Очевидно фимоз?



Аватара пользователя
couplequestions1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 16:14

Очевидно фимоз?

14 апр 2019, 16:31

Сообщение couplequestions1 »

Здравствуйте. С некоторым трудом открывается головка и, кажется, что крайней плоти многовато лишней.
Уздечка тоже короткая, недавно сделали рассечение радиоволновым ножом, подумал, что поможет в какой-то степени решить проблему. Но натягивается кожа также с трудом, плюс от уздечки на стволе остался бугорок (обвел желтым), который имеет некую раздражительную чувствительность. Уздечку разрезали месяц назад.
Я так понимаю, мне 100% показана циркумцизия?)
Поделитесь ответами по нескольким вопросам, пожалуйста:
1) у меня в крайней плоти много сосудов в том числе пара довольно крупных. Я понимаю, что их прижигать должны, при операции, но какова вероятность, что они могут разойтись и образуется гематома? Читал один случай, когда пациенту пришлось их перевязывать по новой уже в конце дня после операции, т.к. сосуды раскрылись.
2) как облегчить подготовку к операции в плане переживаний? Очень нервничаю перед хирургическими вмешательствами, хоть и понимаю, что никакой боли не будет, и перетерпеть нужно всего один укол (как и при подрезании уздечки). Но подсознание не обманешь)
3) читал у Вас, что эрекция во время заживления не будет доставлять проблем, это зависит от конкретного вида швов и умения врача?
Спасибо заранее.
Вложения
Очевидно фимоз?
12343 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Очевидно фимоз?
12343 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Очевидно фимоз?
12343 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Очевидно фимоз?
12343 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Очевидно фимоз?
12343 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Очевидно фимоз?

15 апр 2019, 01:09

Сообщение zol24 »

Здравствуйте.

Совершенно верно у вас имеется фимоз, а это повод для проведения обрезания крайней плоти.
При правильно проведенной операции уздечка удаляется полностью и проблем в дальнейшем больше не доставляет.

1. Все крупные и мелкие сосуды будут запечатаны во время операции, за этот момент можете не переживать, доктор Бабыкин профи своего дела, Можете почитать форум, никто из пациентов Антона Васильевича не жаловался на гематомы после операции.

2.Тут совет только один, грамотно выбрать доктора - это добавит уверенности в результате! Старайтесь меньше зацикливаться на своей проблеме. Все уколы проводятся сверхтонкими иглами, никакой боли не почувствуете.

3.Это зависит в первую очередь от грамотно проведенной операции(мастерства доктора)

Для записи на операцию напишите на почту [email protected] в письме прикрепите ссылку на эту тему.

Аватара пользователя
couplequestions1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 16:14

Re: Очевидно фимоз?

15 апр 2019, 20:46

Сообщение couplequestions1 »

1. Стоимость операции - 33000 + анализы 2500?
2. Оперировать будет именно Антон Васильевич?
3. Подскажите, примерно в промежуток между 22 и 29 числами апреля пока есть возможность записаться? Мне нужно определиться и согласовать свой график + я иногородний.
4. Если я на следующий день после операции отправлюсь в 10-тичасовое путешествие домой, никаких форс-мажоров не должно случиться?)
Спасибо большое за ответы.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Очевидно фимоз?

15 апр 2019, 21:00

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, couplequestions1.

Да, у вас есть фимоз, поэтому пластика уздечки и не помогла решить проблему.

Гематомы бывают, от этого никто, к сожалению, не застрахован. Количество гематом в моей практике за последние несколько лет в 10! раз ниже, чем по литературным данным.

Если было вмешательство на половом члене, стоимость 46.000 руб.
Сделайте фото с полностью отведенной крайней плотью, ракурс снизу, чтобы понять, можно ли сейчас делать операцию.

В указанные промежуток есть место только 24 апреля. Для записи, напишите мне на почту.

Оперирую я.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Фимоз»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей