Баланопостит



Аватара пользователя
Roman1995
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 13:58

Баланопостит

29 мар 2019, 14:22

Сообщение Roman1995 »

Добрый день. 2 января 2019 года был незащищенный секс со случайной девушкой, на следующее утро сразу выскочило покраснение на крайней плоти,других симптомов не было. 10 января поехал в КВД, сдал анализы на сумму 2380- фото ниже,анализы ничего не показали.
Покраснение так и не проходило, а только усугубилось-перенеслось на головку. Поехал в КВД снова 8 февраля,сдал анализы на сумму 3438-фото ниже и мазок на грибки - тоже ничего не показали, далее перепробовал следующие мази - тетрадерм, бондерм, пимафукорт - ничего не помогло. На сегодняшний день - покраснение на крайне плоти и головке,непонятный как будто бы внутренний прыщ, из симптомов только жжение во время семяизвержения. Начитался очень много,предпологаю,что у меня баланопостит. Помогите пожалуйста,потому что врачи ничего толком не говорят. Фото прилагаю ниже.
Вложения
Баланопостит

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Баланопостит

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Баланопостит

29 мар 2019, 20:05

Сообщение zol24 »

Здравствуйте.
Это вы конечно зря так со случайными девушками, орган то один, но дело как говорится ваше.
А что -то подобное у вас раньше бывало(высыпания, прыщи и т.д.), ежедневную гигиену соблюдаете?
Сделайте фото члена в состоянии эрекции ракурс с 4х сторон.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Баланопостит

04 апр 2019, 16:50

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
Похоже на механическое повреждение. Анализы на половые инфекции, которые вы сдали должны несколько прояснить ситуацию.

Аватара пользователя
Roman1995
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 13:58

Re: Баланопостит

05 апр 2019, 20:09

Сообщение Roman1995 »

zol24 писал(а):
29 мар 2019, 20:05
Здравствуйте.
Это вы конечно зря так со случайными девушками, орган то один, но дело как говорится ваше.
А что -то подобное у вас раньше бывало(высыпания, прыщи и т.д.), ежедневную гигиену соблюдаете?
Сделайте фото члена в состоянии эрекции ракурс с 4х сторон.
[
Раньше не то что подобного,вообще в принципе проблем никаких не было. Душ каждый день,бывает и по 2 раза.
Добавлю что,после последней мази появилась большая сухость головки,а на крайней плоти с одной стороны где покраснения появились язвочки

Аватара пользователя
Roman1995
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 13:58

Re: Баланопостит

05 апр 2019, 20:11

Сообщение Roman1995 »

Doctor писал(а):
04 апр 2019, 16:50
Здравствуйте.
Похоже на механическое повреждение. Анализы на половые инфекции, которые вы сдали должны несколько прояснить ситуацию.
[
А что делать посоветуете,если все же механическое повреждение. Все таки не проходит уже с января. Сейчас добавилась сухость и язвочки на месте покраснения крайней плоти.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Баланопостит

09 апр 2019, 20:01

Сообщение Doctor »

Сделайте фото в состоянии эрекции, ракурс сверху и сбоку, крайнюю плоть отведите от головки, член виден целиком. Это даст представление о фимозе (сужении крайней плоти) - частой причине проблем с крайней плотью.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Баланопостит и баланит»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей