
Qazwsx123
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 13:09

Re: Вопрос по пластике уздечки

29 мар 2019, 23:26

Сообщение Qazwsx123 »

zol24 очень жаль, что не подумал головой, поскольку никогда не делал операций, а обрезание вообще не посчитал за операцию. Подумал, та прям там, потянул, отрезал, готово. Получается начал искать информацию про обрезание, когда было уже все сделано( почитав этот форум и посмотрев партаки других ребят и работы вашего врача, понял, что это настоящий профессионал своего дела, то что он делает, это как произведение искусства. Очень жаль, что мне не попался такой врач(

zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Вопрос по пластике уздечки

31 мар 2019, 23:23

Сообщение zol24 »

Qazwsx123 это к сожалению правда. что многие пациенты очень халатно относятся к подобного рода вмешательствам, а потом пополняют ряды на этом форуме.

В вашем случае нужно дождаться полного заживления раны, а потом можно задуматься о коррекции если внешний вид вас не устроит, или будет появляться отек после секса.
Антон Васильевич у нас мегаспец :D тут вы прям в точку написали!

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Вопрос по пластике уздечки

04 апр 2019, 17:13

Сообщение Doctor »

Qazwsx123,
не переживайте. В вашем случае все можно исправить (если это потребуется).
Как затянется рана - присылайте фотографии. Я посмотрю.

Спасибо, zol24 за вашу оценку! ;)

Аватара пользователя
Qazwsx123
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 13:09

Re: Вопрос по пластике уздечки

07 апр 2019, 18:10

Сообщение Qazwsx123 »

Добрый день спасибо за ваш форум. Очень информативно. Если бы знал, лучше бы сразу к вам поехал, даже из Украины. Дешевле бы вышло. Сейчас прошло 13 дней с операции, на 10 день часть швов снял врач, под уздечкой сказал лучше не трогать, сами рассосуться. Тьфу тьфу тьфу ничего не разошлись, держится. Есть одна проблема, которая очень напрягает. Одна нитка как бы прорезала кожу и эта самая кожа лопнула не там где был стык при операции, а ниже как бы лопнула кожа сзади швов. К врачу ближайшие 2 недели обратиться не смогу. Скажите не гной ли это, может чем то обрабатывать. И чем грозит когда эта ранка срастётся, не вызовет ли она сужение? Или ещё что то? Хотел бы сделать у вас коррекцию, но боюсь кожи у меня осталось не достаточно. Особенно снизу.
Вопрос по пластике уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Qazwsx123
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 13:09

Re: Вопрос по пластике уздечки

08 апр 2019, 05:05

Сообщение Qazwsx123 »

Теперь так(
Вопрос по пластике уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Вопрос по пластике уздечки

09 апр 2019, 20:12

Сообщение Doctor »

Вы писали про пластику уздечки, и по вашему фото я долго сомневался насчет того, нет ли у вас обрезания (думал, наверное, так сместилась крайняя плоть). А в итоге вы сделали обрезание с пластикой.
Рана заживает, но есть небольшое расхождение. Нужно дождаться, пока оно затянется. Обязательно проконсультируйтесь с вашим врачом насчет этого.

Через 1-2 недели рана полностью затянется, тогда и будет делать выводы. (Присылайте фото, ракурс с 4 сторон).

Аватара пользователя
Qazwsx123
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 13:09

Re: Вопрос по пластике уздечки

18 апр 2019, 01:18

Сообщение Qazwsx123 »

Добрый день, как полностью заживу, скину фото в эрекции с 4 сторон. Сейчас волнует отек губок уретры, месяц с операции а отек так и не прошёл, проблем с мочеиспусканием нет. Волнуют 2 вопроса
1.Может ли отек губок остаться на всегда?
2.Если отек не пройдёт, может ли это вызвать заболевания, на подобии уретрита? Или с этим можно жить?
Вопрос по пластике уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Qazwsx123
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 13:09

Re: Вопрос по пластике уздечки

18 апр 2019, 17:24

Сообщение Qazwsx123 »

Ещё такой вопрос, про ту ранку она стала на вид немного лучше, но покрылась какой-то коркой белой, убрать её не получается, спрашивал у врача, чем можно мазать, чтоб быстрее заживало, сказал ничем не мазать. Может пантенолом попробовать, или не нужно?
Вопрос по пластике уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Вопрос по пластике уздечки

18 апр 2019, 21:53

Сообщение Doctor »

Qazwsx123,
если вы хотите получить конкретные рекомендации по заживлению, приходите на прием или пишите мне на почту.

Аватара пользователя
Qazwsx123
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 13:09

Re: Вопрос по пластике уздечки

18 апр 2019, 22:39

Сообщение Qazwsx123 »

Подскажите свою почту

zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Вопрос по пластике уздечки

19 апр 2019, 17:16

Сообщение zol24 »

Qazwsx123 писал(а):
18 апр 2019, 22:39
Подскажите свою почту
[
[email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после пластики уздечки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей