Образования на головке

Образования на головке


Аватара пользователя
chrome
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 май 2019, 22:29

Образования на головке

29 май 2019, 23:23

Сообщение chrome »

Доброго времени суток, никогда с урологическими болезнями не сталкивался, мне 25 лет. Полтора месяца назад я заметил что мои губы уретры (дырочка) стала красного цвета,и головка стала неоднородного цвета, хотя до этого было все идеально розовое. Записался в поликлиннику к урологу, записи ждал 2 недели. за это время ситуация усугубилась и я обратил внимание, что там же на кончике головки появились какие-то неровности, то ли как рубец, толи припухлость (я не понимаю). Уролог сказала что ничего страшного не видит, взяла мазок и отправила на анализ мочи ( кстати после мазка испытал просто адскую боль и 2 дня не мог нормально пописать). Сказала прийти через 2 недели, они прошли а записаться я так и не смог, ближайшая запись у нее аж в конце месяца..в итоге болезнь прогрессирует уже больше месяца,а я так попасть ко врачу не могу и понять какие лекарства мне хотя бы использовать и какой у меня вообще диагноз.. Последние дни чувствую покалывающую пульсирующую боль на кончике головки а иногда внутри (может кажется).Я себя накручиваю и постоянно думаю об этом, из-за этого проблемы на работе, жизнь рушится. Если есть люди кто разбирается посмотрите пожалуйста фотографии. Еще заметил что уздечка стала более темного цвета,но возможно я себя накручиваю. Так же был половой контакт но уже после как появилось первое покраснение (я еще не заметил проблему). А после этого секса не было. Заранее спасибо кто ответит. И посоветуйте лекарства/мази. Что угодно.
Вложения
Образования на головке

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Образования на головке

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Образования на головке

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Образования на головке

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Образования на головке

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Образования на головке

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Образования на головке

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Образования на головке

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Образования на головке

30 май 2019, 21:48

Сообщение zol24 »

Здравствуйте.
Для начала не паникуйте. именно паника и нервы часто являются началом глобальных проблем со здоровьем!
Вы ведете половую жизнь, соблюдаете ежедневную гигиену, возможно принимаете лекарства или стали их принимать?
Если у вас незадолго был половой контакт, сдайте в любой современной лаборатории ПЦР анализ на половые инфекции, а по результатам станет видно в какую строну смотреть.
Доктор ответит вам немного позже.

Аватара пользователя
chrome
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 май 2019, 22:29

Re: Образования на головке

31 май 2019, 01:27

Сообщение chrome »

Здравствуйте, лекарств никаких не принимаю потому что не знаю диагноза, ко врачу попаду лишь через неделю а ситуация каждый день ухудшается.. Хотелось бы хотя бы примерно знать что со мной, что бы найти хоть крем какой-нибудь.
Половую жизнь не веду последние пол года вообще, был лишь один случайный партнер,но покраснения первые я заметил еще до полового акта, так что не уверен что заразился чем, мне кажется это началось ДО.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Образования на головке

01 июн 2019, 00:45

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
Вам нужно обратится к дерматовенерологу. Т.к. проблема не урологическая.
Специалист установит диагноз и назначит лечение.
Головка и крайняя плоть раздражены. Скорее всего, из-за местного воздействия.

Иногда в таких случаях советуют сделать обрезание. Но это только, если не помогают гигиена и мази.

Аватара пользователя
dulix
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 22:20

Re: Образования на головке

01 июн 2019, 13:26

Сообщение dulix »

Расскажите ещё раз на приеме врачу о новых симптомах. Особенно про боли в головке или на кончике. Иногда так может проявляться воспаление в предстательной железе. Проследите за мочеиспусканием, все ли нормально, нет ли болей или плохого напора струи. Половая жизнь должна быть регулярной. Ну и как вам сказал А.В. покажитесь дерматовенерологу. Без результатов анализов и диагноза мази рекомендовать невозможно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1 гость