Неудачная пластика крайней плоти. Искривление члена - Последующая коррекция у нас 23.07 в 11-00



Аватара пользователя
South
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 май 2019, 13:45

Неудачная пластика крайней плоти. Искривление члена - Последующая коррекция у нас 23.07 в 11-00

27 май 2019, 14:05

Сообщение South »

Здравствуйте.

У меня есть проблема: искривление полового члена, фимоз и какие-то белые штуки на краю головки ПЧ.

Искривление произошло где-то лет в 14-15, при этом головка члена не открывалась. Открыть я ее мог только приложив значительные усилия и это доставляло определенный дискомфорт.

Лет 5 назад я обратился к урологам в местную поликлинику. Установили фимоз, предложили обрезание, но крайней не настойчиво , а также, решили, что т.к. короткая уздечка - следует удалить ее и посмотреть на результат - возможно, поможет.

Так и поступили - мне удалили уздечку, но, проблему с болезненными ощущениями при обнажении головки ПЧ это не решило. Я обратился в частную клинику с этой же проблемой - мне выполнили пластику крайней плоти, что тоже не решило проблему. В этой же клинике, через месяц после пластики мне удалили "следы" той самой пластики, обрезав часть крайней плоти - да, головка обнажается хорошо, но при интимной близости болевые ощущение иногда сохраняются, т.к. из-за искривления (ну и возможно так отрезали тот кусочек) - слева возникает напряжение и там как бы "тянет". Тянет внизу, крайняя плоть собирается у места, где была уздечка и в значительной степени напрягается, натягивается.

В итоге, хочется уже решить вопрос кардинально, нормальным обрезанием и заодно устранить искривление ПЧ, а также, если это возможно, убрать тем самые непонятные точки на головке члена.

И еще, если это важно: срединный шов (или линия - я не знаю как правильно) "перекручен". Начинается, как и положено снизу члена, а затем поднимается вбок и заканчивается уже у головки ПЧ с левой стороны. На последнем фото видно, как он уходит вверх.
Вложения
Неудачная пластика крайней плоти. Искривление члена - Последующая коррекция у нас 23.07 в 11-00
4182 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Неудачная пластика крайней плоти. Искривление члена - Последующая коррекция у нас 23.07 в 11-00
4182 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Неудачная пластика крайней плоти. Искривление члена - Последующая коррекция у нас 23.07 в 11-00
4182 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Неудачная пластика крайней плоти. Искривление члена - Последующая коррекция у нас 23.07 в 11-00
4182 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Неудачная пластика крайней плоти. Искривление члена - Последующая коррекция у нас 23.07 в 11-00
4182 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Неудачная пластика крайней плоти. Искривление члена - Последующая коррекция у нас 23.07 в 11-00
4182 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Неудачная пластика крайней плоти. Искривление члена

27 май 2019, 21:18

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
Да, все можно сделать в рамках одной операции:
- убрать перетяжку и рубцы от неудачного обрезания
- удалить остатки/рубцы в зоне уздечки
- устранить искривление
- удалить папулы на головке

Еще раз пришлите фото в состоянии эрекции, ракурсы сверху и сбоку под прямым углом к оси полового члена, член виден целиком.
Это позволит оценить искривление.
А то по вашим фото не понятно, есть ли искривление вниз.

Аватара пользователя
South
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 май 2019, 13:45

Re: Неудачная пластика крайней плоти. Искривление члена

30 май 2019, 11:48

Сообщение South »

Здравствуйте. Сделал.
Вложения
Неудачная пластика крайней плоти. Искривление члена - Последующая коррекция у нас 23.07 в 11-00
4037 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Неудачная пластика крайней плоти. Искривление члена - Последующая коррекция у нас 23.07 в 11-00
4037 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Неудачная пластика крайней плоти. Искривление члена

01 июн 2019, 00:54

Сообщение Doctor »

South.
Во время операции можно устранить искривление вниз. Можно даже сделать небольшую избыточную коррекцию наверх (по вашему желанию). О гиперкоррекции вверх часто просят пациенты, чтобы было удобнее заниматься сексом стоя.

Искривление влево будет устранено максимально. Однако угол отхождения от лобка будет не 90 градусов. (т.е. член будет прямым но отходить от лобка влево, чуть меньше, чем сейчас).

Аватара пользователя
South
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 май 2019, 13:45

Re: Неудачная пластика крайней плоти. Искривление члена

01 июн 2019, 01:53

Сообщение South »

Doctor, спасибо за ответ. По поводу гиперкоррекции вверх пока не уверен (еще не до конца понял как оно будет в итоге), но пока получил ответы на интересующие меня вопросы:
- Обрезание можно сделать;
- искривление вниз и влево (максимально возможное) устранить тоже можно;
- удалить остатки уздечки можно;
- а также удалить папулы на головке можно.

Это очень радует.

Какие вопросы остались у меня на сегодня:
- можно ли провести операцию в конце июля?
- какой наркоз будет использоваться в моем случае? Очень боюсь "модного" спинного наркоза, отсюда и вопрос, а точнее надежда услышать, что это делается под местным :)
- есть хронические заболевания - рассказывать тут в теме или написать куда-то в приват?
- какова общая приблизительная стоимость расходов на мое полное лечение?
- и последний: когда я начал изучение вопроса исправления искривления и обрезания и подбирать клинику - естественно, я начал искать ответы в интернете и до того, как нашел этот форум с фото и отзывами пациентов - я находил клинику в регионе - в Ростове, которая делает подобные операции. Логично, что у пациентов всегда много вопросов и на часть их них там были опубликованы ответы, в частности, ответ на вопрос укорачивания члена при исправлении искривления. И ответ был таков:
Как можно компенсировать потерю размера?

Обычно одновременно с операцией по выпрямлению полового члена производится лигаментотомия, которая позволяет увеличить член до 1 – 2 см.
Скажите, конкретно в моем случае что-то подобное возможно? :) Т.к. длиной похватасться не могу, вопрос интересует, сами понимаете.

И дополнительный вопрос: делаете ли вы обрезание детям? У сына тоже фимоз, не открывается головка вообще никак, ни на миллиметр - хотелось бы сразу решить проблему и ему.

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Неудачная пластика крайней плоти. Искривление члена

04 июн 2019, 22:09

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте, South.
Операцию провести в конце июля можно.
Анестезия во время операции спиномозговая или общий наркоз.
Про хронические заболевания можете написать здесь либо написать доктору на почту ( в письме прикрепить ссылку на эту тему) [email protected]

Лигаментотомия практически не увеличивает длину полового члена. Эффекта (небольшого) от лигаментотомии можно добиться только вместе с экстендером. А после коррекции искривления его использование противопоказано!
Насчет потери длины - длина члена после исправления искривления будет равна длине вашей малой кривизны.

Обрезание детям мы не делаем, оперируем только совершеннолетних.
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Неудачная пластика крайней плоти. Искривление члена

09 июн 2019, 23:22

Сообщение Doctor »

South,
фимоз у детей - это нормальное состояние. Т.е. не заболевание. Поэтому операцию делать не нужно.
Также не стоит "обводить" головку.

Научите сына гигиене. А сами следите, чтобы у него не воспалялась крайняя плоть (не чесалась, не краснела, не отекала).

Аватара пользователя
South
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 май 2019, 13:45

Re: Неудачная пластика крайней плоти. Искривление члена

17 июн 2019, 14:42

Сообщение South »

Добрый день, спасибо за ответы.

По хроническим: у меня пиелонефрит и 2 года диабет 2 типа (на таблетках).

По ребенку: скажите, а до какого возраста это считается нормой? Местные урологи говорили мне 7 лет потолок, максимум 8 и если головка не открылась - операция. А вообще у нас тут в 5-6 лет уже делают деткам обрезание.
Мы, как я считал, дотянули уже впритык - нам 8+.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Неудачная пластика крайней плоти. Искривление члена

17 июн 2019, 21:42

Сообщение Doctor »

Фимоз у детей проходит самостоятельно в период полового созревания.

Аватара пользователя
South
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 май 2019, 13:45

Re: Неудачная пластика крайней плоти. Искривление члена

17 июн 2019, 21:47

Сообщение South »

Понял. По мне все выяснено? Можно записываться?

Единственное, я бы все же хотел примерный бюджет получить на полное лечение - т.е. все оговоренные выше манипуляции + анализы + что там еще сопутствующее, если есть. Нужно же приготовить необходимую сумму :)

Аватара пользователя
South
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 май 2019, 13:45

Re: Неудачная пластика крайней плоти. Искривление члена

17 июн 2019, 21:50

Сообщение South »

Кстати, по поводу проходит самостоятельно - у меня-то не прошел, как я писал выше - головка не открывалась, а когда я смог ее открывать - все это доставляло определенный дискомфорт + после открытия сжимало головку. По наследству не передается?

Помня свои проблемы хочется не упустить момент у сына просто, поэтому задаю вопросы...

zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Неудачная пластика крайней плоти. Искривление члена

18 июн 2019, 01:22

Сообщение zol24 »

South писал(а):
17 июн 2019, 21:47
Понял. По мне все выяснено? Можно записываться?

Единственное, я бы все же хотел примерный бюджет получить на полное лечение - т.е. все оговоренные выше манипуляции + анализы + что там еще сопутствующее, если есть. Нужно же приготовить необходимую сумму :)
[
Для записи на операцию, напишите пожалуйста на почту [email protected] в письме укажите ссылку на эту тему.
Даты и точную стоимость вам сообщат в обратом письме.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Неудачная пластика крайней плоти. Искривление члена

19 июн 2019, 23:32

Сообщение Doctor »

Фимоз не передается по наследству.
Если фимоз не проходит самостоятельно, только тогда его и нужно лечить.

Аватара пользователя
South
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 май 2019, 13:45

Re: Неудачная пластика крайней плоти. Искривление члена

23 июл 2019, 23:22

Сообщение South »

Здравствуйте.

Вечернее фото в день операции.

Все хорошо, еще даже боль не проступила. Провел перевязку, кровит только когда протираю швы, а так вроде бы сухо.

При перевязке разглядел, что кое-где видны остатки папул, например, на фото лучше всего видно слева от "центрального" шва - это нормально?
Вложения
Неудачная пластика крайней плоти. Искривление члена - Последующая коррекция у нас 23.07 в 11-00
3063 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Неудачная пластика крайней плоти. Искривление члена - Последующая коррекция у нас 23.07 в 11-00

24 июл 2019, 11:23

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
Состояние для первого дня очень хорошее.
Пришлите фото с папулами, я скажу точнее.

Аватара пользователя
South
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 май 2019, 13:45

Re: Неудачная пластика крайней плоти. Искривление члена - Последующая коррекция у нас 23.07 в 11-00

24 июл 2019, 12:51

Сообщение South »

Здравствуйте Антон Васильевич.

Да, спасибо, состояние отличное, ничего не болит даже :)

Сегодня немного припух сам ствол члена, но, уверен, что так и надо.

Фото папул прикладываю
Вложения
Неудачная пластика крайней плоти. Искривление члена - Последующая коррекция у нас 23.07 в 11-00
3011 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Неудачная пластика крайней плоти. Искривление члена - Последующая коррекция у нас 23.07 в 11-00
3011 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
South
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 май 2019, 13:45

Re: Неудачная пластика крайней плоти. Искривление члена - Последующая коррекция у нас 23.07 в 11-00

24 июл 2019, 22:43

Сообщение South »

Еще раз здравствуйте.

День второй, протекает все хорошо, как вы и предупреждали, появились синяки, чуть припух. Самочувствие хорошее, не болит и можно сказать не кровит.
Вложения
Неудачная пластика крайней плоти. Искривление члена - Последующая коррекция у нас 23.07 в 11-00
2989 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Неудачная пластика крайней плоти. Искривление члена - Последующая коррекция у нас 23.07 в 11-00

25 июл 2019, 22:28

Сообщение zol24 »

Состояние хорошее, синяк незначительный и скоро начнет спадать.
Выполняете предписания, следите за швами и фото через 3 дня.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Неудачная пластика крайней плоти. Искривление члена - Последующая коррекция у нас 23.07 в 11-00

26 июл 2019, 01:28

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, South.
Эти папулы "удалены" - т.е. мы их прижгли сургитроном. Сейчас видны из остатки, которые должны уменьшиться. В последствии венец головки покроется эпителием, сама головка будет ровной (могут быть небольшие неррвности до 0.5-1 мм).
Просто подождите. Сейчас рано оценивать результат.

Аватара пользователя
South
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 май 2019, 13:45

Re: Неудачная пластика крайней плоти. Искривление члена - Последующая коррекция у нас 23.07 в 11-00

28 июл 2019, 23:53

Сообщение South »

Здравствуйте.

Да, конечно :)
Я просто интересовался все ли нормально, пока находится рядом )

Итак, очередные фото по графику.
Вложения
Неудачная пластика крайней плоти. Искривление члена - Последующая коррекция у нас 23.07 в 11-00
2811 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Неудачная пластика крайней плоти. Искривление члена - Последующая коррекция у нас 23.07 в 11-00
2811 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после обрезания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей