Есть ли фимоз?



Аватара пользователя
Aleks5454
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 май 2019, 18:28

Есть ли фимоз?

18 май 2019, 18:47

Сообщение Aleks5454 »

Здравствуйте!Интересует есть ли у меня фимоз,жалоб особых и нет.Но,при эрекции когда хочу максимально отодвинуть крайнюю плоть назад(разгладить по всему ПЧ)появляется белая линия из кожи,она не опоясывает вокруг ствол полового члена,а есть только сверху(под складками кожи)если сильно тянуть то вызывает небольшой дискомфорт.Головка открывается как в спокойном так и в состоянии ерекции хорошо,без проблем.В спокойном состоянии подобного не наблюдаю.Ето фимоз или просто уздечка так сжимает когда хочу больше отодвинуть крайнюю плоть?Фото прилагаю.Спасибо.
Вложения
Есть ли фимоз?

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Есть ли фимоз?

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Есть ли фимоз?

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Есть ли фимоз?

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Есть ли фимоз?

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Есть ли фимоз?

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Есть ли фимоз?

19 май 2019, 20:17

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
Да, у вас есть совсем небольшой фимоз. Сужение почти незаметно. Но именно оно привело к покраснению крайней плоти (баланопоститу).
Пластика уздечки не решит проблему с натяжением по окружности.

Если есть дискомфорт, нужно делать обрезание крайней плоти с пластикой уздечки.

Аватара пользователя
Aleks5454
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 май 2019, 18:28

Re: Есть ли фимоз?

19 май 2019, 22:27

Сообщение Aleks5454 »

Спасибо за ответ.Дискомфорта не испытываю,только у себя в голове разве что)Скажите пожалуйста,если не делать обрезание фимоз будет дальше развиватся?И скажите пожалуйста, в моем случае можно обойтись пластикой крайней плоти(убрать только ту кожу которая стянута?).Спасибо.

zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Есть ли фимоз?

21 май 2019, 10:16

Сообщение zol24 »

Здравствуйте.
Если фимоз имеется, то он имеет тенденцию к развитию, это конечно же не означает что чрез месяц или два он станет прогрессировать, но все же держите "руку на пульсе"
Следите за состоянием члена, не травмируйте, ежедневно мойте его с мылом 2-3 раза в день - соблюдение гигиены залог успеха в этом деле.

Пластика крайней плоти - это больше эстетическая операция, а в случае, если имеется фимоз(даже на начальной стадии) выполняется полноценное обрезание.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Есть ли фимоз?

22 май 2019, 00:19

Сообщение Doctor »

Aleks5454,
пластика крайней плоти это операция при которой сужение рассекается вдоль продольной оси члена, а потом образовавшаяся рана зашивается.
В вашем случае нужно либо делать операцию обрезание (чтобы не было покраснения), либо вообще ничего не предпринимать, и просто следить за гигиеной, как вам уже написал zol24.

Даже если сужение начнет прогрессировать, у вас будет масса времени сделать операцию. Фимоз - это не экстренное состояние.

Аватара пользователя
Aleks5454
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 май 2019, 18:28

Re: Есть ли фимоз?

24 май 2019, 11:51

Сообщение Aleks5454 »

Понял, большое спасибо за ответы.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Фимоз»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей