Фимоз - не фимоз



Аватара пользователя
rollorolo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2019, 09:55

Фимоз - не фимоз

04 апр 2019, 12:29

Сообщение rollorolo »

Добрый день, доктор!
У меня открывается головка в спокойном состоянии, но очень плохо закрывается обратно. Приходится попотеть для этого :D
Если открыть головку в спокойном состоянии, а потом будет эрекция, то есть неприятное ощущение в уздечке (но не сказал бы, что она мешает эрекции), а также некоторая синюшность части головки.

При эрекции головка сама по себе не обнажается! То есть член встал, но все равно остался закрытым. Врач сказал, что все нормально, и что надо просто разрабатывать, но разве "разрабатывание" может помочь в такой ситуации?
П.С. он сказал ,что нет смысла в удалении уздечки при обрезании. Но зачем она нужна без крайней плоти? Хотя вроде бы она важна для ощущений в сексе?

не знаю, что делать, док!

Спасибо!

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Фимоз - не фимоз

04 апр 2019, 17:51

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, rollorolo.
Если вы знаете больше, чем ваш врач, то стоит найти другого...

Да, вы абсолютно правильно назвали тему.
Судя по описанию, у вас есть выраженный фимоз. Лечиться он только путем обрезания крайней плоти. Одновременно проводится пластика уздечки.
Уздечка нужна, чтобы возвращать крайнюю плоть на место (особенно важно для тех животных, у кого нет "рук").
Необходимость уздечки для секса - распространенный в интернетах миф, который распространяется многими урологами, которые не умеют делать пластику уздечки правильно. В результате остается натяжение основания, пациент задает вопрос и нужно как-то выходить из ситуации.

Пришлите фото, я посмотрю.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Фимоз»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей