Пластика малых половых губ / лабиопластика. Отзыв после операции



Natali1
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 10:06

Пластика малых половых губ / лабиопластика. Отзыв после операции

24 апр 2019, 20:55

Сообщение Natali1 »

Начну с того, что задумываться о данной операции я начала ооочень давно, но, начитавшись отзывов девушек, которым с первого раза не удалось решить проблему гипертрофии мпг из-за некачественно проведённой операции, все как-то откладывала визит к доктору, просто было не понятно, кого выбрать.

В Москве два варианта клиник: качественно, но нереально дорого, либо дёшево, но качество оставляет желать лучшего...

В итоге на операцию меня вдохновил муж, решив после нового года сделать себе обрезание :shock: Забегая вперёд скажу, что очень успешно, я довольна ;) Выбирал доктора по отзывам, в частности с этого форума.

Спустя три месяца решение принято: моим доктором стал Антон Васильевич Бабыкин, оперировавший супруга.

Консультация по e-mail получена, что очень удобно, так как не нужно приезжать на прием(отправляете фото и описание того, что хотите в итоге), день операции назначен. По приезду в клинику прошла консультацию с доктором, который разъяснил, как все будет после операции, дал рекомендации и успокоил(потому что это все-таки операция).

Потом проводил в палату для подготовки к операции. Сама операция безболезненна, чувствуется только первый укол обезболивающего, но это вполне терпимо. По времени у всех по-разному: от часа и более, причём бОльшую часть времени доктор рисует контур. Но в моем случае операция длилась долго, т. к. у меня была слишком выражена гипертрофия МПГ, доктору и его ассистенту пришлось приложить немало усилий.

После операции необходимо полежать в палате около часа. Доктор и ассистент приходят и спрашивают о самочувствии, так приятно) Увидев результат после, не веришь, что все именно так, как и должно быть: ровно и красиво :)

После операции необходим тщательной уход и принятие лекарств, доктор даёт памятку. Все, можно возвращаться домой. Рекомендую это делать либо на машине, либо на такси, так как заморозка прошла и ощущения не совсем комфортные при ходьбе.

Второй день после операции так же не рекомендуется много ходить, лучше полежать. Но с третьего дня почти забываешь, что была операция, только рекомендации доктора и приём таблеток напоминают о ней. Доктор всегда на связи, отчёт по e-mail каждый день(первые три дня, далее все зависит от результата), очень удобно, не тратишь время на поездки.

Спустя полторы недели мне сняли швы, хотя они и саморастворяющиеся, но это по желанию.

Сегодня три недели после проведённой операции замечательным доктором Бабыкиным Антоном Васильевичем. Я очень рада, что выбрала именно этого доктора. Результатом ооочень довольна, хотя окончательно можно будет судить спустя два-три месяца после операции(небольшой отёк ещё присутствует, но к тому времени спадёт).

Спасибо Вам, Антон Васильевич, что вы опытный, чуткий и профессионал своего дела! А так же спасибо Светлане Андреевне за заботу и внимание как до, во время, так и после проведения операции.

Фото здесь размещать не буду, но кому надо, пишите, вышлю =)

Девочки, решайтесь, оно того стоит! Резать однозначно надо, хоть я не ощущала особого дискомфорта, но уверенности мне эта операция однозначно прибавила. Муж тоже результатом доволен ;) как моим, так и своим=))) так что для нас доктор стал семейным врачем)

zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Пластика малых половых губ / лабиопластика. Отзыв после операции

25 апр 2019, 14:49

Сообщение zol24 »

Natali1
Спасибо вам за информативный и полезный отзыв, но к сожалению без фотографий до-после, другим участникам будет очень сложно оценить качество операции и принять грамотное решение.

Видится мне, что вы бы и сами не решились, пока не увидели наглядные результаты работы доктора.

По возможности, опишите что помялось у вас после операции кроме эстетической стороны, возможно появились новые ощущения, секс стал более качественным и т.д.

Natali1
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 10:06

Re: Пластика малых половых губ / лабиопластика. Отзыв после операции

25 апр 2019, 16:07

Сообщение Natali1 »

Я уже писала, что кроме эстетической части меня ничего не беспокоило, дискомфорта от гипертрофии мпг я не испытывала. В сексе ничего не изменилось, кроме моей уверенности, ощущений новых не заметила. Если вы заметили, то мой отзыв первый в этой теме, так что я ориентировалась на качественно сделанную операцию мужа. Но поверьте, разница до/после очевидна. Смотрится все очень естественно, даже не скажешь, где швы были, потому как они были внутри;)

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Пластика малых половых губ / лабиопластика. Отзыв после операции

25 апр 2019, 22:35

Сообщение DrMalakhova »

Natali1, спасибо вам за отзыв и добрые слова! Приятно слышать, что вы с мужем довольны результатом. Мы старались :)
Скоро отек пройдет и все будет выглядеть еще лучше!
Отпишитесь через какое-то время о своем состоянии ;)

Natali1
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 10:06

Re: Пластика малых половых губ / лабиопластика. Отзыв после операции

25 апр 2019, 23:09

Сообщение Natali1 »

MalakhovaS, это вам спасибо, старались очень:) да, я уверена, что так и будет, но постараюсь не забыть отписаться через месяц-два.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Пластика малых половых губ / лабиопластика. Отзыв после операции

26 апр 2019, 19:13

Сообщение Doctor »

Natali1,
спасибо за ваш отзыв. И спасибо, что так подробно все расписали! Это очень нужно для наших пациенток, кто еще не решился на операцию (но очень хочет).

Очень рад, что вы довольны. Результат пластики малых половых губ действительно очень хороший, учитывая "сложное" исходное состояние (кроме гипертрофии и асимметрии половых губ, были очень выражены параклиторальные складки (так называемый капюшон), а также была дополнительная складка слева!). Теперь же все аккуратно.
Если все же решитесь, выкладывайте фото (но я, конечно же, не настаиваю), форум у нас полностью анонимный (пользователи не видят данных друг друга).

Спасибо за вашу оценку и рекомендации. Очень приятно!
Буду рад вашим рекомендациям знакомым.
Проблема очень распространенная и, к сожалению, женщины часто стесняются обратится к специалисту. Уверен, что ваша история поможет очень многим решиться на процедуру и избавится от проблемы.

Вы уже написали мне на почту, что возобновили половую жизнь. На всякий случай еще раз напомню, что первое время нужно проводить половые акты аккуратно (чтобы отека прошли быстрее).

Будет время - обязательно пишите еще.
Удачи вам и вашему супругу!

Natali1
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 10:06

Re: Пластика малых половых губ / лабиопластика. Отзыв после операции

26 апр 2019, 21:54

Сообщение Natali1 »

Doctor, спасибо ещё раз) с половой жизнью помню конечно=) спасибо за более подробное описание, надеюсь, что поможет решиться тем, кто все ещё думает. Всё-таки приложу фото до/после, так более понятно будет.




Пластика малых половых губ / лабиопластика. Отзыв после операции
"до"

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Пластика малых половых губ / лабиопластика. Отзыв после операции
"после"

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Пластика малых половых губ / лабиопластика. Отзыв после операции

27 апр 2019, 18:31

Сообщение zol24 »

Natali1 результат у вас получился просто великолепный!
Видно, что случай был не из простых и доктор выполнил свою работу просто ювелирно, все очень эстетично и гармонично смотрится!
Еще раз спасибо за отчет!

Natali1
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 10:06

Re: Пластика малых половых губ / лабиопластика. Отзыв после операции

27 апр 2019, 19:29

Сообщение Natali1 »

zol24, да, доктор ПРОФЕССИОНАЛ! И это ещё не окончательный результат : фото сделано спустя 2.5 недели. Дальше только улучшения)
А тем дамам, кто стесняется или боится, съездите и познакомьтесь с Антоном Васильевичем лично, у вас пропадут все сомнения в вопросе операции. Да, конечно период заживления не из приятных, но результат того стоит.

zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Пластика малых половых губ / лабиопластика. Отзыв после операции

28 апр 2019, 08:55

Сообщение zol24 »

Natali1, Если вас не затруднит пришлите окончательный вариант скажем через месяц)))
Любое восстановление накладывает ограничения и доставляет дискомфорт(что пластика губ. что обрезание) но результат явно того стоит!

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Пластика малых половых губ / лабиопластика. Отзыв после операции

28 апр 2019, 16:08

Сообщение Doctor »

Natali1, спасибо вам, что выложили фото :!:
Выглядит очень хорошо, хотя прошло всего 3 недели!
Слева сохраняется небольшой отек, поэтому есть небольшая асимметрия. Она должна постепенно пройти.

Обычно на это уходит несколько месяцев (исчезновение отека + сам рубец становится мягче). Если будет сохраняться небольшая асимметрия через это время и вы захотите ее убрать, пишите - уберем без проблем (процедура очень быстрая).
Все зависит от вашей любви к симметрии (я, например, очень ее люблю :D :D :D ).

Еще раз спасибо за ваш отзыв!!!


Вот другие наши результаты в формате ДО/ПОСЛЕ лабиопластики:


Стоимость лабиопластики (пластики малых половых губ) - 62 тыс.руб.
Стоимость лабиопластики с пластикой параклиторальных складок - 82 тыс.руб.

Цена включает в себя:
  • осмотр и консультацию в день операции
  • саму операцию
  • местную анестезию
  • пребывание в палате
  • наблюдение после операции до полного заживления
  • снятие швов
Все наши цены смотрите здесь: viewtopic.php?t=6494#title
Наша клиника - это многопрофильное медицинское учреждение, отвечающее самым современным стандартам качества оказания медицинских услуг. - Медицинский форум

НАША КЛИНИКА

Москва, ул. Новый Арбат, 36/9 корп. 2

Запись на прием: [email protected]

КАК К НАМ ПОПАСТЬ
Мы решаем проблемы эффективно и быстро, ценим свое время и время наших пациентов!
Поэтому для проведения операции не требуется длительно сдавать анализы, ходить на несколько консультаций и др. Делаем только то, что действительно нужно.

КАК ПРОХОДИТ ЛЕЧЕНИЕ ►




Для записи на консультацию или операцию пишите на почту: [email protected]

Natali1
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 10:06

Re: Пластика малых половых губ / лабиопластика. Отзыв после операции

28 апр 2019, 18:52

Сообщение Natali1 »

Doctor, пожалуйста ;) мне было не сложно.
Давайте дождёмся полного заживления. Я конечно же тоже за симметрию=) если вдруг будет что-то не устраивать, я Вам сообщу, но, очень надеюсь, что все заживёт так, как надо.

Аватара пользователя
ssirena
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2023, 10:57

Re: Пластика малых половых губ / лабиопластика. Отзыв после операции

24 апр 2023, 11:00

Сообщение ssirena »

Я очень рада что все таки решилась на лабиопластику. Если есть показания, то не стоит тянуть. В результате очень красиво, аккуратно, нет ничего лишнего. Восстановление было быстрым, швы сама дома обрабатывала. Есть несколько рекомендаций, половой покой и т.д.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Лабиопластика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей