Трещины на крайней плоти

Консультация


Аватара пользователя
Grey_
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 май 2019, 17:54

Трещины на крайней плоти

10 май 2019, 18:55

Сообщение Grey_ »

Добрый день, есть вопрос, при половых актах начали появляться проблемы в виде трещин на крайней плоти(шелушение кожи). Данная проблема не постоянна, но в последнее время начинает все чаще начинает раздражать. О себе: возраст - 37 лет, рост - 184, вес 85 кг. Главный вопрос, возможно решить данную проблему?
Вложения
Трещины на крайней плоти
15754 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Трещины на крайней плоти
15754 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Трещины на крайней плоти
15754 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Трещины на крайней плоти
15754 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Трещины на крайней плоти
15754 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Трещины на крайней плоти

11 май 2019, 07:32

Сообщение zol24 »

Здравствуйте Grey.
У вас имеется фимоз(видно на фтором фото) это и является корнем проблемы.
Нужно сделать обрезание крайней плоти и забыть об этом досадном моменте.

Для записи на операцию напишите доктору на почту [email protected] и обязательно прикрепите ссылку на эту тему
С результатами пациентов Антона Васильевича, вы так же можете ознакомится на этом форуме.

Аватара пользователя
Grey_
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 май 2019, 17:54

Re: Трещины на крайней плоти

11 май 2019, 10:25

Сообщение Grey_ »

Добрый день, ждал(надеялся) чуть друго ответа, но :( . Появились еще вопросы:
1) Требуется - Обрезание крайней плоти (включает пластику уздечки) с целью улучшения гигиены, увеличения продолжительности полового акта, лечения хронического баланопостита, а также при начальных формах фимоза - 33.000 руб.
2) Требуется - Анализы (ВИЧ, гепатит В и С, сифилис)* - 2.500 руб. Хотелось бы попробывать сдать по месту жительства, есть ли ограничения(Больница, время изготовления, время действия)? Как понять что нужны они, а не полный перечень?
3) Вопрос я не Москвич, требуется ли оставатся в Мосве в день операции, и смогу ли я управлять машиной после операции (ехать пару часов, на форуме нашел несколько случаев где как требовалось так и нет (случаи от разных лет))
4) В какой последовательности нужно действовать по согласованию операции (письмо, а дальше напишут?). Когда могут по времени сделать данную операцию (+- или точнее сколько ждать, неделя, месяц, год... :?: )
5) И еще один вопрос, в большенстве переписок с людьми после операции идет речь, что в душ можно только через 10 дей, это жестко летом, или есть варианты? :shock:
Вопросы повторяются на форуме, но ответы на форуме иногда разные (как говорится все течет, все меняется)

zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Трещины на крайней плоти

11 май 2019, 19:58

Сообщение zol24 »

Тут уж как говорится, что есть, то есть.
1. Совершенно верно, стоимость составит 33000 руб.
2. Анализы можно сдавать по месту жительства(или в любой другой лаборатории), главное помнить о сроке их годности(1 месяц с момента выдачи), если у вас нет хронических заболеваний, то сдаются (ВИЧ, гепатит В и С, сифилис), если имеются хронические, то по списку viewtopic.php?t=100042
3. После операции, желательно остаться на сутки в Москве, сразу после операции за руль садиться не стоит, а вот на следующий день можно.
4. Пишете доктору на почту письмо с ссылкой на эту тему [email protected], согласуете дату и время исходя из графика операций, обычно график составляется на 2-3 недели вперед, Антон Васильевич вам подробно ответит.
5. Душ полностью принимается только после 10-го дня(главное, не мочить рану 10 дней), но раздельно его принимать никто не отменял)))) обычно с этим никаких проблем не возникает.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Трещины на крайней плоти

14 май 2019, 20:45

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, Grey_.
Zol24 все верно написал. Есть фимоз. Нужно делать обрезание с пластикой уздечки. 33.000 руб.

Небольшие замечания.
1. Необходимо сдать еще общий анализ крови и коагулограмму. Все, что необходимо сделать, я напишу вам в письме, когда вы будете записываться.
2. Можно управлять авто сразу после операции (операция проводится под местной анестезией). У клиники есть свой паркинг.
В здании нашей новой клиники расположен хороший отель, цены средние. Это очень удобно, если вы едете к нам издалека.

Аватара пользователя
Grey_
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 май 2019, 17:54

Re: Трещины на крайней плоти

14 май 2019, 22:00

Сообщение Grey_ »

Добрый день, спасибо за ответ,хотел уже писать Вам на почту с вопросом подтвердите ли диагноз. Надежда на медикаментозное лечение была минимальной, но теплилась, теперь полностью испарилась. На анализы удалось записаться только на 20-05-19 (все что написали). 27-05-19 должны быть готовы. Записываться скорее всего только после результатов на руках (нет никаких гарантий что анализы будут вовремя (возможно + несколько дней))? Уточните пожалуйста по каким дням возможно проведение операции (в течении недели), буду пытаться согласовать график. Возможно ли в день операции, допустим, задержаться до конца рабочего дня что бы определить нужно ли оставаться в Москве или можно ехать домой? или все будет и так видно?

zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Трещины на крайней плоти

16 май 2019, 08:38

Сообщение zol24 »

Запись на операции по графику ведётся через почту [email protected], напишите доктору и согласуйте дату.
Желательно всё же после операции на день остаться в Москве, но если для вас это проблематично и есть возможность повторно приехать в клинику(в случае необходимости), то можно не оставаться, а уехать в конце дня.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Трещины на крайней плоти

16 май 2019, 13:36

Сообщение Doctor »

Вам имеет смысл приехать в Москву на 1-2 дня раньше даты операции и сдать анализы в любой крупной лаборатории (инвитро или гемотест). Готовятся обычно за 1-1,5 дня (можно также сделать быстрый тест - результаты за несколько часов).
Записываться можно параллельно со сдачей анализов.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обрезание крайней плоти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 0 гостей